47 отзывов о стоматологии ДИАГОНАЛЬ ул. Островского, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАГОНАЛЬ ул. Островского, д. 15

4.96/5
Рейтинг: 4.96
Отзывов: 47
Положительных: 46
Отрицательных: 0
Последний: 131 дн. назад
Читать 47 отзывов
Адрес: ул. Островского, д. 15, район Сормовский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАГОНАЛЬ (47)

Рейтинг: 4.955
Отзывов: 47
Положительных: 46
Отрицательных: 0
Последний: 131 дн. назад
4.96/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника Диагональ находится рядом с моим домом, поэтому пришла сюда, врач Рустам поставил коронки диоксид циркония, смотрятся лучше родных зубов, желаю процветания вашей новой клиники
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила зубки в клинике Диагональ у Рустама Гаджиевича, зубы очень красивые, привыкла быстро, всем рекомендую эту клинику и этого врача. Спасибо вам за мои зубки
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила коронки металлокерамику у Рустама Гаджиевича, сделали все за две недели по отличной цене, и при высоком качестве.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась,делала коронки.все супер получилось,красиво,эстетично,безболезненно. Врач Рустам Гаджиевич замечательный,посмотрел,объяснил и сделал . Цены самые низкие в городе.Спасибо.
Отзыв получен после приема
17 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была комплексная процедура по чистке каналов и пломбировке, лечение ещё продолжаю. Доктор Рустам Гаджиевич Магомедсултанов выполнил всю работу хорошо, ещё будем продолжать, на повторный приём к доктору уже записана. В клинике всё в порядке, единственное - не хватает рентген-кабинета. Стоматологию уже советовала друзьям, на повторный приём приду обязательно!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику по поводу лечения кариеса, попала к Рустаму Гаджиевичу Магомедсултанову. Вышло всё не дорого и быстро. Хорошее обслуживание и вежливый персонал.
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Магомедов Рустам Гаджиевич - замечательный доктор! Процедур у меня в этой клинике было много, доктор всё делает: удаление корней, пломбировка зубов, удаление нервов, протезирование - всё замечательно! Рекомендовали друзья, ещё смотрела через Интернет по отзывам клинику - не ошиблась! Прямо по времени принимают, никаких лишних часов ждать не приходится. Всё отлично, 10 из 10!
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В квалификации доктора сомнения нет. Но до лечения дело пока не дошло. Клиника даёт рекламу, что стоимость металлокерамической коронки 4500 рублей (Новая цена), на деле доктор озвучил 6000 рублей. И это не итоговая стоимость, а только цена самой коронки. Итогом была озвучена цена как и во многих других клиниках, то есть около 10000 рублей. Но там и рентген есть (здесь нет), и я, например, специально через полгорода ехал чтобы цена-качество максимальное было. Сегодня конец ноября 2022 года. Первичная консультация бесплатна.
Отзыв получен после приема
27 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
2 года назад я протезировался у Рустама Гаджиевича. Все отлично. Поэтому повторно обратился именно к нему. Пришел к нему с двумя проблемными зубами. Выполнил подготовку к протезированию. Коронки еще не поставил, но уверен что все будет хорошо, как и 2 года назад. Всегда прием по времени, предварительное уведомление о записи. Все устраивает.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Рустаму Гаджиевичу,за его отличные показатели в своей работе. Делаю коронки не первый раз у него, всё здорово. Рекомендую всем.
Отзыв получен после приема
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все хорошо: чисто, аккуратно, приняли по записи. Врач Руслан Гаджиевич провел лечение кариеса зуба. Провел консультацию, рассказал про зуб который меня беспокоил. Не навязывал никаких доп лечений. Обратилась бы к вам снова при необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз были проблемы с зубами, обращался в данную клинику. Врач Рустам Гаджиевич - добрейшей души человек, на любой вопрос ответит, всё подскажет. Всё по записи, качеством доволен.
Отзыв получен после приема
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Была только на консультации у терапевта Руслана Гаджиевича. У меня между зубами на одно зубе было потемнение. Обратилась за консультацией. Доктор сказал, что это не кариес, лечение не требуется. Обстановка и отношение мне понравилось. Поэтому в случае необходимости я обращусь снова.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток! Была на профгигиене полости рта 10.02.2022. Ориентировалась на отзыв своего брата о данной клинике. Он сказал хороший врач. Вот и я решила там провести процедуру. А вы знаете, мне очень понравилось и я довольна результатом. Очень все быстро, безболезненно, все по делу, ничего лишнего. Мне есть, с чем сравнивать. Я увидела, что зубки мои побелели. Что отлично убран камень. Небольшая, но мне показалось, уютная клиника. Пожалуй, возьму ее на заметку.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень признательна этой клинике! За точный и конкретный подход к пациенту и его проблеме! Доктор Рустам. Очень внимательный. Я обошла две клиники. И пожалела! Выманивали деньги. И все! Придя к вам, я морально успокоилась! Передний верх. Мне хотели убрать нервы из здоровых зубов! Ужас! Я сделала рентген! И все хорошо. Зуб был хороший! Надеюсь, что и в дальнейшем со своими проблемами пойду к вам! Вам успехов и побольше положительных клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила коронки, зубы передние, очень переживала за эстетику и качество. Рустам Гаджиевич все сделал качественно и красиво! Цены приятные и быстро. Примерно за две недели все сделали. Спасибо большое, осталась очень довольна!
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все утроило. Проходила в стоматологии лечение. Результат хороший, не к чему придраться. Отношение персонала хорошее. Врач тоже вежливый, аккуратный, ничего лишнего. Мне нравится. Обращусь еще.
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Был в клинике давно. Обслуживание хорошее. Был на лечении кариеса и установке пломбы. Все хорошо сделали, сейчас зуб не беспокоит. Нашел клинику сам, в интернете. Качеством доволен. При необходимости обращусь снова.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня было очень плохое состояние зубов и я долго не могла решиться начать их лечить…Боялась, что будет больно, дорого, что попадется некомпетентный врач или плохая клиника… Поэтому я долго выбирала клинику…Сходила в несколько стоматологий на консультацию. Но после того, как попала в «Дентал-Н» — сразу решила-здесь и буду лечить. Мне сразу понравился врач — Магомедсултанов Рустам Гаджиевич. Он так уверенно все рассказал, по полочкам разложил: какие процедуры потребуются, сколько примерно получится по деньгам. Очень хорошее впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Данную клинику нашла по отзывам в Интернете. Решила съездить на консультацию и не ошиблась. Бесплатная консультация, сразу посчитали по стоимости и что очень хорошо стоимость не поменялась даже спустя месяц когда я приехала на лечение. Мне полностью восстановили все зубы,заменили старые коронки и откорректировали прикус. С моей боязнью зубных врачей, после посещения данной клиники я полностью поменяла свое мнение и теперь иду к стоматологу как на праздник)) огромное спасибо ортопеду Рустаму за высококачественную работу .
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Практически полностью разрушен зуб, коронку надо ставить, еще и давняя пломба на нижнем жевательном отчего-то поменяла цвет. Увидела рекламу с акцией в Дентал-Н и записалась на прием через онлайн. Так получилось, что опоздала и не предупредила. Все равно приехала в клинику, с целью попасть хотя бы на другой день. К моему приятному удивлению нашли местечко, немного сдвинув время в сторону моего пропущенного приема. Получилось «окошко», в которое я и попала благополучно. Очень вежливый персонал, с таким пониманием все отнеслись к моей проблеме
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Всегда боялась стоматологов, обращалась к врачам только тогда, когда терпеть боль уже не было сил. Недавно открыла для себя клинику Дентал-Н, и страх ушел без следа. Персонал приветливый и доброжелательный, врачи настоящие профессионалы своего дела. Клиника оборудована по самым современным тенденциям. Лечение зубов оказывается может быть абсолютно безболезненным и не страшным! При помощи стоматологов клиники я быстро устранила все свои проблемы
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Пломбу ставил уже давно, даже и не припомню в каком году. Совсем недавно стал испытывать сильные боли, притом что пломба на месте, даже цвет не поменяла. Озадачился, обратился в клинику, оказалось, что у меня киста зуба, которая в любой момент могла разорваться, хорошо что обратился вовремя. Пришлось делать цистэктомию — другое лечение просто было уже не актуально. Здешние врачи профессионально подошли к моему лечению, такого бережного и уважительного отношения к пациентам я не встречал нигде.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Я забочусь о зубах и предпочитаю качественную медицинскую помощь, если возникают проблемы. Потому и выбор пал именно на вашу клинику! Я окончательно убедился, что у вас работают хорошие стоматологи, профессионалы, хорошо знающие свое дело.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Недорого! Да и консультация в самом начале вообще бесплатная. Удивлена! Неужели такое еще есть? А для обезболивания мне вкололи какое-то удивительное средство, после которого вообще лечение прошло без единого моего «ой!» и «ай!»)
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Что реально поразило, так то, что все действия врач подробно объяснял. Он брал инструмент, и говорил, как собирается его использовать, ставил укол в десну, и рассказывал, что это и как оно должно подействовать. Это реально успокаивает. И так все посещение. Никакого волнения, суеты и непонимание: что это, для чего, что потом. Очень хорошая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Попал к врачу с жуткой болью. Думал, что сразу вырвут мой зуб. Но оказалось, что его еще можно спасти, врач полностью компетентно себя вел: выявил причину боли, и нейтрализовал ее. Еще пару посещений и врач полностью вылечил мой зуб. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Меня убедило, что я попал в правильную поликлинику улыбка врача! Посмотрел, и понял, этот доктор точно знает, что значит здоровые и красивые зубы! Да и оборудование в поликлинике современное, соответствует их обещанию качественно выполнить свою работу. Я обратился для того, чтобы провели ультразвуковую чистку зубов. Остался доволен и качеством работы врача, и тем, как все оперативно сделали.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Очень благодарна стоматологам данной клиники Рустаму и Руслану за их какое-то родное отношение к своим пациентам, очень трепетное и до конца душевное! Хочу выразить свое огромное спасибо за свою красивую улыбку, даже сама природа не смогла создать такое,что сделали вы! Не бойтесь иди к ним вас не не разведут на деньги все сделают быстро и качественно! P.S.Желаю Вам процветания терпения , а самое главное побольше здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось в дентал-н. Я всю жизнь боялась стоматологов, но когда болят зубы, тут уж не до страхов. Стоматолог, спокойная, уверенная, работала четко и быстро, я толком не успела ничего почувствовать. Мне чистили канал, затем дезинфицировали все там и ставили пломбу. Когда отошла анестезия, зуб немного ныл, дискомфортно, но не более того. Спасибо за хорошую качественную работу, чуткость и внимательность к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить свою искреннюю благодарность медперсоналу больницы, здесь трудятся настоящие профессионалы. Благодаря их внимательности и оперативности, мой зуб с приличной кистой удалось спасти. А, главное, о ее наличии я даже не подозревала, спасибо вовремя сделали снимок, ведь ничего не беспокоило. Из всех, обойденных мною, Дентал — единственная клиника, где мне предложили лечение, а не удаление. Да, это процесс постепенный, но не такой радикальный.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Сделала несколько дней назад чистку зубов ультразвуком, плюсом полировку. Пошла именно сюда по совету коллеги. Очень удачно, хочу сказать, попала под спецпредложение. Заплатила всего лишь тысячу с копейками. Ознакомилась с общим прайсом, ценник на все услуги довольно лояльный. Как раз собирались мужу подлечить зубы, проконсультировалась, обещали сделать скидку на комплекс услуг. Очень приятно, что здесь ценят своих клиентов и всячески идут навстречу.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда второй год. Устраивают цены, врачи хорошие, хотя один раз попадал не к своему, совсем уже не то. То ли привычка уже. Ставил здесь два раза металлокерамику, пока все на месте, сделано неплохо. В общем и целом, нормальная клиника, считаю, так и должно быть в приличном частном заведении.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
В январе поставил пломбу на больной зуб в больнице по месту жительства. Она не продержалась и месяца, более чем отвратительное впечатление осталось. Когда попал в Дентал-Н на прием, оказалось, что еще и каналы зачистили плохо, возможно, занесли даже что, зуб начал немного гноиться. Дали хорошие рекомендации по лечению, как спало воспаление, все обработали, поставили хорошую пломбу. Даже не сомневаюсь в качестве работы врача, совершенно иное отношение. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в медцентр, когда случайно сломала старый винир. Так как зубы на видном месте и рядом тоже искусственный, было страшновато. Боялась, что другой врач не сможет подогнать идеально. Мне повезло, попала в руки к настоящему мастеру, результатом довольна. Никогда бы не сказала, что работу проделал другой зубной. После прошла процедуру чистки и все зубки белые, ровные, один к одному.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Всегда была недовольна своими зубами — кривые и желтые. К стоматологам обращаться боялась, тем более что художественная реставрация не дешевое удовольствие. Но недавно по рекомендации подруги пришла в клинику Дентал-Н. Вы не поверите, всего несколько посещений и у меня появилась ровная, белоснежная голливудская улыбка. Почему я раньше не решилась на это! Спасибо огромное врачам клиники, мои комплексы исчезли без следа!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Поставил пломбу в муниципальной клинике, а через несколько дней начало жутко болеть. Обратился в Дентал-Н и оказалось, что каналы зуба прочистили плохо, да и к тому же что-то сделали неверно — началось нагноение и воспалительный процесс. Профессионалы клиники сумели спасти мой зуб и восстановить его. Теперь больше никогда не буду рисковать и при необходимости буду проходить лечение именно здесь. Пусть и немного дороже, зато безболезненно и с гарантией. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Недавно проходила чистку зубов от камней. Понравилось обслуживание и бережное отношение. Также порадовали цены — ожидала более высоких расценок. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Сломал передний зуб. Вроде совсем маленький кусочек откололся, но улыбка от этого сразу стала такая, с какой нормальным людям ходить неприлично, поэтому сразу же отправился в ближайшую клинику. Местный ортопед профессионально подошел к вопросу — зуб был восстановлен в самые кратчайшие сроки: в пятницу сломал, а в понедельник уже нормальным человеком на работу вышел. Заодно и почистил зубы от камня, остался доволен полученным результатом.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Давно хотел установить протезы, но все никак не получалось — то не хватало времени, то денег. Узнал о скидках в клинике и решил обратиться. Порадовало то, что консультация врача ортопеда и вовсе оказалась бесплатной. Меня проконсультировали, предложили наиболее приемлемые способы протезирования. Остался очень доволен, тем более что стоимость услуг оказалась и не такой высокой. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Искала в интернете, где поставить 4 коронки, выбрала по цене и отзывам эту клинику. За 4 визита все установили, качественно,я довольна. Спасибо доктору Рустаму за доброжелательное отношение к клиентам и за качественно выполненную работу) в следующий раз только к нему!
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике ставила мост из металлокерамики на передние зубы.Очень волновалась по поводу результата. Но, он превзошел все ожидания! Зубы выглядят очень естественно. Все было сделано быстро и недорого. В других клиниках ( не самых известных) мне называлась сумма в три раза превышающую эту. Очень довольна и благодарна врачу за работу.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Ставил в этой клинике металлокерамические коронки. Сделали все очень быстро, безболезненно, и очень качественно. Цена ниже, чем в других клиниках, а результат превосходный.
15 сентября 2015 г.
Очень благодарен работе врачей клиники Dental-N, мне мой зуб который практически надо было удалять спасли теперь он как свой, даже не могу различить от своих зубов, спасибо вам большое и желаю процветания и больше клиентов вашей клинике.
26 сентября 2014 г.
В мае протезировался в клинике Дентал-Н, очень понравилось качество работы и быстрота изготовления коронок, мне изготовили 3 коронки металлокерамики, по цвету и форме практически не отличить от своих зубов, сейчас они у меня как родные зубы. А главное цены очень низкие, я ходил во много клиник искал где дешевле, здесь цены почти в два раза дешевле и качество на высоте. Отношение очень приятное к пациентам, всем рекомендую эту клинику!
15 сентября 2014 г.
Лечил зуб в этой стоматологии, понравилось отношение, все объяснили показали, очень доволен остался как залечили, спасибо вам огромное.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2014 г.
Протезировался в клинике Dental-N в июне, понравилось отношение и качество работы врачей, делал коронки на передние зубы, металлокерамику, результатом доволен, не думал, что так естественно получиться сделать коронки. Всем рекомендую эту клинику, цены приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАГОНАЛЬ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАГОНАЛЬ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок