3 отзыва о стоматологии ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Горьковская

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1056 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Белинского, д. 58/60, район Нижегородский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАЙМОНД-КЛИНИК (3)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1056 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
сказать толком ничего не могу так как была только на консультации, но меня удивило то что заранее развели на слепки( наверное чтобы хоть какие то деньги оставила) сказали без них нельзя составить план лечения, в другой же клинике сказали что делать их будут перед установкой брекетов и так же в другой клинике и цены и подход понравился больше, так что советую сначала посетить другие клиники а не бежать по акции делать брекеты(как я)
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Даймонд-Клиник" я лечусь с мая 2018 года. У меня были неровные зубы и по этому поводу много комплексовала. Я долго думала и всё-таки решилась поставить себе брекеты на зубы и нисколько об этом не жалею! В первый раз в жизни понимаю, как это - иметь идеально ровные зубы. Очень довольна своим превосходным результатом. Все мои ожидания совпали с реальностью! Огромное спасибо моему доктору и всему персоналу стоматологии "Даймонд-Клиник". Всем рекомендую и в будущем лечить зубы буду только у них.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Исправляем прикус старшей доче вместе с Викторией Сергеевной, доча с удовольствием бежит к доктору, сидит послушно и с удовольствием выполняет все рекомендации доктора. Результат налицо - скученность зубов распрямилась, челюсть расширили, появилось много места для других новых зубов (8 лет дочери). Виктория Сергеевна - волшебница, замечательный доктор, чувствуется, что с большим опытом работы, очень грамотна в своей сфере, всегда приветлива, добра! Рекомендую на 1000%!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Горьковская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАЙМОНД-КЛИНИК м. Горьковская.