5 отзывов о стоматологии ТОНУС м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОНУС м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 100 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ванеева, д. 4, район Нижегородский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 11.00
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОНУС (5)

м. Горьковская
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 100 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику записывалась только на консультацию. Приняли вовремя, без ожидания. Не плохая стоматология, приятный, вежливый коллектив. Не помню фамилию доктора. Понятно и доходчиво рассказала о плане лечения, но нам мой взгляд цена немного выше среднего, по этому решила поискать другую стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Чистенькая, аккуратная клиника, доброжелательные санитарки и администраторы. Доктора ориентированы на ребенка, улыбнутся, расположат к себе. Лечение быстрое, комфортное, без каких либо нареканий. Цены вполне приемлемые. С детьми лечим зубы только здесь.
12 апреля 2023 г.
Добрый день. Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв. Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику!
Отзыв получен после приема
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Оставила заявку на портале, мне очень быстро перезвонили с клиники и записали на прием к терапевту. Стоматологией я осталась очень довольна. Понравилось, как администраторы общались со мной. Хочу отметить чистоту в клинике. Врач отнёсся ко мне очень доброжелательно. Мне лечили кариес быстро, без боли. Осталась довольна посещением.
Отзыв получен после приема
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливые доктора, хороший подход, администраторы вежливые. Проводят лечение качественно, быстро и без боли. Смоян Лиана мне удаляла зуб и лечила. Удаление зуба было не сложным, но прошло как по маслу, без болей, без отеков, лечение тоже проходит на 5+! У ребенка с Церетян Эммой лечение проходит очень дружно, без слез и болей. Очень хороший персонал в клинике! Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
На самом деле хорошая клиника и хорошие доктора. Я была во всех 3х филиалах клиники и могу сказать, что везде хороший обслуживающий персонал, везде чисто, встречают вежливо, хорошая обстановка в клиниках. Доктора все доступно объясняют и рассказывают, не остается никаких вопросов о том какое лечение оказано и какое лечение предстоит еще. Меня лечили два доктора: Лиана Исламовна и Тамаз Зурабович. Оба доктора профессиональны, чутки и аккуратны при проведении всех необходимых манипуляций.
Отзыв получен после приема
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось как встретили, администраторы улыбчивые и дружелюбные, профессионализм доктора мне понравился! Доктора Лиана Смоян нам посоветовали. И очень многие знакомые лечатся в стоматологии Тонус. Очень хотелось отдать своего ребенка в хорошие и профессиональные руки. Так и получилось Лиана она просто фея, зубная фея. Очень понравилась мне ее работа, ее подход к пациенту. Очень рада, что мы к ней записались и все хорошо сложилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ТОНУС м. Горьковская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ТОНУС м. Горьковская.