38 отзывов о стоматологии DENTAL PRACTIK (ДЕНТАЛ ПРАКТИК) ул. Героев Космоса, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL PRACTIK (ДЕНТАЛ ПРАКТИК) ул. Героев Космоса, д. 6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 38
Положительных: 38
Отрицательных: 0
Последний: 79 дн. назад
Читать 38 отзывов
Адрес: ул. Героев Космоса, д. 6, район Сормовский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL PRACTIK (ДЕНТАЛ ПРАКТИК) (38)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 38
Положительных: 38
Отрицательных: 0
Последний: 79 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 февраля
1 2 3 4 5
Единственное, что немного омрачает опыт посещения этой клиники - зона ожидания, как по мне, маловата, тесновато в ней находиться. В остальном же стоматология первоклассная. Лечение кариеса и профессиональная гигиена с доктором Матвеичевой Натальей Владимировной прошли очень хорошо, очень благодарна стоматологу за её работу!
Отзыв получен после приема
29 января
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Матвеичевой Натальи Владимировны, запланировано ещё несколько приёмов, пока всё идёт отлично, на все 100! Клинику сам решил посетить, опираясь на отзывы из интернета об этой клинике и докторе. Считаю свой выбор удачным. Предварительный результат радует, продолжаем лечение.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике дентал-практик лечил 7-8 зубов.Персонал у клиники внимательный и отзывчивый,всё зубы лечила Наталья Владимировна,отличный врач,профессионал своего дела,очень внимательна к пациенту,подробно отвечает на все вопросы и даёт полезные рекомендации,к своей работе относится ответственно,я бы сказал щадящее лечение,даже нервы без крайней необходимости не вскрывают,мне всё понравилось,огромное спасибо за вылеченные зубы👍
Отзыв получен после приема
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Экстренно нужно было лечение зуба, в клинике сделали всё очень хорошо, нареканий нет, только цена "укусила". Работой персонала и обстановкой клиники довольны.
Отзыв получен после приема
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на гигиене, клинику выбрала по цене и удачно нашла купон на Biglion, всё понравилось. Услугу провели качественно.
Отзыв получен после приема
11 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая. Персонал отвечает на вопросы, предлагает удобное время. Я обратилась к ортопеду Аванесян Гор за частичным съемным протезированием. В начале что-то напутали в лаборатории и протез был не по моим слепкам. Немного пришлось подождать и потом уже было все по мне. Все комфортно, ничего не мешает, не натирает, не давит. И за профгигиеной я обращалась к терапевту Матвеичевой Наталье. Приятная врач, сказала как будет проходить услуга, какой эффект ожидать. Осталась довольна лечением в клинике.
Отзыв получен после приема
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике Дентал Практик я был на удалении зуба и на чистке зубов. Удаление было сложны, прошло все достаточно неплохо. Провел процедуру Гор Камоевич. Доктор все рассказал про удаление, какие есть сложности. Проконсультировал по имплантации. Имплантацию я у него прохожу. Еще не завершили. Перед чисткой Наталья Владимировна рассказала как все будет проходить, было комфортно на процедуре. Результатом доволен. Администратор заранее предупреждают о записи, вежливо встречают. Прием по времени. Клиника нравится, все в ней устраивает.
2 декабря 2022 г.
Добрый день! Спасибо за добрые слова о докторах,которые действительно являются профессионалами и делают свою работу качественно и с любовью к пациентам. Мы стараемся,чтобы выходя из нашей клиники,вы улыбались и не испытывали тревоги,если появится необходимость вновь к нам обратиться за помощью!
Отзыв получен после приема
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый, принимают строго по времени, никаких задержек. Наталья Владимировна профессиональный доктор. Все рассказывает, дает советы, предупреждает, что будет неприятно, например, когда делала чистку зубов. Все доктора в клинике вежливы к пациентам, даже если их не наблюдают. Я очень довольна клиникой и результатом.
9 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для отзыва о нашей работе и за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего стоматолога.Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Дентал-Практик.
Отзыв получен после приема
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Только в эту клинику и хожу на лечение. Мне очень тут нравится. Лечение проводится аккуратно, не больно и качественно. Мне есть с чем сравнить, поэтому теперь только здесь буду лечиться и в дальнейшем. Лечение мне проводит Матвеичева Наталья. Доктор комментирует что делает. В клинике хорошее обслуживание, встречают с улыбкой. Рекомендую.
9 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы! Спасибо за доверие! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Дентал-Практик.
Отзыв получен после приема
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится доктор у которого я лечусь. Наталья Владимировна понимающий, приятный, спокойный специалист. Она все рассказывает, говорит какие зубы пролечить нужно в ближайшее время, какие могут подождать, где кариес только начинается и лучше не трогать. Все делает не больно. Пломбы аккуратные и челюсти смыкаются комфортно. Администраторы компетентные сотрудники. Рекомендую данного врача и клинику.
Отзыв получен после приема
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, врач хорошая. Наталья Владимировна удалила мне зуб. Сделал все быстро и аккуратно, было совсем не больно, врач приободрила, все рассказала, поставила анестезию, когда она подействовала, врач приступила к удалению. Не потребовался осмотр в дальнейшем, все хорошо заживало. Я прикладывала лед, обезболивающее не потребовалось пить, не было сильных болей. Персонал хороши, вежливо обслуживает, проблем не возникло.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиникой очень довольна. Очень удобное расположение. Отзывчивый персонал. В клинике современный интерьер, очень чисто и можно комфортно расположиться перед приемом. Не было проблем с записью. Кариес мне лечила Матвеичева Наталья Владимировна. Она грамотный, хороший специалист. Сделала все быстро и тщательно. Пломба стоит очень надежно. Планирую и дальше обращаться только сюда.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравились отзывы в интернете, поэтому обратилась в клинику. Очень довольна качеством, своевременностью решения проблем, уровнем подготовки врачей. Администраторы очень приветливые и внимательные. Проходила лечение у Аванесяна Гора Камоевича. Очень квалифицированный врач, прекрасный профессионал, несмотря на свой молодой возраст. Мне была проведена имплантация, установлена коронка и виниры. Я довольна своей улыбкой. Считаю, что в клинике цены доступные и соответствуют качеству. В ближайшее время планирую дальше продолжить лечение.
Отзыв получен после приема
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Увидел эту стоматологию и решил обратиться, до этого лечил зубы только в муниципальной стоматологии. Конечно, разница огромная. Очень хорошее отношение к пациентам, отличные материалы, современное оборудование. Здесь работают высококлассные врачи. Я нашел своего стоматолога - Матвеичеву Наталью. Она очень внимательна к деталям, благодаря сложным процедурам и комплексному лечению, справился с гайморитом. Так же оказалось, что у меня много больных зубов, сейчас прохожу лечение, но уже доволен улыбкой. Привел сюда и своих детей 10 и 12 лет. Нам очень нравится стоматология.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет уже лечу зубы только здесь. Клиника находится рядом с моим домом. На ресепшене отлично работают администраторы, которые встретят очень приветливо и всегда напомнят о приеме. Лечение я проходила у Натальи Владимировны, грамотная, отзывчивая, добрая, все делает на совесть. Протезирование мне проводил Сергей Сергеевич. Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему. Мое лечение закончено полностью, меня все устроило, цена полностью соответствует качеству.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна этой клиникой. Посещаю ее очень давно. Нравится обслуживание и отношение к пациентам. Пенсионерам всегда есть скидки. Администраторы несколько раз напомнят о приеме, так же выдают памятку с датой и временем приема. За лечением и удалением зубов обращаюсь к Наталье Владимировне Матвеичевой. Очень нежная, легкая в общении, я перестала бояться лечить зубы. Съемные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть мне выполнил Первой Сергей Сергеевич. Внимательный, отзывчивый, прекрасный специалист. Если меня что-то не устраивает в протезе, тут же к нему прихожу. Эта работа выполняется бесплатно, по гарантии. Посоветовала эту клинику всем знакомым и родственникам.
Отзыв получен после приема
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Супер, мне все понравилось. Заболел зуб, обратилась в эту клинику. Оказалось, зуб мудрости и лечению не подлежит). Сделали все быстро, безболезненно)))
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила больной зуб, спас мне его, уже думала что удалят, теперь довольная, зуб больше не беспокоит. Понравилось, рекомендую. Аккуратный, внимательный, доктор, без боли все сделал. Обращусь ещё если понадобится
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо всему медицинскому коллективу стоматологической клинике. Очень уважительное отношение было стороны всего персонала. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Первой Сергею Сергеевичу. Быстро и профессионально разобрался с нижним протезом, запланировал перебазировку согласно его слепкам, хорошо выполнили в лаборатории реставрацию и без предварительной обработки установил нижний протез на место. Почетный работник России и транспорта Голышкина О.В.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии « Дентал Практик» за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Особо хочу отметить Высочайшую классификацию терапевта-стоматолога Матвеичеву Наталью Владимировну. От всей души желаю вам процветания и всего самого наилучшего, Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Врачи очень хорошие, осталось после посещение этой клинике очень довольна. Буду рекомендовать вас всем знакомым . Желаю всем процветания и долгих лет жизни!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна за очень внимательное и качественное обслуживания клиентов Софронову Евгению Алексеевичу и помогающему персоналу. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Коллектив очень дружелюбный, встретили и все качественно объяснили, сделали по желанию клиенту. Процесс лечения был в спокойной обстановке. Весь персонал показал себя высокими профессионалами своего дела. Желаю вам процветания, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у врача Матвеичевой Н.В., осталась очень довольна. Качественно и профессионально. Большое спасибо !
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Контратенко Т.И. лечила зубы у Матвеичевой Натальи Владимировна и протезировалась у Первого Сергея Сергеевича. Выражаю Огромную благодарность высоко классным специалистам и персоналам стоматологии за их профессионализм и доброе отношение к клиентам. Огромное спасибо! Всем им огромного здоровья и счастья.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хочется пожелать стоматологии « Дентал Практик» успешной работы, множество пациентов. Особой благодарность выражаю Кузнецову Владимиру Валерьевичу за высоко профессиональную работу, точную удобную; и доброжелательную обстановку клинике. С глубоким Уважением к вам !
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Сергея Сергеевича за вставление и лечение зубов. Все отлично! С большим уважением к вам пациентка Белоусова Галина Павловна.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии Дентал Практик за любовь и честность в отношении к своим пациентам.Очень понравилось лечение и обслуживание. Процветания Вам и развития!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую стоматологию Дентал Практик. Очень миниатюрная, но супер уютная обстановка. Но самое большое богатство-это люди которые там работают. Желаю всем здоровья и успехов!
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
В Дентал Практик мне устанавливали керамические виниры. Восторгу нет предела. Ровные, белоснежные и выглядят просто как натуральные! Благодарю за это Сергея Первого. И конечно же всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Съемными протезами для моего отца занимался Первой Сергей Сергеевич. Естественно смотрятся и очень комфортно сидят. Вам слова благодарности! Прекрасная стоматология Дентал Практик!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору Кузнецову за исправлением прикуса путем брекетов. Результат-ровные и красивые зубы всего за год. Рекомендую данного специалиста, как настоящего профессионала!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
У доктора Кузнецова проводила имплантацию. Безболезненно. Результат мне понравился. Все зажило очень быстро. На протезирование тоже к Владимиру Валерьевичу, однозначно!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Дентал Практик в экстренном порядке. Хорошо что именно доктор Матвеичева смогла меня принять и прекрасно полечить больной зуб. Я выбрала для себя Наталью Владимировну навсегда,чего и всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Дентал Практик из-за кровоточивости десен. Милая и очень внимательная Наталья Владимировна Матвеичева провела профгигиену и снятие камней, после которых мне стало гораздо лучше! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую доктора Софронова. Ходим на лечение всей семьей и всегда довольны результатом! Качество восхитительное и цены адекватные!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Мои слова благодарности прекрасному специалисту, который просто изумительно провел удаление зуба мудрости. Это Сафронов Евгений Алексеевич. Быстро и без боли. Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL PRACTIK (ДЕНТАЛ ПРАКТИК) (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL PRACTIK (ДЕНТАЛ ПРАКТИК) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок