15 отзывов о стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская

4.07/5
Рейтинг: 4.07
Отзывов: 15
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 228 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Варварская, д. 8/22, район Нижегородский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САДКО НА ВАРВАРСКОЙ (15)

Написать отзыв
Клиника
4.07/5
Рейтинг: 4.065
Отзывов: 15
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 228 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Лобовой Анны Юрьевны в другой клинике, все было расписано очень красиво, но потом она перешла в Садко, менять врача я не хотела и перешла с ней. Цены в этой клинике выше, но я продолжила лечение. По ее плану мое лечение должно было закончиться, но Анна Юрьевна продолжала искать повод вытянуть побольше денег. Я отказалась от импланта в этой клинике и сделала в другой, Анне Юрьевне это не понравилось и она начала критиковать работу ортопеда из другой клиники, созывать других врачей из Садко и зная, что я беременна уговаривать меня вырвать имплант и переделать у них. Когда она поняла, что этого делать я не буду , она на ровный зуб решила переклеить брекет и ровный зуб стал очень кривым. Я присылала ей фотографии, она говорила , что это нормально, но когда зуб стал очень уродливым она начала винить имплант из другой клиники. Я просила ее просто снять мне брекеты и поставить ретейнер, она мне отказала и кинула в черный список. Клинике наплевать, что я беременна , их политика это вытянуть максимальное количество денег. Мне дали другого ортодонта , который более опытный. Она поставила этот зуб на место и назначила снятие брекетов. Настал день снятия , но мой ортодонт отдал меня стажеру , ссылаясь на то, что она болеет, а сама проводила прием в другом кабинете. Очень долго снимали мне брекеты и устанавливали ретейнер, стажер забыла даже то, что нужно на верхней челюсти делать слепок для капы и мне самой пришлось ей об этом сказать. По итогу я надеялась , что все закончено, но прошло чуть больше месяца и у меня отклеился этот ретейнер!!!! Это просто кошмар! Все лечение просто коту под хвост , результата хорошего нет, зубы до конца ровно не встали , все держится на соплях, зато цены просто пипец!!!! Никому не советую эту клинику. Предложить вырвать беременному человеку имплант это просто зверство какое-то!! Имплант кстати стоит очень хорошо и он тут был не причем)))
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В свое время пошла сюда поставить имплант ( кстати он установлен не совсем корректно по итогу ) . Пролечила зубы , уговорили отбелить зумом ( что потом испортило мне зубы ) и и установить белые коронки на жевательные зубы . Меня отговаривали все знакомые , но видно врачи тут обрабатывать умеют , голову отключило! Потратила где то около 300-400 тысяч, и в феврале 2022 стали делать красивые зубы . По итогу когда стал вытекать гной из под модных коронок белых … Врачи перекладывали один другому меня и потом пытались убедить что еще что-то можно спасти … вектором , очищением крови , питанием зубов .., счет за лечение начинается от 100 тысяч и как я понимаю до бесконечности . Пытаться исправить свои же ошибки за мой счет ? И при чем бесполезно исправлять уже … Добравшись до более компетентной организации в Москве … увидели и ахнули … плохо подготовлены каналы .. и из 5 коронок -3 зуба на вылет .. восстановление год займёт ! Спросили - это студент вам делал ? Если бы не поставила я это все , были бы у меня мои зубы !!! Скан первой страницы прилагаю … а то вы мастерски прячете за реальными отзывами покупные . Стаж врачей вызывает большие сомнения.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Записались на лечение зуба с болью. Опоздали на 10 мин. Вышла доктор Гаврилова и сказала, что лечения не будет, только консультация, потому что опоздали. Нам уважаемый Доктор куда теперь с болью идти? Рассматривать как жалобу
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Регулярно посещаем клинику Садко, и нам очень нравится обслуживание этой клиники. Доктор Сазонова Оксана Леодоровна делает прекрасную гигиену и следит за зубами, спасибо ей огоромное за отличную работу!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень приятно обращаться к ортодонту Ульяне Юрьевне Ласовой,-отличное отношение к ребенку,прекрасный подход,правильный выбор тактики лечения.Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника и специалисты. Была на на приеме у Фоминых М. А. удалил сразу 4 сложных зуба мудрости (быстро, аккуратно и безболезненно). А так же благодарю ортодонта Ласову У. Ю и Булычову М. за грамотную консультацию, с удовольствием приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу в Садко больше 15 лет. Все нравится. Всегда рекомендую знакомым. Наблюдаюсь у Ларисы Владимировны Студневой. Гигиенисты тоже хорошие. Например, Боровкова Юлия Юрьевна. Тоже много раз у неё была.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Как приятно посещать хорошего врача-Студнева Лариса Владимировна, так чтобы выйти из кабинета и остаться с хорошим настроением и благодарностью. После неудачной консультации у некомпетентного ортодонта в​ этом филиале(ул.Варварская)сети клиник Садко. На первом приёме врач внимательно меня выслушала, задала вопросы, потом подробно рассказала мне план лечения. Лариса Владимировна очень приятный человек, покорила меня не только своей работой, но и отношением. Очень тщательно под микроскопом и без проводит лечение своим исключительным профессионализмом. Берется за очень сложные случаи. Видно, что врач действительно компетентен в своей специализации. Требовательна к себе и к своей работе, для нее главное, чтобы пациенту было хорошо и комфортно! В клинике современное оборудование и приветливый персонал. На приём всегда иду с удовольствием и легкостью, потому что полностью доверяю лечащему врачу. Лариса Владимировна-доктор с золотыми руками и золотым сердцем❤
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращались к Александриной по рекомендации от врача из другой стоматологии, где не было детского врача такого профиля. Нам надо было удалить сложный зуб. Сделали всё чётко, безболезненно, подготовили морально, бережно. Проверили потом, как всё заживает. В клинике есть чай/кофе/вода. Для детей масса развлечений: на первом этаже уголок для рисования и телевизор, на втором этаже - XBox, террариум с диковинной ящерицей, аквариум с черепахой, компьютер с детскими приложениями, игрушки различные, настолки, есть аниматор. Шарики раздают. В общем, всё для того, чтобы деткам было комфортно ходить к стоматологу.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Более 10 лет хожу в данную клинику и с каждым годом все хуже и хуже 🤦🏼‍♀️ - Не разу не приняли во время, хотя записана ко времени. А порой и вовсе приходиться ждать доктора по полчаса! - Столкнулось с проблемой, не все врачи работают слажено с ассистентам. Ассистенты тупят и затягиваю процесс работы доктора, что вызывает панику у клиента в кресле. -Сломанное оборудование 🤦🏼‍♀️ Как можно было все не проверить перед приемом и чинить все во время клиента 🤦🏼‍♀️ - На исходе ВСЕГДА сумму у вас будет больше и не смотря на прайс и скидки! - Замена пломбы на очень проблемном зубе будет стоить далеко не 10000 , а 22000!!!! Будет готовы отдать в два раза больше , чем говорят вам на ресепшене. -Навязывания услуг, раньше такого не было! -Врачи не слышат клиента! 2 разным врачам был поставлен прямой вопрос сколько зубов лечить и удалять? Врачи не ответили! Один просто проигнорировал, второй сказал нет карточки не знаю 🤷‍♀️ Я должна искать карточку ?Я что пришла в бесплатную клинику? Подвожу итог: Сервис нулевой , за огромные деньги ! Хожу только из за единичных врачей с кем много лет.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
10 лет провожу лечение зубов у замечательного доктора, Кочкиной Татьяны Владимировны. Ребят, кто боится лечить зубы, вам всем к данному доктору. Лечение происходит безболезненно. Спасибо огромное Татьяне Владимировне за золотые руки !!!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В воскресенье слетела временая коронка, почти ни одна стоматология не работает в выходные, а те что работают- все занято. Приняли сразу, в течении часа. Сделали все быстро, качественно. Администраторы очень милые. Врач тоже очень приятный.. спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему любимому уже семейному врачу Кузьмичевой Марине Сергеевне! Ходим только к ней на протяжении лет 7-8 точно. Двое взрослых и двое детей) Это именно тот человек, который найдет подход к любому пациенту (в нашем случае ещё и к ребёнку с особенностями развития)! Постарается по максимуму сохранить все зубки "живыми" и найти выход даже из самой сложной ситуации 💪👍 Наша зубная фея ❤️ СПАСИБО ВАМ!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, бережное и внимательное отношение врачей к клиентам. Запомнили меня, поняли все мои сложности, отнеслись с пониманием к моим проблемам, даже помогли подобрать удобное время для сложной процедуры, сдвинув свои графики. Очень классно лечить зубы под седацией: это лёгкий наркоз, под которым даже самый большой трус может вынести даже сложное удаление зубов мудрости. Тут есть и детская клиника, но я бы рекомендовала её и взрослым тоже. Я взрослая, но лечилась в детской, потому что так почти ничего не чувствуется.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
С самого детства выбираю только САДКО. Вчера была на приеме у Сазоновой Оксаны Леодоровны на проф гигиене , все прошло на высшем уровне! Оксана Леодоровна профессионал в своем деле ! Так же хочу отметить отзывчивость администраторов клиники на Пискунова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская (56)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская.
    Показать ещё