2 отзыва о стоматологии СМАЙЛИК с. Новинки, пр-т Олимпийский, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛИК с. Новинки, пр-т Олимпийский, д. 6

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 988 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: с. Новинки, пр-т Олимпийский, д. 6
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8312)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛИК (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 988 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Впервые 4 летнего ребёнка повела лечить зуб,я в шоке была,очень хорошие и професиональные врачи!Господи какие молодцы,спасибо большое.Теперь будем ходить и вестись там,девочка в регистратуре тоже большая умничка ,вежлевая.спасибо вам,теперь только к вам
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Лояльности к клиентам ноль, персонал не заинтересован в клиенте. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего, конечно! Записалась с ребёнком 05.07.21 на 11 утра, в 11:20 доктор только отпустил предыдущего клиента и принял другого человека, якобы с острой оболью. На вопрос сколько ещё ждать ответ был - "не знаю" и было предложено записаться на другой день. И что в этой клинике считается нормой, ожидать приема неопределённое время, так как мы по ОМС. Другими словами, в другой день тоже не факт, что ты не попадёшь в такую же ситуацию и тебя примут. К слову, ехать нам с двумя пересадками больше часа. В итоге, в кабинет мы зашли в 11:50, и пробыли там ровно 10 минут. Нигде я такого отношения не встречала! Ощущение сложилось чёткое, что тебя там не ждут и совершенно плевать, придёшь ты ещё или нет. Причём, если опаздываешь больше, чем на 5 минут, тебя в этой клинике не примут. Ещё и указали мне на то, что я должна войти в положение человека, который пришёл с острой болью. Почему именно я должна переживать за чужого мне человека, а не клиника, увеличив время приёма на такие случаи, например, неясно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв