2 отзыва о стоматологии ИМПЕРИАЛ ДЕНТ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЕРИАЛ ДЕНТ м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 250 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Нестерова, д. 34А, район Нижегородский
Круглосуточно
взрослые ДМС
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЕРИАЛ ДЕНТ (2)

м. Горьковская
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 250 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребёнка ударили качелью, передний постоянный резец начал качаться. Позвонила на счёт экстренного приёма. Ответили, что с детьми не работают, но очень грамотно проконсультировали. Материнское сердце успокоилось. Другой стоматолог во время очного приёма сказал то же самое. Огромная благодарность клинике! Здоровья всем и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Классически, как всегда это случается, внезапно, в самое не вовремя, заболел зуб)) я с удивлениес для себя узнала, что существует круглосуточная стоматология! В общем зубы лечат великолепно, нерв удалили совершенно незаметно, главное безболезненно) я, как неженка-пироженка, не могла и представить, что вот так вот, совершенно мирно, без страданий, мучений и вот этого всего, за 25 минут можно все решить. Доктор настоящий умничка, все рассказывает, объясняет, цена вполне адекватные и приемлемые, никаких наценок на неурочное время нет. В кабинете чисто, квалификации сотрудника СЭС не имею, но у меня претензий нет) Поэтому моя большая благодарность!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв