5 отзывов о стоматологии ТОНУС ул. Родионова, д.190Д — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОНУС ул. Родионова, д.190Д

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 954 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Родионова, д.190Д, район Нижегородский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 14.00
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОНУС (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 954 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нам перезвонили из клиники и записали нашего ребенка на прием к Мараеву Сергею Александровичу. Утром накануне приема администратор вежливо напомнил о визите. Сергей Александрович отличный врач, который знает подход к детям. Лечение кариеса прошло без слез. Нам сделали заморозку и за просмотром мультика лечили зубы. Мы еще будем продолжать лечение в этой клинике, так как нам все понравилось. Приятным сюрпризом был подарочный сертификат для нашего малыша.
Отзыв получен после приема
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология презентабельная, все тут аккуратно, приветливый администратор, хороший и грамотный доктор, на мой взгляд. Рябова Елена сразу провела осмотр, сделали снимок панорамный, т.к. есть уже леченные зубы, надо было посмотреть их состояние. Составлен был сразу план лечения. Сразу сказала с каких зубов лучше начать лечение, какие отложить можно на попозже. Я еще не до конца прошла лечение, еще к ней вернусь. Специалист хороший, на все вопросы отвечает. В клинике приятно находиться.
Отзыв получен после приема
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника современная, рядом с большим центром, рядом есть парковка. Врачи очень хорошие. Я была у Елены Дмитриевны. Ребенок лечится у Татьяны Петровны. Наумова Т.П. Очень общительный доктор, выстраивает с ребенком доверительные отношения, лечит без криков, без писков. Рябова Е.Д. очень хороший специалист, прям Очень хороший (с большой буквы специалист). Делает все качественно и профессионально.
Отзыв получен после приема
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Больше конечно же запомнился врач, чем клиника. Но и сама стоматология мне понравилась. Без нервотрепки, без очередей, без боли и каких либо неприятных ситуаций все прошло. Доктор, который поставил мне коронку Дурыманов Илья очень понравился мне.
Отзыв получен после приема
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в 3х филиалах клиники Тонус. Все филиалы хорошие, уютные, чистые, администраторы везде клиентоориентированные. Бывает что не получается подойти или что-то еще, можно позвонить и перенести прием, всегда на это нормально реагируют, предлагают другое удобное для меня время. Нравится что тут к моему ребенку доктор нашла подход. Обычно они кричат, плачут, им страшно, они не понимают что сейчас будет... Но тут все всегда проходит спокойно, без боли и страха. У ребенка сразу складывается позитивное впечатление от лечения. За это большое спасибо Лиане Исламовне Смоян. Я проходила лечение у нескольких специалистов, мне их предложила сама клиника, я осталась очень довольна и уже прошло много времени, а с вылеченными зубами нет никаких проблем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ТОНУС (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ТОНУС .
    Показать ещё