21 отзыв о стоматологии ИМПЛАНТ 52 м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ 52 м. Горьковская

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 3
Последний: 362 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: наб. Казанская, д. 5, район Нижегородский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ 52 (21)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 3
Последний: 362 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Замечательные специалисты, рекомендую. Делала проф гигиену. Всё прошло прекрасно, дали рекомендации по уходу за зубами
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
сегодня снова была в филиале на Казанской набережной и сказать, что осталась недовольна - это просто промолчать вчера меняла пломбу на одном из нижних зубов ~30 минут, что равнялось идеально времени записи сегодня была записана уже на час, в который с точки зрения логики должны замечательно уложиться два других зуба, которые тоже бы не помешало отреставрировать по совету ортодонта но если бы всё было так просто… начали с того, что когда я заранее звонила предупредить, что могу задержаться на несколько минут из-за пробок мне никто не отвечал, а когда перезвонили в два (когда я буквально бежала к клинике, чтобы успеть вовремя) как-то забыли упомянуть, что прием задержится на 5-7 минут, чем меня обрадовали на ресепшен в итоге в кабинет я зашла только в 26 минут… и в три мне сообщили, что сейчас отпустят на мой вопрос, мол а как же вторая пломба, мне ответили, что делать её дольше, уже не успеют, приходите как нибудь в следующий раз (пометочка, когда я вчера на ресепшен спрашивала про окошки у врача, речь шла про конец мая блинб!!!) и как будто бы я понимаю, что возможно лечить тот зуб дольше, но при этом мне уже не надо ставить заморозку, распаковывать инструменты, готовить место, изолировать необходимую часть полости рта, так как зубы находятся рядом… и как будто бы успеть в то время, на которое рассчитана запись вполне реально!!! но выбирают клиента, который идёт следующий по записи))))) хотя задержка в полчаса - не моя вина)))) хм, ну да, в следующий раз же можно опять отдельно вписать в счет прием, заморозку и все остальные пункты как я всегда советовала эту клинику, пока проходила лечения у ортодонта в другом филиале, ровно также очень не советую лечить зубы теперь…
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирал отличных специалистов по удалению зуба мудрости. Стоматологов боюсь с детства,поэтому к выбору подошел со всей серьезностью. И не пожалел,что обратился в Имплант 52. Все прошло превосходно, боли небыло от слова совсем. Сейчас все лечение провожу только в этой клинике. Персонал приветливый. Атмосфера отличная. Идти на прием не страшно) Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Необоснованно высокие цены. 17т отдавать за лечение трехканального зуба мне не захотелось. Персонал вежливый, помещение чистое.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у врача хирурга-имплантолога Евдокимовой Осанны Сергеевны, удаление прошло легко и безболезненно, забота врача на высшем уровне, каждые две минуты спрашивает о самочувствии,тем самым располагает к себе, прекрасная работа ассистента Козловой Ксении, спасибо врачу и ассистенту, за легкое удаление🥰
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Персонал вежливый, доброжелательный! Удаляла 2 зуба мудрости. Огромное спасибо специалистам, особенно доктору Сармини! Боялась, что будет больно и неприятно, однако, все прошло намного лучше, чем я себе представляла. Обращусь еще не раз)
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника что я когда либо видел. Персонал 5+, Врачи 5+, обстановка и отношение к клиентам 5+. Отдельную благодарность хочу выразить Горячевой Наталье Евгеньевне, из руин восстановила казалось бы безнадежные зубы, четкая работа профессионала. Также хочу сказать спасибо Евдокимовой Осанне Сергеевне. Удаление всех 8-к прошло очень быстро и максимально безболезненно. Благодаря двум чудесным специалистам и в целом клинике "Имплант52" я теперь не боюсь стамотологов!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Оставлю отзыв, руководство на здоровую критику реагирует неадекватно, вместо того что бы решить вопрос с пломбой обвиняет пациента в чем либо, временная пломба продержалась 10 минут и провалилась внутрь зуба, и образовались трещины в пломбе, даже я знаю что это появилось из за маленького количества материала, в клинике все красиво а вот специалисты не очень
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила ортопедическое и терапевтическое лечение в этой клинике. Устанавливали несколько коронок. Спустя время выяснилось, что зуб, рядом с которым установлена коронка деформирован(ортопед?терепевт?некачественный материал?). Коронка была установлена неправильно, из-за чего теперь испытываю постоянный дискомфорт. На мои вопросы по телефону не отвечают, даже касаемо информации о лечении, обещают потом перезвонить. Просто пыталась выяснить, что с зубом такое, чтобы понять, как мне действовать. Очень обидно, что пройдя полное лечение, через какое-то время нужно беспокоиться о состоянии зубов. Расчитывала приезжать в данную клинику даже находясь в другом городе, но после такого отношения желания нет.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, приветливый персонал. Лечил, удалял и вставлял импланты здесь. Прошло успешно. Цены конечно не самые дешёвые, но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем, кто хочет обрести идеальную улыбку и не может набраться храбрости установить импланты, рекомендую стамотологическую клинику "ИМПЛАНТ 52". Очень остался доволен приемом и оказанной профессиональной помощью. Все манипуляции абсолютно безболезненные, а это пожалуй самое главное. Клиника очень современная, отличается идеальной чистотой и удобным местом расположения. Большое спасибо всему персоналу за приветливость, профессионализм, аккуратность в работе. Кто стоит перед выбором клиники очень рекомендую "ИМПЛАНТ 52"
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Прекрасный доброжелательный персонал. Устанавливал два импланта на нижней челюсти. Зубы на этом месте удалили более 30-ти лет назад. Результат превзошел все ожидания. Теперь на пустых местах стоят прекрасные зубы. Очень доволен обслуживанием и обращением. В настоящее время в этой же клинике импланты ставит моя жена. жена.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике лечили на 2-х зубах кисты. Лечение было долгое, с использованием микроскопа. Ни один специалист не брался за данное лечение, согласились лечить в Садко и в данном заведении Горячева Н.Е. Выражаю ей огромную благодарность. Персонал вежливый, доброжелательный. Будем устанавливать брекеты, по ним отзыв оставлю позже
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Чистое место с врачами-профессионалами. Провели полную санацию ротовой полости, скорректировали план лечения сустава (ВНЧС) с помощью сплинта, в планах теперь проходить ортодонтию. Все работает на уровне москвовских клиник, скорее даже чуточку лучше.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника произвела хорошее впечатление, приятная администратор, интересный интерьер, удобное приложение для бонусов и отслеживания приёма, приемлемые цены, но самое главное, компетентные врачи. Доктор Сармини Мохаммад Фахед - профессионал своего дела и приятный человек, большое спасибо ему и его ассистентке - Ксении. Удалили сразу три непрорезовавшихся зуба мудрости, спокойно, без страха сомнений и боли. Доктор дал рекомендации после операции и в целом дал советы по уходу за зубами.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась работа хирурга Сильнова ДС. Рекомендую! Удалял сложный зуб мудрости, совершенно безболезненно, заживление тоже прохожит без дискомфорта. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике прохожу ортодонтическое и терапевтическое лечение уже несколько лет. Очень нравится подход специалистов к своей работе-знают свое дело! Рекомендую 👍
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, обращался к стоматологу Стрижова Жанна, профессионал своего дела, каких мало, работа выполнена качественно и безболезненно, еще обращусь при необходимости
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Потрясающая стоматология. Замечательные врачи, очень-очень комфортная атмосфера, крутая система скидок и классное обслуживание. Отдельное спасибо врачам: 1. Стоматолог-ортопед Исмаилов Намид 2. Стоматолог хирург-имплантолог - Сармини Мохаммад 3. Стоматолог ортодонтист - Петрова Екатерина
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику для консультации, все рассказали , сфотографировали, показали, объяснили. Доброжелательные сотрудники,лёгкая непринужденная атмосфера немного смущают стеклянные кабинеты. Очень понравилось, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника! Замечательные специалисты, настоящие профессионалы, которые любят свое дело! Огромное спасибо Горячевой Наталье Евгеньевне за художественную реставрацию, результат получился просто шикарный) А также Прусаковой Марине Александровне за проф гигиену, результат прекрасный, врач очень понятно и подробно все объяснил и дал рекомендации по домашнему уходу
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и дентальной имплантации ИМПЛАНТ 52 м. Горьковская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и дентальной имплантации ИМПЛАНТ 52 м. Горьковская.