2 отзыва о стоматологии ДОКТОР ХИТРИН И КОЛЛЕГИ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ХИТРИН И КОЛЛЕГИ м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1517 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Володарского, д. 40, район Нижегородский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (908)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ХИТРИН И КОЛЛЕГИ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1517 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делал у Сергея Анатольевич три коронки. Сначала врач подробно рассказал о видах коронок, об их достоинствах, недостатках и стоимости. На каждом значимом этапе рассказывал и показывал, что сейчас делается и зачем. Развёрнуто и терпеливо отвечал на все возникающие вопросы, хотя, как оказалось, я был из числа мнительных пациентов. При этом, к моему удивлению, процесс шёл так аккуратно, что анестезия не потребовалась, хотя в отдельные моменты Сергей Анатольевич предлагал сделать укол. Также хорошо, что Сергей Анатольевич имеет ещё и образование зубного техника, т. е. "изнутри" понимает, как делаются культевые вкладки, коронки и при необходимости может их подточить. Приятно удивило, как он на одном из приёмов относительно быстро выточил пластмассовые временные коронки. Цена устроила. Цену нельзя назвать ни эконом, ни заоблачной, при том что у меня была первоочередная цель исключить перелечивание. Причем Сергей Анатольевич изначально достаточно точно спрогнозировал цену с учётом культевых вкладок и множества прочих мелочей. Была возможность оплатить в рассрочку. По завершении были даны рекомендации по уходу за коронками, как продлить им жизнь и прочие нюансы.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень понравилась. Доктора - большие профессионалы. В эту клинику я попала после отказа принять меня. Накануне мне неудачно удалить зуб. Я обратилась в клинику «Хитрин и коллеги» и не пожалела. Очень грамотные доктора, мастера своего дела - Хитрин Максим Иосифович, Люлина (Киселева) Ирина Валентиновна, Лынова Лидия Николаевна - им пришлось исправить то, что накануне мне не смог сделать другой доктор, у меня было сложное удаление, и я им за это очень благодарна. Младший медицинский персонал также достоин похвалы, понимают доктора с полувзгляда. Видно, что это прекрасный коллектив, все очень слажено. Сама клиника выглядит не как лечебное учреждение, тихо, спокойно, очень чисто. Я на прием старалась не опоздать и всегда приезжала раньше времени записи, доктор Лынова Л. Н. принимала меня сразу, как только отпускала предыдущего пациента. На приеме доктор была очень внимательна, расспрашивала меня о самочувствии и давала подробные рекомендации. Я очень довольна, что попала сюда. Рекомендую всем, и сама буду обращаться только сюда. Моя оценка - 5 балов из 5.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая практика ДОКТОР ХИТРИН И КОЛЛЕГИ м. Горьковская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая практика ДОКТОР ХИТРИН И КОЛЛЕГИ м. Горьковская.