15 отзывов о стоматологии УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 42 м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 42 м. Парк Культуры

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 415 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Янки Купалы, д. 42, район Автозаводский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 16:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 42 (15)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 415 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетили эту чудесную клинику с дочкой трех лет. Всё красочно, чисто, приветливый персонал, много игрушек. Приходили к стоматологу впервые, к дочке быстро нашли подход, даже включили любимый мультфильм. Приятные цены для такого качественного обслуживания. В честь 8 марта нам сделали подарки, а также дочка выбрала себе игрушки и шарик. Осталось очень хорошее настроение и впечатление о данной клинике. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим, нравится. Но была такая ситуация - навязывание кислородного метода. Лечились под газом, все хорошо, пломбы хорошие, отношение хорошее, как то пришли на прием, а нам врач говорит - давайте без газа попробуем.. и прошло все замечательно, а вот на следующий раз, где то через пару недель, тот же врач, говорит, что только с газом буду лечить, я отказалась и она сделала так, что ребенка стошнило, после этого она без проблем залечила зуб, но сказала, что больше она нас видеть не хочет у себя. Ходим к другому врачу, лечим без газа. В этой ситуации стоит винить еще и руководство, видимо, поставили такие условия работникам.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли в клинику по рекомендации, т.к. был неудачный опыт в другой стоматологии, но слава богу тот доктор от туда уволилась. Хорошо, что попали к доктору Надеевой Э.В., она спасла 2 зуба старшей дочери и 3 вылечили. С младшим сыном лечились под наркозом. Очень боялась наркоза, но всё прошло на 5+. Большое спасибо доктору, анестезиологу и всему персоналу кто был в тот день. За час вылечили 7 зубов. Сын хорошо всё перенес и быстро отошёл от наркоза. Спасибо администраторам за очень вкусный кофе)
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, приветливая атмосфера, квалифицированные специалисты без сомнения. Лечил зубы себе, делал не раз профгигиену, результатом доволен. Сейчас ребёнок занимается с ортодонтом по исправлению прикуса, тоже всё отлично!
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо нашему любимому доктору Шумиловой Т.В. за вылеченные зубки моих детей и нашей любимой клинике Ультрамед! Всегда все по высшему разряду! Лечимся быстро, безболезненно, дети уже, как к себе домой приходят) Доктора не боятся- а это главное!) Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
От сердца рекомендую эту стоматологию. Обратились сюда по рекомендации, так как был негативный опыт. Администраторы приветливые, успокоили ещё на моменте звонка. Интересный интерьер, много игрушек, тема в клинике Алиса в стране чудес. Очень квалифицированные врачи. Наблюдаемся у Ериной и Дворянчиковой. На приеме дают забавные очки, на потолке телевизор с мультфильмами, само лечение проходит незаметно. Потом дарят подарки, медаль, шарик, домой идём как с праздника. Как хорошо что в нашем городе есть такие стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Былину Шумиловой с сыном полтора года назад. Начался ад и до сих пор мы не можем лечить ребенку зубы. Пришли на лечение пульпита. Анастезия не подействовала. Она очень грубо разговаривая, угрозами и шантажом запугала сына до нервного срыва. Полтора часа он мучился. Я места себе не находила. Но выбора не было, надо было хотя бы временную пломбу поставить. Зуб до сих пор не долечен. Полтора года мы ходим к разным врачам и клиникам, но все бесполезно. Панические атаки, нервный тик остался с нами! Ходим на психотерапию. Буду подавать иск. Сил больше смотреть на то как уродуют такие врачи психику детей-нет!! Под наркозом лечить тоже не дается. Огромный страх сына перед стамотолгами. Последний раз на приеме у психотерапевта были результаты. Кое как дался сделать чистку. Но… это полтора года работы!!! Шумиловой хочу сказать-Бог вам судья. Рядом колония есть, думаю надо переквалифицироваться А такой клинике перестать работать с такими кадрами. Там есть достойные стоматологи. Но о них напишу позже. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ШУМИЛОВА врач с маленькой буквы. Таких людей нельзя к детям подпускать. Ни извинений. Ни капли сожаления я от нее не услышала.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятный персонал и прекрасные врачи:) Год назад по рекомендации молодого человека записалась к Гильмановой Ларисе Владимировне, с тех пор лечусь только у неё! Очень грамотный специалист, работает быстро и аккуратно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Ануфриевой С.Б. Замечательный специалист и человек. Дополнительные платные услуги никогда не навязывает, выслушает все жалобы. Понятно объясняет все этапы лечения которые предстоят и которые, возможно, могут возникнуть в процессе лечения. Наблюдаюсь у нее уже давно. Ради нее ездили в другую область, когда она работала в другом городе. Никому другому свои зубки не доверяю))
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Столько положительных отзывов, к которым я с удовольствием присоединилась бы, до встречи с врачем с фамилией Ануфриева С. Б. Обратилась с проблемой отвалившихся маленьких пломбочек на передних зубах, с задачей как мне показалось она справилась, до первого приёма пищи, остался небольшой зазор между зубом и десной, я унывать не стала потому что на следующий приём я успела записаться, прихожу в назначенное время рассказываю о ситуации и знаете с таким отношением я столкнулась впервые, что Вас не устраивает... Давайте командуйте что делать с Вашим зубом, ерничество, издевательство в разговоре присутствовало все 15 минут, регулярное навязывание протезирование совсем другого зуба, в этот раз не была ошибка исправлена ни предыдущей работы и не вылечен новый зуб, когда ты приходишь в клинику такого рода, за не малые деньги лечишь зубы, такого отношения в принципе не должно быть, такие врачи портят репутацию которая годами нарабатывалась!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме с ребёнком,удаляли зуб молочный. Не понравилось ,что лечение нам предлогали исключительно под седацией,ребенку 5 лет,при ребенки врач минут 10 мне доказывал,что ребенок не выходит сам,нужно обязательно делать седацию....обратились в другую стоматология зуб вылечили без проблем,ребенок спокойно перенёс.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
От данной стоматологии осталось положительное впечатление ! Очень боялась удаления зуба, но зря, администраторы и медицинский персонал очень приветливы,внимательны и аккуратны. Была на приеме у Гильмановой Ларисы Владимировны.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Самые лучшие впечатления. Мне нужно было удалить зуб мудрости. Было очень страшно, ничего не могу с собой поделать, каждый раз трясусь перед посещением стоматологии. Доктор (Лариса Владимировна Гильманова) и её ассистентка сделали всё, чтобы я успокоилась и расслабилась. Внимательные и терпеливые, провели операцию качественно и быстро. Благодарю персонал клиники (медицинский и административный) за приветливость и такой человеческий подход.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет подряд хожу в эту стоматологию, очень нравится Ирина Вячеславовна Ермоленко. Она деликатно, аккуратно и максимально безболезненно старается провести даже сложные операции. Благодарю за всё!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Грамотные специалисты. Вежливый персонал. Детей вожу только туда, хватило одного раза посещения государственной стоматологии, что бы понять что лучше заплатить чем мучить ребёнка. Сама обращаюсь в экстренных случаях когда не могу попасть в областную стоматологию или когда случай тяжёлый . Год назад удаляла зуб мудрости который был просто с гигантскими, переплетеными корнями. Удаляли почти 3 часа, но не было ни боли ни сильных отёков. Восстановилась быстро) Если спрашивают хорошую клинику, всегда предлагаю проконсультироваться тут.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 42 м. Парк Культуры (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 42 м. Парк Культуры.