6 отзывов о стоматологии 5 ЗВЕЗД м. Бурнаковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 5 ЗВЕЗД м. Бурнаковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 503 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ш. Сормовское, д. 5, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: круглосуточно
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 14.30
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 5 ЗВЕЗД (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 503 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику ходила целую неделю после работы. Залечила 4 зуба, два зуба мудрости пришлось удалить, болели сильно. Все хорошо! Результатом лечения довольна. Благодарю Людмилу Александровну, своего стоматолога за хорошее лечение.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечился у замечательного доктора, Боголеповой Ирины Александровны. Всё объяснила, всё рассказала. Составили план лечения и по нему лечился. Для начала сделали проф гигиену и пролечили 2 кариеса. Потом лечили пульпит, доктор нашла 4 канал который до этого никто не мог найти и зуб периодически ныл и болел. К моменту пломбировки я уже спал, хотя с детства боюсь стоматологов. В общем мои благодарности Ирине Александровне и рекомендации для пациентов. По ценам - средние по городу. В садке дороже.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 февраля 2014 г.
Хочу поделиться своей историей походом в эту стоматологическую поликлинику. Я перед новогодними праздниками ходила к ним первый раз на лечение зубов. Поликлиника находится рядом с моим домом, но я как-то обходила поначалу ее стороной, потом решила в интернете почитать отзывы о ней, и решила все проверить на своем собственном опыте. Впечатления от похода остались положительные. Зуб мне обошелся 2 800 рублей, плюс ко всему мне еще подарок к новому году подарили - мыло с логотипом поликлиники. Было очень приятно. С одной стороны я понимаю отдать столько денег за зуб - дорого, а с другой стороны сделали все аккуратно и идеально. Придраться даже не к чему. Похоже, придется сюда ходить, зато наверняка, чем лечить по дешевке, и бегать искать клинику, где возьмутся потом перелечивать косяки.
24 октября 2013 г.
Ужасное отношение к клиентам. Совершенно не клиентоориентированная компания - некорректное, а иногда и хамское отношение к пациентам со стороны ортопеда Смирнова А.Н. и коронки приходится менять через 1.5 года.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Очень хорошо сделали мне отбеливание и чистку зубов. Всем рекомендую, там просто очень хорошие врачи работают, ведь даже такую не очень сложную процедуру некоторые умудряются сделать некачественно, но здесь с этим все в полном порядке!
18 марта 2012 г.
Я в 5 звезд ставила пломбу. Стоит второй год, для меня это радость, так как с пломбами мне часто не везёт - выпадывали через месяц. Я довольна результатами работы стоматологов 5 звёзд.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника 5 ЗВЕЗД м. Бурнаковская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника 5 ЗВЕЗД м. Бурнаковская.
    Показать ещё