3 отзыва о стоматологии STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) НА СТУДЕНЧЕСКОЙ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) НА СТУДЕНЧЕСКОЙ м. Горьковская

Адрес: ул. Студенческая, д. 4, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) НА СТУДЕНЧЕСКОЙ (3)

м. Горьковская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2014 г.
Я считаю эту поликлинику семейной. Мы уже не первый год ходим на лечение зубов в стоматологическую поликлинику Стомаком. Моя дочь ставила себе там брекеты, поэтому нам с ней пришлось часто бывать у них. В основном у них одно посещение в два месяца. Поликлиника маленькая, но хорошая. Кабинеты чистые, лечение проходит на новейшем оборудовании с применением качественных и проверенных медицинских материалов и препаратов. Зубы стали выравниваться за быстрый промежуток времени, благодаря такому замечательному ортодонту. Также хочу сказать слова благодарности стоматологу-терапевту Светлане Юрьевне. Добрая, внимательная и жизнерадостная. Цены вполне доступные.
23 июня 2012 г.
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом... Очень уютная и чистая клиника, администраторы-очень приветливые, цены не кусаются (в среднем 2000 зуб под ключ). А главное очень хороший врач-терапевт - Овсянникова Наталья Николаевна! Спасибо вам!!! Всем советую!
18 января 2012 г.
Добрый день. Хочу написать что после посещения Stoma.com остались приятные впечатления. Лечат аккуратно, стоимость услуг адекватная, отношение хорошее. Мне понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) НА СТУДЕНЧЕСКОЙ м. Горьковская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) НА СТУДЕНЧЕСКОЙ м. Горьковская.