4 отзыва о стоматологии СОЛИНГ м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЛИНГ м. Парк Культуры

Адрес: ул. Краснодонцев, д. 23, район Автозаводский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЛИНГ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, побывала я в клинике Солинг. Не рекомендую! Такого унизительного отношения я давно не видела. Зачем записывать по полису ОМС,если вы хотите лечить только за деньги! Как только узнали что я по ОМС , тон сменился. - Надо посмотреть что вы хотите,может мы и делать не будем. Так что кто идёт туда не познакомству, имейте ввиду. Врач Юдина. Жаль потраченное время ожидания. Да и жаль что не почитала отзывы об этой чудо клинике.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 февраля 2014 г.
Я осталось очень довольной предоставленными мне стоматологическими услугами. Во-первых, сделали все качественно. Я у них за одно посещение сделала профессиональную чистку зубов и вылечила один зуб. Сделали все превосходно. Во-вторых, дешевая стоимость. Все это удовольствие мне обошлось всего 2 200 рублей. Понравился сам подход к лечению. Доктор осмотрела мой рот, рассказала что именно будет мне делать, назвала стоимость моего лечения, и только после того как я дала свое согласие, она приступила к лечению. На кассе тоже сюрпризов не возникло. Заплатила именно ту сумму, которую мне сказали.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
У меня после лечения здесь долго ныл зуб, а впоследствии, через год выпала пломба. Не знаю, как они это сделали, но результат негативный есть. Пришлось идти в другую, теперь хоть зуб не болит, сколько продержится пломба пока не знаю, но, думаю, что дольше, чем после лечения в этой стоматологии.
23 марта 2012 г.
Вообще чудное место Солинг. Вчера лечилась и чистку сделала. Во первых совсем не дорого (за всё отдала 2200) . Во вторых не уговаривают на дополнительные процедуры и сначала скажут что будет делать со мной доктор, сколько это стоит, а потом уже приступает к процедуре. Тоесть когда я пошла рассчитываться-я знала сколько денег я должна и неожиданности в сумме не было.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОЛИНГ м. Парк Культуры (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОЛИНГ м. Парк Культуры.