6 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ м. Стрелка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ м. Стрелка

Адрес: б-р Мещерский, д. 3, корп. 3, район Канавинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаем сердечную благодарность всему персоналу клиники ДАНТИСТ ВЫ - ЛЮДИ!!! Обратились с острой болью. У сына поменялось мнение о стоматологиях, сказал, что теперь он будет ходить только сюда!!! Рекомендую всем!!! Лучше не найти...и искать не будем!!!
12 октября 2015 г.
Всем, доброго дня! Протезировала зубки в организации Дантист, очень даже хорошо. Мне 25 лет, хочется красиво и не очень дорого, да плюс ко всему надежно. Прежде чем пойти к Ирине Владимировне, обошла 4 докторов, из них 2 не глядя в рентген, не церемонясь отправляли на удаление 4-х зубов, еще один доктор не давала никаких гарантий. Тут по совету пошла в Дантист к И.В., в итоге зубы сохранили, корни хорошие можно ставить коронки - и поставили и цвет подобрали и денег хватило на 3 аж зуба, Представить только я могла их удалить из за незнания! Низкий поклон Ирине Владимировне и успехов в работе!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 февраля 2014 г.
Я лечусь в стоматологической поликлинике Дантист с 2011 года. До этого лечила зубы во многих стоматологиях, но правильного диагноза так ни кто и не поставил. Кисту нашли только здесь. Дали направление в областную клинику имени Семашко. Теперь готовлюсь к протезированию. Брат у них ставил коронки. Все подобрали, сделали так, что от своих не отличишь. Я раньше с детства боялась лечить зубы, но теперь отношусь к этому вполне спокойно. Наши родственники ходят на прием только к Ирине Владимировне, причем уже на протяжении 15 лет. Они всем довольны. Качество работы всегда на высочайшем уровне. Коронки себе ставили уже через 3 дня стали как родные. Цены вполне адекватные. Единственный недостаток - это далеко добираться, но зато какое качество. Оно того стоит. Я тоже была как-то один раз у Охотниковой Ирине Владимировне. Она мне восстанавливала зуб. Сделала тоже не плохо. Грамотно подобрала по цвету материалы и сделала все аккуратно. По цене даже получилось еще дешевле, чем в других поликлиниках, в которых я приценялась. Уютная обстановка. Отношение просто радует. Настолько все проходит в дружеской обстановке, что даже настроение поднимается после их приемов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 февраля 2014 г.
Мне очень понравилась данная стоматологическая поликлиника. Уютная, спокойная и доброжелательная атмосфера. Лечение проводится на современном качественном оборудовании с применением проверенных стоматологических материалов. Делают все на совесть и не разводят на деньги.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 февраля 2014 г.
Я уже постоянный клиент этой стоматологической поликлиники. Меня все здесь устраивает, начиная от приветливого отношения и заканчивая получением качественных стоматологических услуг. Медицинский персонал улыбчивый и гостеприимный. Вообще я реально на все смотрю, и не боюсь стоматологов, но, не смотря на это легкое волнение, всегда присутствует, но доктор умеет найти нужные слова, чтобы успокоить. Цены не высокие, но и не низкие. За все это время не пришлось переделывать ни одного зуба. Сюда также спокойно и без боязни ходит мой ребенок на прием. Без капризов и скандалов даётся лечить зубы и осматривать ротовую полость. Я устанавливала мосты у Ирины Владимировны. Она мне дала гарантию на свою работу сроком на 11 лет. Прошло уже 5 лет, а они у меня до сих пор как новые. Правда, положено их снимать для проверки через 10 лет, но до этого случая еще 5 лет. Надеюсь, за это время не подведут.
30 января 2012 г.
Очень понравилась атмосфера клиники Дантист. Качественное оборудование, материалы. Работают здесь на пятёрку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв