7 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я НА МОНЧЕГОРСКОЙ м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я НА МОНЧЕГОРСКОЙ м. Парк Культуры

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 442 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Мончегорская, д. 7А, район Автозаводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И Я НА МОНЧЕГОРСКОЙ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 442 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в данную клинику за консультацией. Прием начался даже немного раньше положенного времени, доктор провёл тщательный осмотр, и назначил лечение. Никаких дополнительных платных услуг не навязывали, все четко и по существу. Причем, выписанные препараты были в приемлемой ценовой категории.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Главное в любой клинике - это хорошие врачи. Здесь они есть, поэтому теперь хожу лечится сюда. Минус - не все услуги можно оплатить безналом, это неудобно.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Дубову Д. Ю. Он отличный специалист, удалил мне зуб мудрости, который разрушился, за считанные минутки. У меня очень низкий болевой порог и чувствительные зубы, но врач сделал все профессионально и быстро. Так как у меня с зубами огромные проблемы, пломбы все вылетели после второй беременности и зубы крошатся, у стоматологов я проведу очень много времени, но я попала к хорошим специалистам и я спокойна, несмотря на свой панический страх! Еще раз огромное спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 февраля 2014 г.
По поводу лечения претензий не имею, единственное, что мне очень даже не понравилось, так это то, что первый раз я была на лечении у одного доктора, а на повторный прием меня записали к другому доктору. Причем об этом я узнала только когда зашла в кабинет. Уж хотелось бы, чтобы начатую работу закончил тот специалист, который ее и начал.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я два раза приходила в стоматологическую поликлинику на Мончегорской дом 7а, и всегда уходила оттуда разочарованной. Первый раз пришла к ним на профилактический осмотр. Зубы к счастью последнее время вообще не беспокоили. Насчитали девять зубов, которые необходимо подлечить. Поставили 9 пломб. О стоимости лечения не сказали. Я потом уже забеспокоилась. Обратилась в другую стоматологию. Мне доктор сказала, что с зубами у меня было все в порядке. Зубы пролечили плохо. Только за один месяц пломбы выпадали три раза. Пришлось целый месяц ходить на исправление их ошибок. После того, как пломба выскочила в третий раз, мне в карточке поставили отметку шлифовка. Сейчас уже прошел год с момента лечения, но зубы стали реагировать на холодную и горячую пищу. На днях вылетела еще одна пломба. И все это по вине доктора Куликовой. Другой раз мне необходимо было удалить нервы из двух зубов и заняться зубом мудрости для последующего установке моста. То есть установить штифт и нарастить его. На этот раз моими зубами занималась Окулова Ксения Олеговна. Спустя некоторое время я пришла на обтачивание зубов для подготовки для установки моста, и какого было мое удивление, когда доктор сказала, что у меня стоит временная пломба на зубе мудрости, за которую я заплатила 4 280 рублей. Теперь мне нужно поставить постоянную пломбу, и только после этого приходить к ним. Если такая стоимость у временной, то я представляю, во сколько мне обойдётся постоянная пломба. Но доктор даже мне слова не сказала про это. И не назначила мне повторного посещения. Если бы я знала стоимость временной пломбы, то я даже и не согласилась бы. Решила разобраться со сложившийся ситуацией, и позвонила в головной офис этой стоматологии. Дежурная меня внимательно выслушала и соединила меня с некой Валентиной Петровной. И тут началось... в конечном итоге я осталась во всем виноватой. Я обвиняю доктора, которая является самым лучшим специалистом в нашем районе, я все вру и сочиняю. Так я же и не спорю. Я не говорю что она плохая. Может быть, она на самом деле лучше всех, но про пломбу она же мне не сказала. Всем мой совет. Прежде чем садится к доктору в кресло, спросите стоимость лечения во избежание таких не приятных сюрпризов.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Меня все устроило, я приходила сюда сама на лечение, а потом еще и сына привела. Они лечат нормально, за такие деньги, вполне даже приемлемо. Думала, что ребенок будет бояться, но врач все сделала хорошо, они поставили анестезию, так что сын совершенно не боялся, это очень порадовало. Отнеслись к нему с пониманием, подбадривали, это очень помогает как самому маленькому пациенту, так и маме. Я сама очень переживала за него. Но в итоге мы справились, ребенок вылечил зуб и остался доволен. Теперь всем рассказывает, как он мужественно терпел лечение. Спасибо за отзывчивость!
18 марта 2012 г.
Не понравилось что в один день лечила одна врач, а во второй раз записали к другой. Считаю что кто начал лечить тот должен и заканчивать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я НА МОНЧЕГОРСКОЙ м. Парк Культуры (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я НА МОНЧЕГОРСКОЙ м. Парк Культуры.