6 отзывов о стоматологии ДОКТОР 52 м. Заречная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР 52 м. Заречная

Адрес: пр-т Ленина, д. 34, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР 52 (6)

м. Заречная
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
По телефону называют одну цену на услуги, по факту получается другая, в 2, а то и в 3 раза выше. Больше ни ногой сюда
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 апреля 2014 г.
В марте 2014 г. лечила зубы у Крюковой О.Д. Обращение очень приветливое. Правда, анестезия была очень болезненной, даже расфокусировалось зрение. На одном зубе заменила пломбу, а на соседнем лечила кариес. После лечения долго болела челюсть, видимо, от укола. Когда заморозка отошла, в области вылеченных зубов появилась реакция на холодное и горячее, чего раньше не было. Я терпела месяц. Когда снова обратилась к врачу, то не получила внятных объяснений такого результата лечения, а последовало предложение удалить нерв из неудачно вылеченного зуба. При этом стоматолог уже не была так приветлива и терпелива. Не советую эту стоматологию. Сейчас ищу другого врача.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2014 г.
Лечила зуб в государственной поликлинике, но к сожалению неудачно, зуб начал болеть. Обратилась в клинику "Добрый доктор", попала на консультацию к заведующей отделением Крюковой О.Д. мне сделали снимок, оказалось канал зуба был запломбирован лишь частично. У доктора была полная запись и она предложила мне вылечить зуб у другого доктора Смирновой И. В., наверное хорошо, что отзыв пользователя 3133 я прочитала только сейчас, иначе в клинику не пошла. Зуб мне доктор вылечила в несколько посещений, даже скидку сделала. Теперь я хожу лечить зубы только в эту клинику. Спасибо за чуткость и понимание.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 февраля 2014 г.
Я здесь была всего один раз, когда я устраивалась на работу. Мне нужно было пройти медкомиссию для получения медицинской книжки. Отсутствие очередей - это уже огромный плюс для меня. Доктор принимает быстро, внимательно выслушала меня и осмотрела. В регистратуре с хамством и непониманием тоже не столкнулась. Все объяснили, и рассказали куда идти.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне совсем не понравилась эта стоматологическая поликлиника. Доктора не уважают пациентов, и относятся к ним просто по-хамски.
7 октября 2013 г.
Этим летом Я потеряла 2 зуба по вине доктора Смирновой Ирины Валерьевны. Она мне их лечила меньше 1 года назад, и даже не отправляла на контрольные снимки! (мне показалось это странно, но она "Врач" значит так надо!) Долго ее искала и с ужасом обнаружила, что она устроилась на другую работу в другую клинику, и спросить не с кого! Никому не советую к ней обращаться. Это некомпетентный недоучка, который не просто не умеет лечить, но и общаться с пациентами. Даже после того, как я до нее дозвонилась, она не извинилась, не предложила помощь, и полностью отрицала свои действия и ошибки! Никогда не обращайтесь к ней, я не могу судить обо всем коллективе клиники "Добрый доктор", но думаю, что остальные врачи лечат так-же. Иначе как понять, почему ее взяли врачом и позволили лечить людей! Куда смотрит директор и администрация столь уважаемой клиники. Её надо гнать с этой работы иначе репутация клиники будет под угрозой!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв