6 отзывов о стоматологии ЭРА м. Бурнаковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА м. Бурнаковская

Адрес: ш. Московское, д. 159, район Московский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже 10 лет хожу только в эту клинику, за это время выпала одна пломба, пришёл и поменяли бесплатно! Недавно сделал протезирование зуба! Всё удобно!
5 сентября 2014 г.
Я там лечила лет 10 назад, вылечили 2 зуба прекрасно! Не больно и до сих пор, спустя 10 лет все еще меня они не беспокоят! Цвет не изменился не болят и не крошиться! Вот хочу опять пойти к ним! Надеюсь опять буду довольна!
10 июля 2014 г.
Клиника хорошая, врачи добрые и вежливы, но это только из-за ваших денег. Я лечилась у них 3 года и за это время мне занесли вирус гепатита и я на 100% в этом уверена.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 февраля 2014 г.
Я просто в восторге от стоматологической поликлиники Эра. Придя к ним всего один раз, осталась их постоянным клиентом. Недостатков я пока не обнаружила. Доктора все профессиональные и грамотные. Всегда правильно ставят диагноз. Перед лечением всегда все объяснят и расскажут что к чему. Для наглядного примера показывают на примере.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Абсолютно не имею никаких претензий к стоматологической клинике Эра. Очень хорошие стоматологи, мне очень понравилось. Я лечила у них один зуб, он меня давно уже беспокоил, но долго не могла попасть на прием к стоматологам по личным причинам. Когда пришла, думала, что уже зуб будет невозможно спасти, но специалисты сказали, что можно еще попробовать, оказалось, что не все так страшно. В итоге, мой зуб починили, вылечили и теперь я снова живу и радуюсь. Совсем про него забыла, он меня совершенно не беспокоит. Надеюсь, еще долго простоит! Спасибо докторам!
10 января 2012 г.
Понравилось профессиональная грамотность докторов клиники Эра. Правильно ставят диагноз, объясняют, рассказывают и показывают. Хорошая работа.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв