4 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ м. Автозаводская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ м. Автозаводская

Адрес: пр-т Бусыгина, д. 34, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 10:00 - 14:00
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 апреля 2014 г.
Уже несколько лет лечу зубы в этой клинике! Очень доброжелательные доктора, качественно выполняют свою работу. Постоянно радуют скидками и акциями:) Летом планирую ставить импланты. Всем советую эту клинику, особенно хотелось бы выделить стоматолога Лимонову Н.Н.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 февраля 2014 г.
Клиника просто замечательная. Все доктора опытные и высококвалифицированные. Хороший сервис обслуживания. Все сделано на высшем уровне. Давно сюда хожу, и не променяю ее ни на одну другую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 февраля 2014 г.
У меня начал шататься передний зуб по моей вине. Шатался не сильно, поэтому я не придавала особого значения происходящему. Через полгода зуб расшатался еще сильнее. Я уже была готова к тому, что придется удалять зуб, а там уже коронка и все такое. Обратилась в семейную стоматологию. Меня успокоили. Стянули мне зубы, что там еще сделали, и все. Теперь моя проблема решена. Вот насколько важно следить за своими зубами, и не запускать их.
1 апреля 2012 г.
После неудачного откусывания твёрдого предмета у меня стал шататься передний зуб. Сначала несильно и я как-то запустил эту проблему. Спустя полгода зуб стал шататься сильнее. Думал придётся удалять и ставить коронку. Пришёл в Семейную стоматологию и здесь нашли выход из моей ситауции - помогли и спасли. Зубы стянули, "подшаманили" и всё ОК. Следите за своими зубами и вовремя обращайтесь к хорошим стоматологам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв