18 отзывов о стоматологии АКАДЕМИЯ VIP (АКАДЕМИЯ ВИП) м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ VIP (АКАДЕМИЯ ВИП) м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 20 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Студёная, д. 57, район Нижегородский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ VIP (АКАДЕМИЯ ВИП) (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 20 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля
1 2 3 4 5
Было лечение зубов у Лисиной ЭВ. Обратилась сюда в первый раз, нужно было срочно что-то сделать с зубом. Была острая боль. Приняли меня день в день. Лисина ЭВ – врач от бога!
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля
1 2 3 4 5
Давно хотела изменить улыбку, в этом году получилось воплотить эту мечту. Я всегда хотела белые, но чтобы были естественные. Очень довольна, поставила виниры. Спасибо Кладову Артему Анатольевичу, оч опытный и кропотливый.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Была недавно на бесплатной консультации и осмотре, осталась под приятным впечатлением. Врач Жилякова Валентина Дмитриевна потрясающий человек. Приятная, общительная, даже несмотря на то, что она не обнаружила у меня кариес, она не стала навязывать мне других процедур (по типу чистка от камня), сказала зубы хорошие, мне этого не нужно. С удовольствием бы вернулась к ней в случае необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень повезло с доктором в этой клинике. Ставила сначала импланты, потом керамические коронки, полностью восстанавливала несколько зубов. До безумия боялась сделать такую сложную процедуру у каких-нибудь горе-докторов.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Мой отец к 60 годам потерял все зубы. Мы обращались в несколько различных клиник, в которых он проходил протезирование, но конструкции или были крайне неудобны, или не долговечны. По совету друзей попали к доктору Поху, который просто сотворил чудо! Протезы теперь просто не возможно отличить от настоящих зубов.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Академия Вип всегда на шаг впереди. Страдаю заболеванием десен, а тут предложили новую услугу-мезотерапия десен гиалуроновой кислотой. Никогда об этом не слышала и решила попробовать, процедура чудесная, улыбка чудесная)
27 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Пох Д.В. Стоматолог высокой квалификации, ставили очередной имплант, все подробно расскажет, подберет лучший вариант, все быстро и без лишней боли. Спасибо Академии Вип и Дмитрию Валерьевичу.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Медицина творит чудеса! Благодаря Давыдовой Ольги Владимировне у меня снова есть зуб, вспоминая стоматологию прошлого, был удивлен новыми технологиями. Таким врачам всегда приятно оставлять положительные отзывы
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Медицина творит чудеса! Благодаря Давыдовой Ольги у меня снова есть зуб, вспоминая стоматологию прошлого, был удивлен новыми технологиями. Таким врачам всегда приятно оставлять положительные отзывы.
4 ноября 2015 г.
Я искала, где поставить брекеты. Знакомая посоветовала эту клинику, потому что сама здесь ставила и ей понравилось. Записалась к тому же врачу, что и знакомая (Грачева Н.В.). Тоже очень довольна и хочу посоветовать всем, кому необходимо исправить прикус или просто сделать ровными зубы. Прошло у меня пока три месяца, результат есть. Брекеты я решила взять керамические, т.к. они не заметны. Знакомая ставила самолигирующие. В этом тоже, конечно, плюс есть - ходила 1 раз в месяц к стоматологу. Но тут уж кому как нравится.
29 октября 2015 г.
Мне пришлось восстановить 3 зуба. Работа, конечно, проделана большая. Делали постепенно. Сначала один зуб, потом второй, потом третий. На первом посещении переживала немного. Но боли не испытала совершенно никакой. Время пролетело незаметно. В последующие разы страха уже совсем не было. С врачом подружились, она очень человечная. Постоянно спрашивает, не больно ли. С ассистенткой тоже подружились. В общем, хорошие люди делают этот медицинский центр действительно хорошим и душевным. Тут не чувствуешь, что лечишься. Тут не лечишься, а поддерживаешь здоровье - вот так бы я сказала. Лечилась у Лисиной Эллады Владимировны.
10 октября 2015 г.
Спасибо Пoху Дмитрию Валерьевичу, он поставил имплант, а недавно коронку. Зуб совсем не отличается от других, такого же цвета, все очень нравится. Всем рекомендую, совсем не больно, когда нормально делают.
29 сентября 2015 г.
Всей семьей лечимся у Добродий Натальи Александровны. Буквально раз в пол года бываем у нее. Нравится, что она не лечит то, что не нужно лечить и то, что до последнего момента пытается сохранить зуб, если это возможно. Спасибо большое Наталья Александровна, за ваш профессионализм и внимательность!
12 августа 2015 г.
Очень хотелось порекомендовать стоматологов данной клиники, особенно Серхель М. А. и Калинникову Алину Вадимовну! Очень внимательные, серьезные специалисты. Теперь всей семьей лечимся у них
31 марта 2015 г.
Хорошая стоматология, на счет остального пока не знаю, но народа записывается много, как понадобится, оценю. Лечу зубы не первый раз, но до этого по мелочи - кариес, профгигиена. А тут упала на лыжах, потеряла зуб полностью, передний! Спасибо Поху Д.В., который вернул все на свои места, буквально на прошлой неделе поставили коронку, приятно ощущать все зубы во рту.
1 февраля 2015 г.
Однозначно положительный отзыв! Разрушился зуб, надо было ставить имплант. Решила не экономить, обратилась в данную клинику, где мне действительно помогли. Восстановили недостающий зуб, проконсультировали по другим зубным проблемам. Имплатн поставили без боли, был небольшой отек пару дней, но меня врач предупреждал, что он будет, даже когда прошла анестезия боли не было. Когда прижился имплант, поставили коронку, теперь даже отличить от своих не могу. Теперь хожу только туда! Безмерная благодарность докторам!
9 февраля 2014 г.
Была в стоматологии АКАДЕМИЯ ВИП, понравилось обслуживание, а главное - лечение. Один зуб нужно было протезировать коронкой, уже прошло больше полугода, никаких изменений, это была моя первая коронка, я чего только не начиталась, но теперь уже не чувствую даже, что это не мой собственный зуб, как-то потихоньку забыла. Тем более, пища не забивается никуда, цвет все такой же, короче, качественно сделали. И потом еще пару зубов лечила у Жиляковой Валентины Дмитриевны - отдельный отзыв об этом враче, все тщательно, без мучений, пока что проблем никаких нет с лечеными ей зубами. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2013 г.
Я хочу выразить огромную благодарность стоматологам этой замечательной клиники. Я обращалась за помощью во многие места, но мне почти везде хотели удалить здоровые зубы, когда обратилась сюда, смогли сохранить свои зубы, а где не было своих, сделали имплантаты. После чего, почти сразу сделали коронки. Я очень довольна, здесь работает потрясающий, заботливый персонал, кроме того, они дают гарантию на свою работу, хотя далеко не все клиники на это идут. Молодцы, спасибо большое за работу!!!
13 января 2012 г.
Стоматология одна из лучших. Я здесь ставил импланты - 2. Установили прекрасно, никаких проблем не возникло, прижились хорошо. Рекомендую стоматологов из Академии Vip.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр диагностики и лечения АКАДЕМИЯ VIP (АКАДЕМИЯ ВИП) м. Горьковская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр диагностики и лечения АКАДЕМИЯ VIP (АКАДЕМИЯ ВИП) м. Горьковская.