20 отзывов о стоматологии АКАДЕМИЯ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 956 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Ильинская, д. 99, район Нижегородский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ (20)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 956 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила полное обследование и лечение зубов у Большакова Дмитрия Дмитриевича. Мы за год вылечили 4 зуба, поставили 1 коронку, сделали чистку зубов и небольшое отбеливание. Хочу поблагодарить Дмитрия Дмитриевича за глобальную работу,доброе отношение и отзывчивость.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда с удовольствием посещаю вас хоть для лечения, хоть для гигиены. Персонал Академии радует всегда, как, в общем-то, и условия.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Менял здесь коронку с металла на керамику. Отдельное спасибо Максиму Сергеевичу Фоминых, также огромная благодарность всему персоналу, всегда чувствую себя у вас, как дома, приятно приходить.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Искала хорошего ортодонта для исправления прикуса, через знакомых вышла на "Академию", и в частности на Бэллу Михайловну. Ношение брекетов в течение полутора лет помогло исправить прикус, выровнять кривизну зубов, результат отличный. Рада, что обратилась к грамотному ортодонту, это очень важно.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор Большаков адекватный, очень комфортно проходит лечение у него. Я вообще по своей натуре привереда, не всем стоматологам доверяю, иногда после консультации больше не возвращаюсь, а тут мне все понравилось. По ценам все прилично, не задирают, для Нижнего Новгорода, я бы даже сказала, это находка, учитывая, что сервис меня приятно удивил. Обычно же как бывает: либо врач хороший, сервис ужасный, либо наоборот. Но с Большаковым и с "Академией" получилось иначе. Надеюсь, не разочаруете меня и в дальнейшем. Пока планирую лечить зубы только у Дмитрия. 3 зуба уже залечили, даже придраться не могу, надеюсь, что и пломбы не подведут в ближайшее время, как минимум.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Стрижова Жанна Игоревна лечила мне два зуба, после анастезии совсем ничего не чувствовал, качество зуба отличное, уже три месяца хожу и не беспокоит. Спасибо.
7 апреля 2014 г.
Коронку вставила безметаловую у врача Кладова на Ильинской в клинике «Академия». От своих зубов не отличить. Персонал очень понравился, такой приветливый. Посоветовали зубную пасту и щетку, чтобы десны не болели. Теперь на обследование через полгода, как полагается, приду.
12 марта 2014 г.
Татьяна Олеговна, спасибо Вам большое за мою новую прекрасную улыбку! Попала на бесплатную консультацию к ортодонту в «Академию» на Ильинской. Мне 23 года Выбрала керамические брекеты. Керамические брэкеты носила год, почти не замечая, что они есть. С зубами пока что нет проблем, а если появятся, я знаю куда обратиться. Спасибо вам еще раз!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 марта 2014 г.
Клиника находится совсем не рядом с моим домом, но я была в ней несколько раз и совершенно уверенно скажу, что с удовольствием езжу, и буду ездить сюда еще не раз. Приятный коллектив, уважительное отношение к клиентам! А главное, врач, который меня лечит – Тюндина Анна. Приятная чуткая девочка, специалист своего дела, комментирующая все свои безобидные действия, которая успокаивает уже только своим голосом. Советую всем тем, кто испытывает большой стресс перед походом к стоматологу и хочет, чтобы его зубы остались здоровыми долгие годы. Да, вот решила записаться на профессиональную чистку зубов по акции. Всем приятного лечения и здоровых зубов!
22 февраля 2014 г.
Поделюсь своим опытом по имплантации зубов. 3 года тому назад у меня была операция по имплантации зубов на верхней челюсти в стоматологии на Ильинской. Хотела ставить мостовидные коронки, обтачивать здоровые зубы, но потом передумала. Ну и правильно сделала - ведь нормально пока все стоит. А по поводу осложнения имплантации даже разговора не было. Установили и все. Не дрейфьте, люди! Зубастым быть это здорово! А вообще, скажу, что вживление зубных имплантатов - дело быстрое. В моем случае, операция заняла около часа. Конечно я довольна. Да, про расценки. Несколько лет назад цены были совсем заоблачные. Сейчас вполне адекватно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 февраля 2014 г.
Моя благодарность врачу ортодонту Зубаревой Т., которая помогла исправить зубы и стать намного привлекательнее. Я носила лингвальные брекеты, и на лечение ушло полтора года. За время лечения проблем не возникало. Конечно, вначале лечения был дискомфорт, который связан с привыканием рта к брекетам, но через неделю прекратился. Хочу пожелать счастья своему ортодонту и стоматологии «Академия».
15 февраля 2014 г.
Протезировалась у меня мама - до этого делали протезы ей в другой стоматологии, да так неудачно, что она в слезы, а помочь - так там и не помогли (даже говорить не хочется). Что греха таить - привела в стоматологию «Академия». Хотите, верьте, хотите, нет, но мама уже второй месяц бед не знает, все переделали, все у нее зажило. По ценам вполне демократично, уровень персонала - вообще отдельная тема, мне нигде так комфортно не было, в общем, удивили- факт! Спасибо Вам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
Я обращалась в эту стоматологическую поликлинику по поводу реставрации зубов. У меня еще с детства откололись два передних зуба, так я с ними и проходила до сих пор. Решила навести порядок во рту и заняться этими зубами. Мне сделали все замечательно. Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своей улыбки. Спасибо стоматологической поликлинике Академия, и моему доктору.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
Обратилась в клинику Академия на Ильинской с мамой, она у меня пенсионерка, с зубами совсем плохо. Врач сказал, что в её случае лучше поставить съемные протезы. Мы выбрали бюгельные, оказалось, что они очень удобные, за ними легко ухаживать и чистить, и выглядят они естественно. Поначалу немного натирало, делали коррекцию, но потом мама привыкла и вообще перестала на них обращать внимание. На ночь она их снимает, хотя это необязательно. И жевать и разговаривать в них можно спокойно. В общем, мама осталась довольна.
11 февраля 2014 г.
Вот хочу поделиться своим опытом. Мне вставили импланты 3 года назад. Серьезная авария, выбито 6 передних зубов. В мои 40 их и так немного, а тут такое... И вскоре я пришла на консультацию по протезированию зубов в клинику. Всё прошло на отлично. Никаких неудобств нету, зубки прямо родные. Даже оттенок зубных имплантов подобрали как у родных, мало кто знает, что передние зубы не мои.
8 февраля 2014 г.
Мне 22 года, и сильно стеснялась своих зубов. У меня передняя челюсть сильно выпирала вперед. Я обратилась в стоматологическую поликлинику Академия проконсультироваться с ортодонтом. Меня направили на общий рентгеновский снимок челюсти, после этого сделали слепок челюсти. Мне прикрепили брекеты на верхние зубы, и установили металлическую дугу. Доктор после завершения этой процедуры предупредила меня, что будут сильные болевые ощущения, и нельзя употреблять в пищу большие куски мяса и твердую пищу. С собой она мне дала три специальные зубные щетки и воск, для нанесения на железки, если они мне будут натирать щеки. Мне составили меню, в которое входило картофельное пюре, йогурты, кефир, мясо, но только мелко порезанное. Нельзя было есть даже колбасу, яблоки, мандарины и апельсины. В принципе, что я люблю, то есть было категорически запрещено. Я по этому поводу не сильно расстроилась, потому что результат для меня был превыше всего. Спустя год после лечения доктор мне сказала приятную новость - дело близится к концу, и пора уже на верхнюю и нижнюю челюсть натягивать резинки для формирования правильного прикуса. Результатом я довольна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 января 2014 г.
Ну, вот наконец после долгих и мучительных раздумий я это сделал. Установил три импланта, оказалось это совсем не больно, да и по времени совсем не долго - 1 час, наложили швы, назначили антибиотики. Анестезия отходила быстро, немного болело, но терпимо (одну таблетка обезболивающего принял, когда приехал домой). На второй день щека немного опухла, но на третий день опухоль спала. Через неделю сняли швы. Когда прижились импланты, поставили на них коронки. Уже второй месяц я полноценно ем, и часто забываю, что это не мои зубы! Очень доволен результатом.
22 января 2014 г.
Очень хорошая клиника. Я протезировала зубы, мне поставили керамические коронки. Консультация бесплатно. Цены приемлемы, работа выполнена качественно. Теперь я 2 раза в год делаю профгигиену, всегда обращаюсь к одному врачу. Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Клиника отличная, дружелюбная атмосфера и всегда радушный прием! Спасибо! Добросовестные врачи знают свое дело. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Спасибо огромное всем врачам клиники за такое душевное отношение! Я пришла к ним с запущенными зубами, они мне восстановили очень сложные, которые хотели в другой клинике вообще удалить, но здесь их вылечили и даже еще гарантию дали на них. Там где не было зубов, они поставили импланты, все замечательно прижилось, очень грамотные специалисты. Я так благодарна врачам, что они смогли восстановить мои зубы, даже не могу подобрать подходящих слов. Просто скажу СПАСИБО за мою красивую улыбку!
7 марта 2012 г.
Обращалась в Академию с проблемой реставрации зубов. У меня с детства отколоты два передних зуба. Мне так хорошо сделали, что я очень довольна теперь своей улыбкой. Спасибо квалифицированным врачам стоматологии Академия.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АКАДЕМИЯ м. Горьковская (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АКАДЕМИЯ м. Горьковская.