14 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТ.РУ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ.РУ м. Горьковская

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1012 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Генкиной, д. 38, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ.РУ (14)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1012 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне поставили имплант вместо удаленного зуба, я выбрал клинику плантру, нормальный выбор имплантов, ценник адекватный. Мне предложили несколько вариантов, ставили швейцарский. Цена кусалась, но я решил не экономить. Имплант поставили, коронку тоже установили быстро. Теперь все в порядке, буду советовать знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Думала что попала в руки специалистов, которых смогу потом порекомендовать и сама останусь довольна лечением, в итоге попала на развод, где лечение и установка брекетов на 30-40 % дороже других клиник даже по Нижнему, не то что в области + навязывали доп. услуги за отдельную плату, которые должны входить в стоимость лечения! Берегите себя и свой кошелек, всем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Долго выбирала, но попала случайно и не жалею. Вежливый, доброжелательный персонал. Прекрасное, уютное помещение. Особая благодарность хирургу- имплантолог Зубанову АА и консультанту Максиму Николаевичу.Их профессионализм и внимательное отношение восхищает. Удаление зубов, установка имплантов, протезирование прошло на высоком уровне. После завершения лечения несколько раз приглашали для осмотра, никаких серьезных корректировок не потребовалось, все замечательно. Спасибо большое! Процветания клинике!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Поставила имплант по акции. Все очень понравилось. Лишнего не навязывали. Что очень важно. Консультация бесплатная. Понравилась домашняя обстановка и доброжелательный коллектив. Доктора золотые руки. Всем советую эту клинику, не пожалеете.Спасибо ВАм за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ставил импланты по акции. Отношение хорошее. Консультация бесплатная. Консультант Максим Киселев все подробно рассказал, объяснил что и как надо делать, сделали снимки. Импланты ставил доктор Беляев Евгений Александрович. Все понравилось. Денег лишних не брали (только за снимки доплатил).Спасибо за хорошее обслуживание. Рекомендую!
26 ноября 2014 г.
Летом меняла пломбу зуба, которая стояла более 10 лет в итоге зуб треснул и я осталась без зуба. Самое страшное, как они решают такие проблемы, переписал карточку и отреклись от лечения этого зуба.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2014 г.
Здравствуйте дорогие пациенты. (Если кто не хочет читать такой большой отзыв, то сразу говорю, что стоматология наивысшая!!!) Купила купон на группоне на установку двух имплантов стоимостью 26700 рублей... Нужно сказать, что задумывалась об имплантации зубов до того, как нашла акцию, ходила в другие клиники на консультации, смотрела отзывы на сайтах. Однако большинство отзывались качественной работой врачей именно этой стоматологической поликлинике. Реклама или нет, не проверишь, пока сама не пройдешь через все это...хех. Так вот, когда я увидела открывшуюся акцию на установку имплантов, то поспешила с покупкой купона, записалась сразу же на консультацию. На ней мне составили план лечения, подробно все рассказали, что и для чего нужно (наращивание костной ткани, а возможно и десны, говоря на обычном языке, показали фото, от которых я была в шоке: честно говоря, если бы пришла на консультацию до покупки купона, то отказалась бы от этой затеи! А вот самое интересное что в других различных стоматологиях мне такого не сказали, а говорили лишь, что установка импланта под ключ обойдется около 30 тысяч рублей... о боже...). После консультации с менеджером и осмотра врачем направили делать какой-то 3d снимок, чтоб убедиться в необходимости операции по наращиванию костной ткани, которой МНЕ НЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ (хуууух, я с облегчением вздохнула, поскольку средства я сэкономила). Имплант установили, прижился довольно быстро, воспаления практически не было, не то, что после установки формирователя десны (ходила с квадратным лицом, поскольку вставляла в нижнюю челюсть на место шестерок, в общем, была хомячком где-то около пяти-шести дней). Через десять дней после установки формирователя десны пришла на консультацию к врачу. И тут меня ожидал приятный сюрприз: врач сказал мне, что и трансплантация слизистой в принципе не нужна, если только в эстетических целях (сразу вспомнила неприятные картинки и выбросила эту мысль из головы! Более того, зубы корневые и там не видно, что десна немного пропадает.. да и "нарастить" можно и после установки коронки в любое время!). В моем случае вся процедура длилась очень долго, потому что я не проживаю сейчас в Нижнем Новгороде. Мне приходилось подгонять визиты к врачу под сессии. Но все вскоре мне удалось, по этому выражаю благодарность этой стоматологии. Спасибо большое специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Мне порекомендовал эту стоматологию знакомый по работе, который ставил там брекеты. Пришел я с зубной болью, верхний коренной зуб болел. Он у меня частенько болел, глушили обезболивающими. Провели бесплатный первичный осмотр и сказали, что некоторые зубы надо полечить, а тот, который болел, надо как можно быстрее удалять... Сначала решился вылечить остальные зубы, там небольшие дыры были и с ними быстро и легко справились. На следующей недели я пришел сюда удалять зуб, все же решил сделать имплант, что бы все зубы были на месте. Удалили и сразу после поставили имплант и прочее. Я остался доволен тем что вылечили мне зубы без особых болей, я остался расстроен в том, что удалили только зуб. Я бы не сказал, что боюсь боли, и притупленно иногда ее чувствую. Поэтому мне было почти не больно, немного только болело после отхода от заморозки. Я бы порекомендовал эту клинику абсолютно всем желающим поставить современные импланты и почувствовать на себе все прелести современного сервиса в нормальных и уютных стоматологиях.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2013 г.
Зубы мне достались по наследственности плохие. В молодом возрасте мне их испортили стоматологи, почти все покрыли металлокерамикой. Сейчас мне 38, и стало видно металлическую кайму при улыбке, при разговоре, и как выяснилось позже половина зубов разрушились под коронками. Решила это исправить, консультировалась в многих клиниках Н. Новгорода, читала много отзывов в инете, и все-таки остановилась на Имплант. ру и сразу скажу - не пожалела. Сохранившиеся зубки мне лечила доктор Емелова, очень грамотный специалист, а удаления, имплантацию и коронки (сейчас я сделала керамику) проводил Зубанов А.А., врач от бога. Результат превзошел все мои ожидания, получилась голливудская улыбка. Лечение было долгим, около года, т.к. были операции по наращиванию кости, операции на десне, но все это позади. Огромное ВАМ человеческое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Моя мама тут тоже ставила два импланта, хочу сказать, что ей очень даже понравилось, совершенно не возникло никаких проблем, все сделали очень качественно. Она теперь очень гордится своими передними зубами, так как до этого они были просто в ужасном состоянии, теперь она улыбается намного чаще и чувствует себя просто превосходно. Конечно, цена там немного выше, чем в клиниках, куда мы обращались до этого, но только здесь такое отличное отношение и качество проведения процедур.
13 июня 2013 г.
Ставил там имплант, понравились и уровень сервиса и качество. Районные поликлинники теперь обхожу стороной, там и оборудование старое, и методы лечения хуже... Сделали все довольно быстро и совсем без боли. Прям как я хотел. В общем, рекомендую всем. :)
30 мая 2013 г.
Побывал там недели три назад, поставил два импланта - два зуба подряд удалил и сразу поставил. Отношение понравилось, учитывая мой страх перед зубными врачами. Доброжелательное и понимающее. После лечения проблем не было, нигде ничего не воспалилось. По цене дороговато, но оно того стоит. Рекомендую.
29 мая 2013 г.
На прошлых выходных поставила два импланта вместо нижних зубов. Пока никаких осложнений нет. Побаливает немного, но это нормально. Персонал в клинике понимающий и профессиональный, составили план лечения и всё со мной согласовали. Сама процедура была не такой болезненной, как я ожидала. Почти не болезненной. :) Хотела под наркозом делать, но отговорили... Теперь какое-то время буду ходить, проверяться.
13 марта 2012 г.
Я в Имплант ру обращалась для выпрямления зубов. Передние зубы сильно были искревлены и мне помогли украсить мою улыбку. Сделано это всё было грамотно и качественно. А вот родственник обращался и ставил металлокерамику, так сделали плохо. Даже сама коронка была кривая и некачественная. Даже не знаю какой вывод тут сделать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ.РУ м. Горьковская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ.РУ м. Горьковская.