3 отзыва о стоматологии ТАРИ ул. Чаадаева, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАРИ ул. Чаадаева, д. 26

Адрес: ул. Чаадаева, д. 26, район Московский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАРИ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
1 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь не в первый раз и всегда ухожу довольная проделанной работы. Лечение не дорогое, быстрое, безболезненное. Доброжелательные девочки. Врач советуется, взаимодействует. Атмосфера уютная, по-домашнему. Хорошая клиника.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 февраля 2014 г.
В данную стоматологическую поликлинику я пришла по рекомендации от своей знакомой, которая является постоянным клиентом. Я ходила к Дмитрию Игнатовичу. Доктор мне очень понравился. Поликлиника, судя по плотно расписанной записи, пользуется успехом. В основном, запись происходит за одну, а то и за две недели вперед. Если случилось что то экстренное, то домой, тоже не отправят. Время найдут всем.
6 февраля 2012 г.
Я у Дмитрия Игнатовича лечила зубы и чистку делала. Хороший доктор, мне его знакомая порекомендовала теперь я его рекомендую. И вообще сама стоматология Тари хорошая, график работы удобный. Сюда записываться за неделю-две надо, так как всё занято. Но если очень надо то вам найдут время при полной записи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв