8 отзывов о стоматологии ARTDENT (АРТДЕНТ) м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ARTDENT (АРТДЕНТ) м. Парк Культуры

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1037 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Героя Смирнова, д. 15, район Автозаводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ARTDENT (АРТДЕНТ) (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1037 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Привет всем. Отличная клиника, лечимся у Тороповой Л. Ю., всем рекомендую. Привет от Борисоглебского Александра.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Снимок зуба. Не понравилось: Обслуживание, администраторов клиники. Начну с того, что на официальном сайте стоматологической клиники "АртДент" (уточняю, в открытом общем доступе) цены указаны совершенно не те, с которыми вы столкнётесь перед оплатой за оказанные услуги. Обратилась в данную клинику сделать снимок одного зуба. Мало того, что я прождала 25 минут после моего назначенного по записи времени, врач мне хотел сделать панорамный снимок, и очень удивилась после того, как я сказала, что мне нужен всего лишь снимок одного зуба. После этого на стойке администратора мне озвучили сумму, превышающую в 2 раза указанную на сайте, объяснив это тем, что консультации у меня не было, значит платите так. Если бы была консультация (а она по их словам бесплатная), то я бы заплатила в 2 раза дешевле. Вопрос: где логика?! Обычно всё наоборот. Я потребовала документ, где это прописано. В итоге девушка-администратор судорожно начала копаться в листах каких-то, так и не предоставив мне ничего. Итог: однозначно не рекомендую. Говорят одно, по факту другое. Будьте бдительны!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Быстрая и качественная работа персонала. Хожу в течение многих лет. Без боли и последующих проблем. Врач Торопова Людмила Юрьевна замечательно вылечила мои проблемные зубы и дала грамотные рекомендации по подержание здоровых зубов. Шишкин Владимир Владимирович быстро удалил мой зуб, который я сильно боялась трогать. Мой страх стоматолога прошёл.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника. По моему мнению. Когда позвонил первый раз в эту клинику, вежливая девушка-администратор спросила, что именно беспокоит. Этого нет во многих клиниках. По крайне мере в тех, куда мне приходилось обращаться. В итоге записался на прием. При входе я заполнил анкету, в которой указал нет ли аллергии, а также необходимые данные. Мне пришлось пойти на реставрацию зуба. В итоге зуб почти как новый. Цена приемлемая. Все на высшем уровне.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
Я рада, что попала в эту стоматологическую поликлинику. Хорошее соотношение цены и качества. Раньше ходила в районную муниципальную поликлинику. По сравнению с Артдентом просто небо и земля.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 февраля 2014 г.
Я в стоматологической поликлинике была всего пару раз. Я приходила к ним на лечение зуба. Зубик залечили и поставили световую пломбу. Кстати, обошлась она мне не так уж и дорого - 1,4 тысяч рублей. Не прошло и трех месяцев, как тот же самый зуб начал болеть. Пошла повторно к ним для выяснения обстоятельств. Доктор осмотрела зуб - с ним все в порядке, а вот в соседнем зубе образовалась небольшая дырочка. Пришлось ее тоже залечивать. Сейчас прошло уже порядочно времени, и пока не беспокоит ни чего.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Без претензий. Все очень понравилось, сначала думала, что в платных клиниках только на деньги разводят, но эта совсем не такая, мне тут очень понравилось, теперь посещаю только эту стоматологию, в другие даже и ходить на осмотр не хочу!
21 января 2012 г.
Рад что нашел для себя клинику Артдент. Лечат хорошо и недорого. Раньше посещал районную муниципальную стоматологию, теперь хожу только сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ARTDENT (АРТДЕНТ) м. Парк Культуры (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ARTDENT (АРТДЕНТ) м. Парк Культуры.