8 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 642 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Белинского, д. 58/60, район Нижегородский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (8)

м. Горьковская
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 642 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Софье Олеговне за удаление моего зуба мудрости. Очень легко все прошло, боли совсем не почувствовала. Оказалось, что боялась больше.
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме в "Центре лазерной стоматологии" по поводу протезирования зубов металлокерамическими коронками. Грамотные специалисты составили и объяснили оптимальный план лечения. Превосходная работа разнопрофильных врачей стоматологов привела к отличному результату. Настоятельно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна челюстно-лицевому хирургу, стоматологу Светлане Юрьевне Красновой за прекрасно проведенную мне операцию по удалению моста и базальных имплантов. Профессионализм врача помог мне не только благополучно преодолеть сложный для меня момент оперативного вмешательства, но и совсем не применять обезболивающие препараты в период реабилитации.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
После длительных поисков среди стоматологий Нижнего Новгорода по вопросу проведения имплантации зубов остановилась на "Центре лазерной стоматологии". И не пожалела. После двух консультаций с руководителем Центра А. В. Ростовым, было принято решение о проведение базальной имплантации. Мне пришлось проводить лечение и установку имплантов у двух замечательных докторов Шматовой Софьи Олеговны и Зайцевой Ии Вадимовны. Это грамотные специалисты, мастера своего дела и просто приятные в общении врачи. Удаление ретинированного зуба мудрости запомним надолго: и я, и Софья Олеговна. После базальной имплантации наблюдаюсь у Зайцевой Ии Вадимовны. Классный специалист, доброжелательный и любящий свою непростую работу стоматолог. В каждый приход первыми встречаешься с администраторам Центра. Вежливые сотрудники, все возникающие вопросы решают быстро.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 апреля 2014 г.
Неоднократно посещал и посещаю эту клинику. Могу сказать, что побывал во многих клиниках, но здесь к пациенту относятся весьма вежливо, доброжелательно, чего нельзя сказать про многие клиники. В ответ Антону, могу сказать, что там работают профессионалы и цена запрашиваемая ими соответствует качеству услуг.
24 мая 2013 г.
А у меня осталось впечатление исключительно положительное! Персонал вежливый и внимательный. Врачи чтобы ни делали обязательно спрашивают на то согласие. И сделала в клинике чистку зубов, вылечила зуб лазером и прошла курс биостиуляции - и ничуть не считаю, что переплатила. Все что обещают в их буклете - так оно и было. А сколько ты платишь - личное дело каждого. Кажется дорого - тогда добро пожаловать в поликлинику!
24 мая 2013 г.
Прочитала предыдущий отзыв и хотя не собиралась писать свой, решила ответить Антону Малинину. Я являюсь клиентом Центра Лазерной Стоматологии с момента его открытия. Прошла весь рекомендованный курс лечения. Перед тем, как согласиться на предложенный курс, консультировалась и в других достойных клиниках: НИГДЕ нет подобного отношения к пациенту. Мне не только подробно разъяснили все этапы лечения, но и подробно объяснили все плюсы и минусы различных методик. (А в Центре их действительно предлагают много и НИЧЕГО не скрывают.) Результаты поразительные. Теперь пойду туда на проф. мероприятия через 4 месяца. Никогда теперь обычной турбиной зубы лечить не буду. Да, не дешево, но видимо Антон Малинин не часто обращается в хорошие клиники за качественными услугами. Хорошее безопасное лечение не может стоить, как покупка в ларьке у дома. А по поводу ФДТ: Антон, прежде чем говорить, и тем более публично, о методике, которую, как я понимаю, Вы отвергли, Вы хотя бы прочитали о ней в нете на профессиональных сайтах . Тогда бы узнали, и для чего она, и о том, что показана она в 90 % случаев всем пациентам стоматологов старше 15 лет, и о её эффективности и значимости для вашего здоровья. Очень жаль, что только в Центре Лазерной Стоматологии ею занимаются, многие пациенты избавились бы от своих проблем с зубами и в настоящем и будущем. Так что СПАСИБО всему персоналу Центра Лазерной Стоматологии за действительно технологии будущего, и за прекрасное отношение к пациентам. И еще раз о самом лазерном лечении зубов - это действительно нечто совершенно новое. Попробуйте, ощущения совершенно другие. Ещё раз спасибо сотрудникам центра за их труд.
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 апреля 2013 г.
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ БУДУЩЕГО" или так называемый Центр лазерной стоматологии в Нижнем Новгороде, возглавляемая Ростовым А.В., самая ужасная стоматологическая клиника в Нижнем, в которой мне пришлось побывать. Сплошной развод на деньги. Цены выше в 3 раза, чем в среднем по городу. Все милые и приветливые до тех пор пока не окажется, что их лечение новомодным лазером, особенно процедура ФДТ (фото-динамической терапии), которую они всем активно впаривают в не зависимости от наличия болезни не дает никаких результатов! После предъявления им претензий о неэффективности лечения их отношение к вам сразу меняется в момент. Общаются уже нагло и немного грубовато. Вся их приветливость сходит на нет. В дальнейшем по всем вопросам уже будете общаться с их личным юристом, в суде. Никому не советую туда обращаться. Сэкономите массу нервов, денег и времени.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2015 г.
Полностью согласна с Антоном. Испытала такое же отношение на себе. Разводят на деньги, а качество и результат желают лучшего. В следующий раз я выберу другую клинику
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская.