4 отзыва о стоматологии ИДЕАЛ-ДЕНТ м. Буревестник — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИДЕАЛ-ДЕНТ м. Буревестник

Адрес: ш. Московское, д. 189, район Московский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИДЕАЛ-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 февраля 2014 г.
Я очень благодарна этой стоматологической поликлинике за мою шикарную улыбку. Мне здесь ставили брекеты. В прошлом месяце наконец-то мне их сняли. Теперь мою улыбку просто не узнать. Я даже не ожидала получить такой результат. Любуюсь своей неотразимой улыбкой до сих пор. Спасибо вам за прекрасно проделанную работу. К сожалению, фамилию доктора я не запомнила.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 февраля 2014 г.
Я очень тщательно подхожу к выбору поликлиники, в том числе и стоматологической. Для меня очень важно, чтобы она отвечала всем моим требованиям. Я безумно была рада, когда узнала что то, что мне нужно находится совсем рядом. Стоматологическая поликлиника Идеал-Дент расположена прямо в моем доме. Попала я сюда случайно, когда у меня сильно разболелся вечером зуб, а идти было уже не куда. Решила сходить сюда. Понравилось. Теперь хожу только к ним. Про всех специалистов сказать ни чего не могу, а стоматологи-терапевты очень даже хорошие. Я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2013 г.
Всем доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв об этой стоматологии. Слышала, что не очень хорошо отзываются о работе доктора Буюклинского Сергея Евгеньевича. Так вот хочу сказать, что я и вся моя семья уже очень давно посещаем эту клинику, и в частности этого замечательного врача. Он работает очень качественно, а отношение тут не причем. Мы ведь в стоматологию приходим лечиться, а не по душам разговаривать. Меня полностью все устраивает. Я уверенна, что не только Сергей Евгеньевич там замечательный специалист, думаю, что все доктора хорошие. Если хотите, чтобы у вас были здоровые и красивые зубы, без сомнения посещайте эту стоматологию!!!
22 февраля 2012 г.
Я ставила в Идеал-Дент брекеты. Недавно сняли и моя улыбка изменилась да неузнаваемости. Я просто счастлива и вполне довольна результатом. Любуюсь и улыбаюсь сама себе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв