3 отзыва о стоматологии ШАНС м. Буревестник — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ШАНС м. Буревестник

Адрес: ул. Красных Зорь, д. 17, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн: 09:00 - 20:00
Вт - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ШАНС (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я обращалась в данную стоматологическую поликлинику всего два раза. Качеством предоставленных услуг и сервисом обслуживания осталась довольна. Поликлиника чистая. Все везде аккуратно. Кругом полный порядок. Стоимость лечения конечно выше чем в остальных поликлиниках, но она вполне оправдана. Первый раз я обращалась за помощью к Галине Николаевне. Она просто замечательный специалист. Про таких говорят, доктор с золотыми руками. Результат меня порадовал. Я так поняла, что специалисты здесь все отличные, потому что записаться на прием бывает сложно. Как правило, все расписано на ближайшее время. Приходится ждать долго. Но зато результат того стоит. По поводу острой зубной боли не могу сказать, принимают без записи или нет. Пока с этим еще не сталкивалась в этой клинике. Надеюсь, что и не столкнусь.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Действительно, очень много народу к ним записывается, я позвонил и смог записаться только со второго раза на то число, которое мне подходило, правда, время дали не очень удобное, но выбирать уже не пришлось, большой поток клиентов у них, это уже само говорит за себя, значит клиника хорошая! Мне здесь очень понравилось, дружелюбная атмосфера, не смотря на тот факт, что все очень заняты, люди идут на прием постоянно, но, думаю, это для врачей, скорее плюс. Теперь я рекомендовал клинику своему другу, у него вообще большие проблемы с зубами, подкинул им работы.))))
30 марта 2012 г.
Клиника Шанс неплохая. Цены чуть-чуть повыше рядовых стоматологий, но это не страшно. Зато качественное лечение. Здесь даже запись плотная, клиентов очень много.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв