3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ м. Стрелка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ м. Стрелка

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 18, район Канавинский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 13:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Устроило абсолютно все, цены совсем маленькие, я сравнивала с другими стоматологиями. Я вылечила три зуба за два посещения, хожу теперь довольная, очень понравилось. Конечно, вас там никто не будет со всех сторон облизывать, но вполне адекватное отношение всего персонала. Врач меня уже узнавала, так что теперь я только к ней обращаться буду, она дала мне советы, как лучше следить за зубами, так как у меня они очень проблемные с самого детства. В общем, я пока довольна этой стоматологией.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Ну да, соглашусь, выкачивание денег, уж и не знают на что еще пойти, чтобы побольше содрать со своих пациентов, я рассчитывал на одну сумму, когда о лечении договаривались, а в итоге они мне еще парочку процедур сделали без моего ведома, потому и пришлось заплатить больше, но были ли процедуры - загадка для простого обывателя, на том и играют…
15 марта 2012 г.
Я не в восторге. Пришла полечить маленькую дырочку, а тетя-стоматолог так весь зуб рассверлила что образовалась дырища. При оплате сказала что материала много ушло, поэтому цена за пломбу выше. А кариес у меня был неглубокий.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв