4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ-ГАРАНТ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ-ГАРАНТ м. Московская

Адрес: ш. Московское, д. 15, район Канавинский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ-ГАРАНТ (4)

м. Московская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2014 г.
У меня после посещения этой стоматологической поликлиники негатив остался надолго. Сколько я видела там докторов, и у во всех каменные лица. Мой доктор была тоже не исключение. Настолько создалась напряженная обстановка, что даже страшно было пошевелиться. От медсестры помощи доктору практически никакой не было. Мурыжили меня в этом кресле около часа. За это время все тело затекло. Мне это время показалось вечностью. Больше туда ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Неплохая клиника. Врачи абсолютно адекватные, делают свое дело, лишних вопросов не задают, работают сосредоточенно. Я попал к хорошему стоматологу, мне вылечили два зуба в один день, причем, достаточно быстро. Я остался полностью доволен. При всем при этом, цены у них весьма приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
А мне все понравилось, вылечили мой зубик очень даже быстро, было совсем не больно, а для меня это очень большой показатель. Я очень рада, что мне удалось найти такую клинику, где хорошо вылечили мой зуб и при этом еще и не очень много денег пришлось заплатить. Это меня очень радует, просто некоторым не повезло с врачом, конечно, если хотите обслуживания класса люкс, то идти следует в соответствующие клиники, а эта вполне нормальная в своем классе стоматология!
23 февраля 2012 г.
Врачи в Гарант с каменными лицами. Мне пока лечили зуб , я пошевелиться боялся - так всё напряженно проходило. Мед сестра плохо помагала. Всё тело затекло за время лечения, мне этот час вечностью показался.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв