4 отзыва о стоматологии АЙБОЛИТ ул. Максима Горького, д. 226 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙБОЛИТ ул. Максима Горького, д. 226

Адрес: ул. Максима Горького, д. 226, район Нижегородский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 14:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (920)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙБОЛИТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём, прождала час, когда меня все таки примут, но меня так и не приняли, сказали перезаписать на другой день! Считаю это возмутительным, как и то в какой хамской форме мне это сказали! Никаких извинений за потерянный мною час и не состоявшийся приём! Ещё и нахамили! Никогда туда больше не пойду и вам не советую, уважения никакого
8 декабря 2020 г.
Уважаемая, замечательная наша пациентка, которая лечится у нас многие годы, Абрамова Татьяна! Простите меня великодушно, что Вас обидела, Вы забыли упомянуть, что в этот момент я лечила другого пациента, которого бросить я не могла. И попросила Вас надеть маску и уважать врача и пациента. Нам медикам сейчас непросто, средства защиты, морально... и мы иногда неважно себя чувствуем, мы живые. Прошу прощения,по-прежнему жду на приём и желаю от души Вам только Здоровья!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 февраля 2014 г.
Я была удивлена, когда я пришла к ним на повторный прием, и доктор назвала меня по имени. Было очень приятно такое внимательное отношение со стороны медицинского персонала. Хотя с другой стороны, если доктора всех своих пациентов по именам запоминают, значит и народа здесь очень мало.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Средняя стоматология, как мне показалось, по обслуживанию, так это точно, но по цене меня вполне устроило. Вылечили зуб, который беспокоил уже несколько месяцев, сказали, что вовремя пришла, а то пришлось бы потом вообще его удалять, а так еще есть надежда, что простоит какое-то время, тем не менее, спасибо за сохраненный зуб, хотя у меня и не осталось каких-то восторженных чувств после посещения данной клиники.
26 января 2012 г.
Когда пришла лечить зубы второй раз, то доктор даже моё имя помнила. Наверное клиентов то не очень много, раз всех упомнить можете))))))))
17 июня 2020 г.
Вы приходите по записи к своему времени , а значит у нее на столе лежит Ваша карточка . А там не только Ваше ФИО , и данные о Ваших зубах .
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв