11 отзывов о стоматологии САДКО НА БЕКЕТОВА м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САДКО НА БЕКЕТОВА м. Горьковская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 1026 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Бекетова, д. 13а, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САДКО НА БЕКЕТОВА (11)

м. Горьковская
Рейтинг: 4
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 1026 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Гигиенист Зеленская - лучшая в своем деле. У многих специалистов чистила зубы, но этот специалист максимально качественно все сделала. И мужу Садко нравится. Ценник выше среднего, но понятно, за что платишь. Желаю Садко не снижать планку, а развиваться и радовать пациентов высоким качеством оказываемых услуг.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
10 декабря 2020 г. пришла на консультащию к стоматологу Позняку Дмитрию Вольдемаровичу ( "Садко Стоматология" Нижний Новгород, Белинского 71/1). После предварительного осмотра в оставшиеся 20 минут врач предложил вылечить самый несложный зуб (живой зуб с небольшим кариесом), не сообщив мне предварительную стоимость данного лечения. В результате, стоимость лечения живого зуба с небольшим кариесом обошлась мне в 7000 рублей!!! В чеке увидела упоминание о реставрации зуба, но реставрация зуба считается случай, когда зуб разрушен более чем на 50 процентов, а у меня живой и несложный со слов стоматолога зуб. Остался не приятный осадок от данного посещения. так как считаю, что стоимость лечения неоправданно завышена.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
На данный момент наблюдаюсь у ортодонта Алексеевой О.В. Лечила там зубы, удаляла и делала проф гигиену. Все врачи специалисты своего дела, вежливые и внимательные.
21 марта 2016 г.
Сегодня наконец одели коронки на импланты в клинике Садко))))!!! Ура) По описанию и картинкам имплантация выглядит довольно жутко, по факту немного больно только уже отходить...Но результат то классный! Нет зубов и есть теперь)))))))) Делал Пужак Андрей Вадимович на Белинского в Центре имплантации. Наикрутейший спец))
20 февраля 2016 г.
Были с сыном с детской стоматологии Здоровёнок два раза, прозевали кое-где дырочки. на удивление сын все принял с рыцарской отвагой)))) врач — Жерганова Марина Владимировна! Благодаря ей все прошло споукойно
28 января 2016 г.
Вы серьезно?)) Приходили в клинику в 2005, а отзыв оставили в 2014? Нахлынули воспоминания что ли спустя почти 10 лет? :-)))) Уж не знаю как там было сто лет назад, но в садко обратился я впервые в начале зимы на белинку в имплантации центр...Гениальная работа Пужака Андрея Вадимовича! Не зря Вас рекомендуют! Молодцы, солидная клиника и солидные профи!
19 октября 2015 г.
Уже 9 месяцев хожу с имплатами, которые ставил себе в стоматологии Садко. Делали все на нижнюю челюсть, импланты и мост с опорой на них. врач – Рацюк. После установки имплантов была припухлость, приезжал сюда. Врач принял быстро. Успокоила, сказала, что ничего страшного, дала рекомендации. Прошло все через два дня. Был небольшой дискомфорт при надкусывании первое время, зато потом улыбался с гордостью. Результат стоит и денег, и времени однозначно!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 февраля 2014 г.
Лично у меня стоматологическая поликлиника Садко вызывает только один сплошной негатив. Я приходила к ним на лечение зуба в 2005 году. Доктор осмотрела мой рот, и поставила диагноз. Я стала сильно сомневаться. Обратилась еще в 3 поликлиники. Не в одной из них этого диагноза не подтвердили.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
В этой стоматологической поликлинике я была всего один раз у Марины Михайловны. Она просто замечательный доктор. Мне очень понравилось все, и как сделала, и как ко мне отнеслась. Сразу видно, на сколько человек грамотный и профессиональный. Еще мне понравилось оборудование в кабинете - современное и новое. Лечение прошло быстро и не больно.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Попала к замечательному доктору, хотя шла к ним на прием просто так, без рекомендации, очень рада, что не ошиблась со своим выбором. Прихожу каждый раз к разным стоматологам, но еще ни разу у меня не возникало негатива после приема врачей. Все просто супер, спасибо огромное всем стоматологам этой замечательной клиники.
30 января 2012 г.
Лечилась у Марины Михайловны, хороший доктор. Понравилось и оборудование и проффесионализм и простое человеческое отношение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник САДКО НА БЕКЕТОВА м. Горьковская (76)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник САДКО НА БЕКЕТОВА м. Горьковская.
    Показать ещё