8 отзывов о стоматологии ДИНОЗУБРИК ул. Варварская, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНОЗУБРИК ул. Варварская, д. 8

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1003 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Варварская, д. 8, район Нижегородский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНОЗУБРИК (8)

Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1003 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда обращались в Динозубрик из за лояльного отношения мед персонала к детям и их высокого профессионализма. К сожалению, последний раз попали к врачу анестезиологу Медынской Ирине Евгеньевне. Врач общается в грубой форме, запугивает ребёнка и разговаривает с ним через угрозы: «сейчас мама в коридоре ждать будет», «что расселся как лягушка» - ее дословные фразы. Не удивительно, что ребёнок не смог расслабиться и не дался залечить зубик. На вопрос, почему не подействовала закись азота и ребёнок не смог расслабиться, врач поставила диагноз гипеактивности (СДВГ), полагаю, не имея необходимой квалификации ставить такие диагнозы. У нас есть опыт успешного лечения в данной клинике у высококвалифицированных специалистов, но к сожалению, этот врач оставил негативное впечатление о всей работе клинике. В будущем будем избегать обращения в вашу клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Начали ходить к Оксане Анатольевне, когда дочке было около 4-х лет. После лечения в государственной поликлинике очень быстро все пломбы попортились и я решила, что с моего ребенка достаточно экспериментов с государственной медициной. Мне было важно не ошибиться с врачом, чтобы ребенок в будущем хорошо относился к лечению зубов. И не ошиблись. Оксана Анатольевна очень хороший врач. Во-первых, профессиональный. Во-вторых, очень хорошо, доступно объясняет, дает исчерпывающие комментарии и отвечает на все вопросы. В третьих, очень дружелюбно и деловито общается с ребенком, именно так, как надо, чтобы ребенок меньше боялся и открыл рот. В общем, очень рекомендую. Лечимся уже три года и будем и дальше с этим доктором.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарны врачу. Гаврилова Елена Петровна замечательный и грамотный специалист. Знает как успокоить ребенка. Доченька сильно боялась, даже рот не хотела открывать другим врачам, но Елена Петровна нашла подход к ребенку, аккуратно, с шутками, с отвлечением ребенка вылечила больной зуб и поставила пломбу. После этого сделала диагностику всех зубов. У ребенка вначале был такой сильный страх, что на нее даже маска не действовала, но врачу удалось нам помочь и доченька даже не плакала. Мы очень благодарны. Дочка довольна, говорит теперь будем ходить только к этому доброму доктору.
31 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Друзья, ни в коем случае не рассчитывайте на грамотную консультацию и уж тем более - на решение проблемы, если Вы записываетесь к этому "специалисту" (в частности - я попал к специалисту клиники "Динозубрик" Карпачеву Ивану Андреевичу. На приеме были 22.07.2018). Был на приеме со своим ребенком 3 лет. У ребенка был небольшой ушиб переднего верхнего зуба из-за которого зуб начал немного чернеть. Зубы ребенку начал чистить с 1 года и всегда это делаю лично я, поэтому о состоянии зубов моего сына знаю не по наслышке. А теперь немного конкретики и приёме у этого "специалиста": 1) Врач провел лишь визуальный осмотр зуба у ребенка; 2) Снимок как таковой не то что не сделали, даже не предложили сделать!!! Как возможно что-то понять, если зуб визуально ровный, не шатается и есть лишь не большое почернение? Воспаления как такового визуально тоже не было видно! 3) Далее "врач"сказал, что поскольку ребенку всего 3 года, ему необходимо посоветоваться с детским хирургом и лишь тогда принять правильное решение. Я согласился. И как же проходил этот осмотр?? Врач, не сделав снимка и даже не взяв своего заключения при осмотре!!! вышел на пару минут из кабинета и после зашел с диагнозом - удаление зуба под общим наркозом!!! Детский хирург, который помогал принять решение этому "стоматологу" даже не видел моего ребенка, не видел снимка его зубов и заключения о осмотре первым врачем - но смог поставить такой диагноз!!! Люди, обходите стороной эту поликлинику!!! Вы и Ваши дети воспринимаются как денежные мешки, главное - выписать курс лечения на круглую сумму (в нашем случае нам насчитали удаление и чистку от глубокого кариеса!!! на 8т.р.) Хотя до этого, менее месяца назад, ребенок проходил осмотр всех врачей, включая детского стоматолога, в обычной поликлинике для садика - никаких замечаний по состоянию зубов не было. После такого заключения мы отказались удалять зуб и решили посоветоваться с кем нибудь ещё. В итоге мы попали к знакомому специалисту из взрослого отделения со стажем 23 года в порядке крайней необходимости. Ребенку сделали снимок, все перепроверили - речи об удалении зуба не могло и быть!!! Воспаления, слава Богу, у ребенка нет, зуб целый!!! Берегите себя и своих детей и не попадайтесь в руки к таким "Специалистам"!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2015 г.
Хочу поделиться опытом обращения в "Динозубрик" и выразить огромную благодарность врачу Черноокой С.А. за профессионализм, заботу и внимание к моему сыну. Мы были рады, что попали именно к этому доктору. Лечение проходило в форме игры, сынок охотно отвечал на все вопросы доктора, что очень удивило меня, так как ребенок плохо идет на контакт с незнакомыми людьми. А цены соответствуют уровню и качеству лечения! Лечится непременно будем только в Садко. Всем советуем!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
В этой стоматологической поликлинике мы были всего один раз на приеме у Елены Петровне. Доктор нам с дочкой очень понравилась. Приятная как человек, добрая и отзывчивая. Хорошо отнеслась к моему ребенку, и зубик вылечила быстро и безболезненно. Я ей очень за это благодарна. Я сильно удивилась, когда мы с дочуркой проходили мимо этой поликлиники, и она у меня спросила, а когда мы еще сюда придем к той тете? Я надеюсь, что у них все специалисты такие же замечательные. Если будет необходимость, то обязательно придем в стоматологическую поликлинику Динозубрик.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Да, зуб мы, конечно, полечили, в два приема пришлось это делать, за все это удовольствие мы отдали аж 8000 р….Конечно, там пытались отвлекать ребенка, телевизор орал, как бешеный, сложилось впечатление, что нас хотят оглушить. Шарики надували, отвлекали ребенка. Тем не менее, сын все равно боится идти к стоматологам после лечения.
13 марта 2012 г.
Спасибо за качественное лечение и приятное обслуживание в Динозубрик. Моей дочке так понравилось, что она частенько спрашивает когда пойдем опять. Нас лечила Елена Петровна, но не сомневаюсь что здесь все доктора хорошие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматология ДИНОЗУБРИК (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ДИНОЗУБРИК .