4 отзыва о стоматологии ВИТАДЕНТ-НН м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАДЕНТ-НН м. Парк Культуры

Адрес: ул. Лескова, д. 35, район Автозаводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАДЕНТ-НН (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Давно хочу написать отзыв, была на приеме у Дмитрия Анатольевича в 2016 году и пришла в 2017, цены почти не изменились. Отношение доброжелательное. Врач внимательный. Теперь ходим вместе с мужем. Муж ходит на лечение с удовольствием, хотя до этого боялся стоматологов.
7 февраля 2014 г.
Я однажды приходила в стоматологическую поликлинику Витадент. Поликлиника не очень, а вот доктор мне попался толковый. Во-первых, он многопрофильный, а во-вторых, опытный. Делает все качественно. Сама поликлиника не такая раскрученная как остальные в городе. Успехом она особо не пользуется. К такому выводу я пришла исходя из того, что во многих стоматологиях запись на неделю вперед, а то и дольше, а здесь меня записали на прием на следующий же день. Не удобный график работы, потому что на приеме сидит только один специалист - это Дмитрий Анатольевич.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
В Витадент попала совершенно случайно, была у подруги в гостях и у меня начал жутко ныть мой зуб, в котором уже давно удален нерв, я испугалась и решила посетить стоматолога. В этот же день меня приняли, когда я описала ситуацию, в итоге успокоили, и сказали, что с такими зубами это бывает часто. Через два дня все прошло, я сходила в другое место и сделал снимок, оказалось все в полном порядке. Но все равно, спасибо Витадент за то, что успокоили!
3 февраля 2012 г.
Был один раз в Витадент. Стоматология как понял не раскрученная, попасть можно и за день после звонка. График работы не совсем удобен, так как работает всего один врач Дмитрий Анатольевич. Но доктор многопрофильный, может многое. Мне понравился, его работой доволен.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв