24 отзыва о стоматологии ОБЛАКА м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАКА м. Горьковская

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 24
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 440 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Грузинская, д. 37А, район Нижегородский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
Лицензия ЛО-52-01-004998
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАКА (24)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 24
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 440 дн. назад
Врачи
3/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я проходил лечение в стоматологии Облака. Очень неплохой доктор Филипчиков Андрей. Он мне лечил зубы. После его лечения мне надо было ставить коронки. Коронки мне ставил Толикин Эдуард. Вот здесь, к сожалению, у меня все сложилось не очень хорошо. Человек он мощный и при снятии слепков зубов он травмировал мне верхние и нижние зубы. Там где стояли вкладки подготовленные к коронкам, они так и не зажили. Один зуб очень долго болел и не знали что с ним делать. Клиника обследование проводила за свой счет. Около года пил антибиотики, полоскание делала, мазями мазал (живот потом болел). Ничего не помогало, в конце концов пришлось удалить этот зуб, 11й. После в другой клинике мне поставили имплант. Облака мне компенсировали часть моих затрат (хирургическую часть). Со вторым зубом еще ничего не понятно... Но не рекомендую никому доктора Толикина Эдуарда Ивановича.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника)) Усова Анна Викторовна стоматолог-терапевт своего дела, очень быстро и безболезненно вылечила мой сложный зуб. Спасибо ей большое
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Если вы идёте лечить зубы по Омс, ищите другую клинику. Мне вылечили зуб, пломба только год продержалась. И не особо сохраняют силуэт зуба, делают плоскую площадку, из-за чего прикус меняется.
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась.. Сразу записали меня на подходящее мне время. Отношение доктора тоже хорошее, администратор здоровается, прощается, все вежливо. Советую эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач Шангова внимательная к пациенту, свою работу делает ответственно, сразу видно - профессионала, умеет оказать неотложную помощь, много сертификатов, подтверждающих профессионализм. Обращалась к ней за помощью, когда откололся передний зуб, и надо было быстро поставить замену. Врач обточила зуб и поставила коронку в цвет других зубов, не отличить от настоящего. Работает очень быстро и уверенно.
2 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромнейшую благодарность Кирячевой Дарьи Сергеевной за качественную работу.Ходила туда неоднократно,когда стояли брекеты, и сейчас продолжаю к ней ходить,очень довольна.Теперь все мои зубы в полном порядке. Дарья у Вас золотые руки,я восторге от ее отношения к пациентам и ее работе.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.с уважением Юлия
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 ноября 2016 г.
Записалась на приём по полису ОМС, когда пришла на приём отказали в обслуживании, несмотря на то, что страховая компания сотрудничает с клиникой, внятных объяснений не было, почему так произошло, учитывая то, что от предыдущей клиники было автоматическое открепление. Такого грубого отношения к своим клиентам ещё нигде не видела:(
15 августа 2016 г.
Несколько лет хожу в эту клинику к Фарис Маргарите Михайловне. Все процедуры делает аккуратно, боли почти нет, внимательна к каждой мимике на лице) Главный плюс, что клиника оборудована необходимыми современными аппаратами и можно проводить лечение по полису!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2015 г.
Добрый день! Два раза была в этой клинике по полису ОМС. Оба раза попала к Кристине Сергееве. Не смотря на то, что последний раз я опоздала на 15 минут, меня приняли без очереди и прям сразу, хотя в коридоре сидело огромное количество людей, но видимо очереди к другим врачам. Немного смутил, конечно, шкаф находящийся прям у входа, при желании нечестный посетитель может прихватить ваше норковое манто. В целом, в клинике чисто и обстановка приятная. Что касается лечения, то я осталась довольна, время на меня не жалели, целый час провозились с моим зубом, делали все основательно. Большое спасибо Кристине Сергеевне.
2 октября 2015 г.
Решила рассказать свою историю. Моя мама работала химиком-технологом на вредном производстве, в том числе и во время беременности, отсюда у меня проблемы с зубами. Еще в советское время имела ужасный опыт лечения зубов у разных врачей, мне очень не повезло, отбило желание посещать стоматологов на долгие годы. Довела зубы до плачевного состояния, очень боялась идти лечить. И вот в этом году коллега по работе рассказала, что лечит свои зубки в стоматологической клинике "Облака", по полису ОМС. Врач у нее чудесный, лечит нисколько не больно. Мне уже терять нечего, пошла сдаваться. И мне повезло, попала на прием к главному врачу клиники, стоматологу-терапевту Христине Сергеевне Мишиной. Христина Сергеевна, конечно, строгая леди, но работу свою она выполняет качественно и добросовестно на 100%. Местную анестезию вводит тонюсенькой иголочкой и лечит абсолютно безболезненно. Какие она мне зубки сделала! Ровные, крепкие, белые, лучше чем свои. Настоящий художник-скульптор! Сказка! Улыбаюсь! Помощница Христины Сергеевны, стоматологическая медсестра Злобина Ирина Алексеевна очень доброжелательная, внимательная, все необходимые манипуляции делает вовремя, спокойно и деликатно. Команда настоящих профессионалов! Искренне от всей души желаю Христине Сергеевне и Ирине Алексеевне хорошего настроения, удачи, любви, здоровья, благополучия! Пусть их труд, терпение и настойчивость приносят достойное вознаграждение. Огромное вам спасибо! Я вас люблю!
10 апреля 2015 г.
Обратилась в стоматологию Облака по острой боли, без записи,в субботу уже под конец рабочего дня. На рецепшине встретили меня недовольно, в этот день принимала Бартеньева Илона Ильинична она отнеслась ко мне с пониманием, доброжелательностью и вылечила мне зуб не смотря не на что. Огромное ей спасибо. Побольше бы таких....
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2015 г.
Только что пришла от туда!Была у врача Онищук Ларисы Петровны,очень трепетный и приятный врач, все рассказала о моей проблеме, залечила сразу 2 зуба без всякой боли, дала консультацию по лечению десен! Все мне очень понравилось, если к зубному, то только к ней!!! Настоящий профессионал!!!
20 марта 2015 г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Мишиной Кристине Сергеевне и ее ассистенту ,имя к сожалению забыла,за качественную работу.Ходила туда неоднократно и очень довольна.Теперь все мои зубы в полном порядке. Кристиночка у Вас золотые руки,прыгаю от радости уже третий день от того,что больше нет скола на моем переднем зубе и пломба которую Вы мне подобрали незаметна вообще, ураааааааа я в восторге.СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ.с уважением Анна
28 февраля 2015 г.
Ходила в клинику по полису. Записывали за месяц вперёд. В первый раз просила записать меня на лечение, как оказалось при приеме, меня записали только на консультацию. Ради этих пятнадцати минут тащилась через весь нижний, чтоб мне сказали, что лечить надо, будто я сама не знала. Но следующая запись была уже через месяц. На двух зубах требовалось удаление нервов, пломбировка каналов и установка коронок. Почему при лечении каналов нельзя записаться сразу на несколько ближайших приёмов? В других клиниках сразу удаляют нерв и пломбируют каналы и все это за час. Тут же на эту процедуру надо было придти трижды на каждый зуб. В итоге лечение растянулось на месяцы. К тому же, если вы записались к одному врачу в первый раз, то он вас дальше и ведёт. Если он ушёл в отпуск, то будьте добры ждать, когда вернётся. Хоть через месяц. Никто другой вас лечить не будет. Затем меня отправили ставить коронки. Это уже платно. Врач знала, что я переезжаю в другой город, но убедила сделать у них. На окончательном примере коронка не подошла. Была она слитная на два зуба. Она попросила придти ещё раз. Пришлось за день до отъезда ещё придти. Что-то мне долго примеряли и подтачивали. В итоге установили. Врач сказала на чёрные точки не пугайтесь. Зеркала не дали посмотреть. Дома я подумала, что это чёрные точки от копирки, по которой меняли. Оказалось это она керамику сточила снаружи. Коронки выглядели будто им уже лет пять. Все покоцаные. Врачу нереально повезло, что мы уехали за две с половиной тысячи километров. На данный момент начались боли. Распирание, реакция на холодное. Боль при чистке нитью. Местные врачи посмотрели, коронка неплотно прилегает к зубу. Там зазор, который можно даже ногтем подцепить. В итоге еда застревает и тухнет. Десна вся воспалена. Прошло полгода после установки, а мне пришлось стачивать коронки и устанавливать заново за свой счёт. По-моему, это отвратительная работа врача. Лишь бы денег срубить побыстрее да побольше. Врач Шангова Т. Ю. Не пожелаю никому к ней попасть.
Пользователь авторизован с помощью Vk
18 февраля 2015 г.
Клиника мне понравилась, есть возможность лечить по полису ОМС совершенно бесплатно, особенно очень благодарен Мишиной Кристине Сергеевне она все мои зубки почти от ремонтировала, дала хорошую консультацию, побольше бы таких профессионалов, буду продолжать лечение дальше... .
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 февраля 2015 г.
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники "Облака" - если одним словом - всё понравилось! Особенно - можно сказать дружеские отношения сложились со врачом-стоматологом - Мишиной Кристиной Сергеевной - с одной стороны - всё очень профессионально, а еще как то просто по-человечески доступно, - все советы и рекомендации, всё понятно было. Знакомым уже посоветовал записаться именно к ней - единственное, обычно запись только недели за две... С ув., Костров Андрей.
8 ноября 2014 г.
Хорошая стоматология! Была там по полюсу омс, персонал вежливый, приятный. Даже не ожидала, что за бесплатное лечение будет такое внимательное отношение! Ставила пломбу - врач сделала все аккуратно и быстро. Пойду еще.
20 октября 2014 г.
Удалила 2 зуба, удаление сложное, у Царевой О.В., вот про таких говорят - врач от Бога. Все очень аккуратно, без боли, даже сам укол не почувствовала. Причем прием бесплатный, по полису ОМС. Отношение к пациенту очень хорошее.
30 июля 2014 г.
Вылечила 8 зубов, 3 удалила, все бесплатно и качественно! Особую благодарность объявляю Фарис Маргарите Михайловне.
29 июня 2014 г.
Мне понравилось лечение. Поставила пломбу на 4 зуба. Сейчас последний остался. Мне очень понравилось и администраторы и лечение. Особенно как лечит Фарис Маргарита Михайловна. Очень чуткий и грамотный врач.
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 мая 2014 г.
Ходила по полису ОМС на бесплатный прием, записали очень быстро на следующий день, хотя в других местах ждать в лучшем случае месяц. Персонал добродушный и отзывчивый. Но самый главный минус заключался в том, что сделали снимок и сказали, что для меня он не бесплатный его надо оплатить. В результате снимок одного зуба мне обошелся в 250 руб. при средней цене 100р. Снимок делали с врачом наверное раз 16 не получалось, врач ссылалась на мое узкое нёбо. Вечером этого же дня данный снимок в другой клинике мне сделали за один раз. Затем меня направили на консультацию сказали, что для меня она тоже будет платной. Вот такое бесплатное лечение по полису ОМС в данной клинике.
Пользователь авторизован с помощью Vk
18 февраля 2015 г.
Мне делали снимок бесплатно, и консультация у стоматолога тоже бесплатная, платная у других врачей например у ортодонта и т.д, возможно раньше были эти услуги платные, сейчас все нормально
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 февраля 2014 г.
Я раньше обращалась в стоматологическую поликлинику Облака, которая находится на Грузинке к Смородиной Ольге Михайловне. Сейчас она там уже не работает, а очень жаль. Специалист она очень хороший. Сейчас я к ней хожу в другую поликлинику. Она принимает в двух стоматологиях: Персона и Айсберг. Там даже цены подешевле будут по сравнению с облаком.
5 сентября 2013 г.
Администратор Василиса - редкостная хамка!! Ей только гусей пасти, но никак не с людьми работать. Из всех врачей понравилась только Москвинова Людмила Егоровна - врач от бога!! Очень любезная и делает всё прекрасно.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Мне не очень понравилось, как меня там встретили, конечно, возможно, я придираюсь к работе администраторов, т.к. привыкла, что к платным пациентам относятся хорошо, но в целом лечение мне понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ОБЛАКА м. Горьковская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОБЛАКА м. Горьковская.