9 отзывов о стоматологии ЗУБНОФФ м. Автозаводская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНОФФ м. Автозаводская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1488 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Переходникова, д. 29, район Автозаводский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (910)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНОФФ (9)

м. Автозаводская
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1488 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации только. Нужно было протезирование. Доктор ничего особо не сказал, сказали что не будут протезировать. Это больше эстетическая стоматология, в общем сказали обратиться в другую стоматологию. Впринципе все прошло нормально. Просто обратилась в другую.
Отзыв получен после приема
22 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в клинике! Быстро приняли, быстро записали. Сначала записали через 2 недели, потом позвонили сказали, что могут пораньше. Приняли на след день! У меня выпала пломба. Сама процедура заняла 15-20 минут. Лечение прошла по ОМС!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
По совету коллеги обратилась в стоматологию зубнофф для лечения зубов. Ранее обращалась только в Садко, но в данный момент вынуждена обслуживаться по омс. Выражаю благодарность доктору Ольге Витальевной Кодряну. Чуткая, внимательная и настоящий профессионал. Не ожидала такого сервиса в клинике, работающей по ОМС. Ответственный подход к работе у всего персонала. Администратор напоминает за день до записи о времени приема. Всегда вежливы и приветливы. Интерьер помещения пока очень аскетичен, но это никак не сказывается на качестве услуг. Спасибо огромное Вам за здоровые зубки! Развеяла для себя миф о качестве лечения по омс. Конечно, без совета коллеги так бы и не решилась. Но теперь рекомендую всем знакомым эту стоматологию. Так же сходила на профгигиену, цена 1900, ранее делала в садко за 5000. Качество ничуть не хуже. Успехов клинике и Вам, Ольга Витальевна!
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечил зуб у Осетровой Ольги Витальевной мне всё очень понравилось .Квалифицированный специалист .Всем советую эту клинику ООО"Зубнофф".
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Первый раз попала в эту клинику. Лечилась у Осетровой Светланы Юрьевны, все очень понравилось. Проблем с записью на приём нет, принимаю строго по времени.
26 февраля 2014 г.
Я по милости доктора из этой клиники(к сожалению не запомнила фамилию) чуть зуба не лишилась. Невнимательная и безграмотная. Хорошо, что я во время отказалась продолжать лечение и обратилась в другое место к НАСТОЯЩЕМУ специалисту.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 декабря 2014 г.
Елена, здравствуйте. В нашей клинике работает 2 стоматолога-терапевта. Оба имеют огромный опыт. Для нас удивительна ситуация, чтобы терапевт направил пациента на удаление зуба, если есть возможность сохранить зуб на длительное время. Мы нацелены на развитие и совершенствование. Если врачем действительно была допущена ошибка, то мы хотели бы разобраться в ситуации, чтобы не совершать таких ошибок впредь. Сообщите пожалуйста Ваш номер телефона для связи.
3 февраля 2014 г.
Отличная клиника. Наблюдаюсь и лечу там зубы уже много лет. Никаких нареканий. У пародонтолога. Кстати, тоже лечилась, никакой волокиты не было. Все ОК.
24 июля 2013 г.
Предыдущий отзыв видимо не о клинике ЗубноФФ на Переходникова!!! Наблюдаюсь там минимум лет пять!!! Все врачи высококвалифицированные и на протяжение всего периода не менялись!!! Отношение очень хорошее и цены минимальные!!! И самое главное лишнее не насверлят, как любят делать это в Садко!!! Респект и Уважуха ЗубноФФу!!!
9 января 2012 г.
В стоматологии Зубнофф работают приходящие доктора (даже пародонтолог) что затрудняет запись на лечение. Звонить надо заранее, потом они с ними договариваются, созваниваются с вами. Вобщем тягомотина получается.
19 декабря 2014 г.
Здравствуйте, Натали. Действительно пародонтолог у нас приходящий. Пародонтология - очень узкая специальность, поэтому запись к специалисту редкая. Мы учтем Ваше мнение и постараемся сделать запись на прием более удобную для пациентов. Спасибо за конструктивный комментарий.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв