2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ м. Московская

Адрес: ул. Тонкинская, д. 1, район Канавинский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 13:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Доктора в этой стоматологической поликлиники, а точнее их профессионализм и опыт работы оставляет желать лучшего. У меня в зубе образовалась маленькая дырочка. Обратилась к ним за помощью, но вместо того, чтобы заделать эту дырочку доктор мне так зуб рассверлила, что там образовалась дырка чуть ли не во весь зуб. Теперь настал момент оплаты. Сумма была приличной. Сейчас уже не помню сколько. Когда я поинтересовалась, почему так много. А я до этого совсем недавно лечила аналогичный зуб в другой стоматологии, и там мне обошлось гораздо дешевле. На что я получила гениальный ответ: на мой зуб оказывается, ушло много пломбировочного материала, поэтому и стоимость такая высокая. А кариес только начинался.
15 января 2012 г.
Стоматологический кабинет средненький, но вполне добротный. В крайнем случае можно обратиться, запись здесь неплотная всегда найдут место и примут. Первую помощь окажут. Я к ним с болью в зубе обратилась - помогли. Ну а для постоянного лечения надо иметь своего проверенного доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв