3 отзыва о стоматологии ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГ м. Буревестник — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГ м. Буревестник

Адрес: ул. Черняховского, д. 8, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: 11:00 - 16:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГ (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2015 г.
Ходу в эту стоматологию уже 3 года. Как и у всех есть плюсы и минусы, цены средние. Персонал разный, есть адекватные, которые ( более приземленные), а есть и такие которые готовы все некоторые зубы удалить и наставить импланты. Ортопед хороший. Народу всегда много. Большой минус - это постоянная беготня персонала курить! Всё бегом и быстрее, это заставляет задуматься о качестве оказываемых услуг.
28 мая 2015 г.
На днях обратились в данный кабинет. Приняли без записи, с улыбкой. После осмотра сказали, что надо удалять 2 зуба. Один зуб (на который были жалобы) на одной стороне прямо сейчас. Другой (не беспокоящий) с противоположной стороны в следующий раз. Мы отказались. И после этого всю доброжелательность как рукой сняло. Спрогнозировали нам на следующий день огромный флюс со всеми перспективами. В присутствии ребенка с больным зубом. Напоследок медсестра на выходе добавила, что-бы мы сюда больше не приходили. Класс!!! В этот же день записались в другую стоматологию. В которой сделали панорамный снимок удалили 1 зуб. Предварительно усыпив чувство страха в ребенке. Сказали что в удалении 2-го зуба необходимости нет! Оттуда мы вышли людьми, а не "чё тут забыли". И ребенок с улыбкой на лице,а не с дрожью в коленках.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 февраля 2014 г.
Для меня Персональный стоматолог является самой лучшей стоматологической поликлиникой в Нижнем Новгороде. Приятное соотношение цены и качества. Стоимость не высокая. Медицинский персонал просто замечательный. Относятся добродушно и всегда улыбаются. Я приходила к ним с дочерью. Ей всего один год, но проблемы с зубами уже начались. Ей включили мультики, которые она с удовольствием смотрела и тем самым отвлекалась от лечения, а еще подарили подарок. Пока мы сидели и ждали своей очереди, я заметила, как дети идут спокойно на прием к доктору. Без страха, слез и вообще ведут себя очень спокойно. Жалко, что раньше этого ни чего не было.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв