7 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ВОЛОХОВОЙ ул. Рождественская, д. 28д — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ВОЛОХОВОЙ ул. Рождественская, д. 28д

1.8/5
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 867 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Рождественская, д. 28д, район Нижегородский
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ВОЛОХОВОЙ (7)

Рейтинг: 1.8
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 867 дн. назад
1.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Удобное (для меня) расположение, нет пациентов. Был записан на первичный осмотр (консультацию) на сегодня, 9:30 утра. Приехал заранее, заполнил и подписал документы в регистратуре, после чего администратор предложила мне подняться на второй этаж и подождать, когда меня вызовут. Наверху сотрудница сказала мне, что врач, к которому я был записан, опаздывает, меня может принять другой врач, но он занят с пациентом со сложным зубом, и нужно будет подождать. Я спросил, во сколько приедет врач, которая опаздывает, на что мне предложили сходить вниз и спросить администратора. Не гордый, спустился, администратор сказала, что действительно врач задерживается, но меня "там примут". Он явно не знала о "сложном зубе" и пр. На вопрос о времени прихода врача, к которому я был записан, мне предложили подождать до 10 (времени на тот момент было около 09. 25). Я мог себе позволить подождать, но такое отношение к делу (не позвонили, не предупредили, отфутболили) настораживает, а в сочетании с помещениями и протёртым до дыр линолеумом и вовсе отталкивает. Уверен, что в коллективе клиники есть хорошие врачи, но экспериментировать не захотел, оделся и ушёл.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Одни недостатки, начиная с грязи помещения заканчивая тем, что результат лечения за 2 года 0, зато денег вытрясли. Отношение оставляет желать лучшего. По совету знакомых пошла в эту клинику и очень пожалела! Не советую ставить брекет - систему, а результата 0, объясняешь доктору, что зуб кривой, а она говорит ровный, у меня бабушка старенькая видит, а врач нет. Каждый приём меняла дугу, а это постоянно 1500+ р. Потом врач пробовала экспериментировать - то сдвигала, то раздвигала зубы, а результата опять не было! На мою фразу что 2 зубы не симметричные, один глубже, второй ближе получаю такой ответ: "Да вроде одинаково, ну мне кажется, этот ровнее чем тот, поэтому надо другой углубить".... Прям плакала от этого! Потеряла 2 года лечения, перехожу в другую клинику и лечение заново, очень жаль потерянных денег и времени! Деньги мне не вернут, это понятно, но пусть будет на совести! Эту клинику теперь буду стороной обходить! Просто крик души. А ещё хочется добавить в этой клинике одна грязь, безобразие полное, деньги дерут, а ремонт сделать нормальный не могут!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Я проходила лечение в этой клинике. Арефьева ставила временный имплантат, вылетел, не прошло и недели. Стоимость 12000 р. Клиника отказалась возмещать оплаченную услугу ненадлежащего качества как и стоимость одноразового имплантат. Квалификация врачей оставляет желать лучшего! Цены очень завышены. Внутри клиники полный отстой, хуже, чем в бюджетном учреждении.
21 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Всегда очень боюсь лечить зубы, поэтому тяну до последнего, пока совсем не прижмет, в итоге с острой болью пошла в клинику Волоховой (рядом с работой решила недалеко ходить). Меня довольно быстро приняли, врач очень внимательно отнесся, успокоил и очень аккуратно все сделал. Так что мне очень понравилось отношение и уровень врача. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу ещё раз написать отзыв о клинике волоховой !!!! Делала там зубы несколько раз . В 2017 году вылечила несколько зубов по системе ОМС у замечательного врача !!! Фамилию его называть не буду ,, что бы не подумали что это реклама )))) а вот фамилию другого врача Филатова Татьяна Александровна я назову !!!!!!! Запомните ее и никогда к ней не записывайтесь !!!! Я лечила у неё один раз и тоже по ОМС . Мне этого хватило!!!!! Лечила в конце 2017 года , мало того я выслушала как ей и ее сыну живётся плоховато , да ещё мы бесплатники ... как надоели . И постоянно у неё штрафы не понятно за что . И много ещё чего)))) выслушав все это , мне сделали две пломбочки ... которые благополучно вылетели с интервалом в три недели !!!!!!!! Уважаемая Татьяна Александровна, вам на практику надо идти , а вы платных поциентов хотите .!!!!! По этому клиника хорошая , а вот врачи не все )))) мне бы очень хотелось что бы вообще руководство обратило на это внимание , я не думаю что только я не довольна вашей работой .
19 января 2014 г.
Я запомнила этот поход в стоматологическую поликлинику на всю жизнь, потому что это был единственный случай за всю мою жизнь, когда я не боялась лечить зубы. А боюсь я их с самого детства. Это все заслуга доктора Натальи Васильевны и ее медсестры Екатерины. Они настоящие профессионалы и доброжелательные люди. Они к любой проблеме своих пациентов относятся как к своей собственной. К таким докторам хочется приходить хоть каждый день. Стоимость у них средняя. Сервис обслуживания на высоте. Я им очень благодарна за свои здоровые и красивые зубы.
15 января 2012 г.
Я попала на лечение к Смирновой Наталье Павловне. Скажу честно не совсем понравился стиль её лечения. Да и дороговато показалось. Хотя может другие врачи здесь получше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЛИНИКА ВОЛОХОВОЙ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛИНИКА ВОЛОХОВОЙ .