5 отзывов о стоматологии КОМИЛЬФО м. Заречная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОМИЛЬФО м. Заречная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1464 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 44, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОМИЛЬФО (5)

м. Заречная
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1464 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии Комильфо только на консультации. Лечение по беспокоящей меня причине не потребовалось. Но мне дали полную консультацию по всему. Сказали на что обратить внимание, про профчистку рассказали. В стоматологии бесплатная консультация, это очень удобно, особенно, когда лечение в итоге не требуется. Думаю я еще обращусь.
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Читаю отзывы людей и честно говоря в шоке прибываю, сходить бесплатно полечить так еще что бы и зубы вечные были!!! граждане вы что не с этой планеты??? сделали зубы все не кушайте больше... берегите их, носите гордо!!! Клиника отличная, писал пишу и писать буду. Врачи все супер, оборудование самое современное, администраторы 5+,. А кому не нравится пусть лечат по схеме как мой папа! сначала 60 000, что то не так пошло, потом еще 80 000 но уже в Москве, а сейчас не каких проблем время от времени протезы полощит. Так вы хотите - 140 000 и без зубов!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2015 г.
посетила стоматологию Камильфо на пр.Ленина, по полису ОМС. Все очень понравилось, отношение и в регистратуре и врача очень доброжелательное. лишних услуг там не навязывают, лечил меня Волков. к работе он относится очень ответственно и скурпулезно, рука у него и правда легкая, отрицательных впечатлений от визита в эту клиннику не осталось, обязательно приду туда снова к этому врачу)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2014 г.
Первое время я была довольна этой клиникой. Ходила к ним на лечение по полису медицинского страхования. Плачу только за пломбы, но это не обязательно. Можно и не платить. В таком случае они ставят бесплатные. Побывала у многих специалистов. Первый мой визит был у Поддубновой, извиняюсь, если не правильно написала фамилию доктора. Дело давно уже было. После ее ухода из клиники лечилась у Андрея Викторовича Волкова. Он уколы вводит лучше вех. Не чувствуется даже как иголка входит. Специалист просто замечательный. Прошло много времени с тех пор, вылеченные ими зубы меня не беспокоили, но сейчас остро стал вопрос о лечении уже других зубов, которые стали давать о себе знать. Пошла опять в ту же стоматологию, но увы, того, что было раньше уже не осталось и следа. Мне необходимо было вылечить кариес, но мне его удалили не полностью, причем меня даже не поставили об этом в известность. Лечила меня Ольга Александровна Савельева. Когда я ей сделала замечание по этому поводу, она мне ответила, что кариес нужно удалять не полностью. На ресепшене администратор меня стала заверять, что мне лечили два зуба, хотя я просила вылечить один, и лечила она мне тоже один. В общем, вылечили один зуб, и тот не до конца, а деньги содрали за два зуба. Дозвониться до поликлиники очень проблематично точно также как и записаться на приём. А что касается вылеченного ими зуба, то его нужно переделывать, а это еще дополнительно время и деньги.
24 января 2012 г.
Такое тщательное и щепетильное лечение как в Камильфо, я честно нигде не встречала. Выскребли, вычистили, вылечили от и до. Я очень довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв