8 отзывов о стоматологии ЭЛЕГРА м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛЕГРА м. Горьковская

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 986 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Звездинка, д. 18, район Нижегородский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 14:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЕГРА (8)

м. Горьковская
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 986 дн. назад
3.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме у стоматолога Евтуховой по ОМС. Надо чистить зубы-это платно, и надо лечить-это по ОМС бесплатно. "Давайте начнём с чистки" - говорит...Чистку сделали, а лечить, говорит, записывайтесь!... Хотя записались по ОМС бесплатно... Только деньги содрать, не взирая на запись по ОМС. Считаю, что только непорядочный врач так поступает. Больше не пойдём к Евтуховой! Считаю её непорядочной!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Был здесь с сыном по полису ОМС у детского стоматолога. Всё отлично. Хорошее и внимательное отношение.
15 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго! В клинике "Элегра" лечила 3 зуба - впечатления двоякие. Из плюсов бесплатно, очень всё слажено в работе(ассистент хороший), из минусов анестазия с первых уколов не действовала и один зуб при надавливании стал болеть после лечения. А вот стоматологи-хирурги проффесионалы. Удаляла 2 зуба мудрости, снимочки сделали, посмотрели, укол сделали хороший, что ничего не чувствовалось. Первый зуб удаляла Евдокимова О.Е., удалила быстро, в течении 5 дней слегка побаливало, но всё прошло. Второй удаляла вроде Змеева Н.А., обломился корень(это не мудрено, так как вначале его другой врач рассверлил, пытался лечить), долго пыталась достать и достала, после заморозки ничего даже не болело. Рекомендую стоматологов-хирургов данной клиники.
18 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо КУЩИНСКОЙ ЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за здоровье моих зубов. Обратилась в "Элегра" с острой болью, приняли быстро! Осталось приятное впечатление от клиники, персонал вежливый, отвечают на все вопросы, и времени много не тратят, все делают быстро и слаженно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Евдокимова О.С. - просто добрая фея!!!! Я удалял два корня за один раз. Даже обезбаливающие таблетки не пил. Очень легкая рука!!
23 июня 2015 г.
Посетила сегодня стоматолога в "Элегре" по полису ОМС , попала к Мотолич. Приняли с задержкой, села в кресло сказали, что вылечат два зуба и ещё 4 кариес, запись только на август и то звонить в определенный день, чтобы записаться. Так вот, вылечили только один зуб, так как не успевают больше и сказала мне, что если будет болеть, то придётся нерв удалять...зуб в плохом состоянии. Не понятно, почему сразу не вылечить всё правильно??? Заморозка отошла челюсть болит, что даже рот открывать больно, так как врач постоянно просила открыть его шире. И теперь по их мнению я должна всё буду долечить только в конце лета??? А это время, мне интересно, что делать??? Зубы должны разваливаться??? Больше не за что не пойду к ним! Отношение к пациентам отвратительное!!!
16 апреля 2015 г.
По совету снохи пришла сделать профгигиену полости рата в клинику "Элегра". Заплатила 1700 рублей. Недовольна. Напрасно потраченные деньги. Отдала бы больше, но за хорошую работу. Основная причина обращения в клинику не устранена. Помещения маленькие и тесные. Узкие тесные коридоры на одного человека. Пришла по записи платно на 18:00. Передо мной было 4 человека. Как пришла - подсунули заполнять какие-то бумаги. Потом спросили полис, а я его дома оставила - шла-то на платной основе лечить зубы! Зато вчера позвонили, поинтересовались - приду ли я... Ноги моей там больше не будет. После "лечения" пошла в кассу заплатить за оказанные услуги. Там меня стали расспрашивать: дата рождения, прописка... Я в ответ: "Зачем это все? возьмите деньги." "Вы у нас в первый раз?" "Да. В первый и последний..."
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2014 г.
Я была у них всего один раз по записи на удаление зуба, попала к Евдокимовой Оксане Сергеевне. Это было мое первое удаление в жизни. Сильно переживала, потому что там собственно зуба и не было - всего один корень. Я себя накручивала, на разрезание десны, но оказалось, что все прошло просто и быстро. На удаление ушло даже меньше минуты. Это доктор, а какая-то волшебница. Причем девушка очень молодая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭЛЕГРА м. Горьковская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛЕГРА м. Горьковская.