4 отзыва о стоматологии ЮТОС ул. Каширская, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮТОС ул. Каширская, д. 65

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 970 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Каширская, д. 65, район Ленинский
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮТОС (4)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 970 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился за помощью к доктору Юлии Борисовне. Заболел зуб. Долгое время лечусь у нее. Качество всегда на высоте. Записался по телефону, в назначенное время меня приняли. С детства боюсь ходить к стоматологам, но к Юлии Борисовне иду без страха. Всегда по-доброму относится к пациентам и в процессе лечения даёт рекомендации по уходу за зубами. Расскажет как будет лечить. Персонал клиники добрый и отзывчивый. Цены приемлемые. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличный врач. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам. Качество лечения и цены замечательные. Лечусь только у Юлии Борисовны, хотя ранее был у многих врачей в разных клиниках. Всегда даст советы и проконсультирует. Впечатления только положительные.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Отношение хамское!!! Цены космические. Врач Пегушина Ю.Б. не любит признавать свои косяки. Она предпочитает нахамить и довести до слёз пожилого человека. Кстати, она ещё и генеральный директор, ещё и главный бухгалтер, ещё и кассир...Кто же вы на самом деле, малоуважаемая Ю.Б.??? Такое впечатление, что лечение зубов - это ваше хобби...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
Хорошая поликлиника. Все простенько, но зато со вкусом. Огорчает только отсутствие рентгеновского кабинета. Цены здесь вполне адекватные, я бы сказала даже больше - дешево, по сравнению с той стоматологией, куда я обращалась два года назад. Медицинский персонал обходительный. Здесь всегда можно рассчитывать на вежливое отношение и качественное лечение. Теперь лечу зубки у них. Сейчас даже моя подружка ходит к ним на лечение зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв