3 отзыва о стоматологии ОПТИМА м. Парк культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОПТИМА м. Парк культуры

Адрес: пр-т Молодёжный, д. 33, район Автозаводский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОПТИМА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
17 февраля 2014 г.
Как-то раз довелось мне побывать в этом медицинском центре. Медицинский центр х звучит гордо и красиво, собственно я на это и клюнула. Пришла к ним на прием, и что же я увидела, что это и центром назвать язык не поворачивается. Самая настоящая шарашкина контора. Подошла в регистратуру. Регистратор что непонятное мямлила себе под нос, что я даже из выше сказанного ни слова не смогла понять. Я не требую, какого то особенного к себе внимания и уважения, но можно было и по вежливее отвечать. Когда я увидела докторов, то это стало для меня еще одним настоящим шоком - все без халатов, и с полным ртом еды. Так они ходили по поликлинике. В результате я просто ушла оттуда.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Наконец-то мне удалили мой вредный зуб мудрости! Он меня уже давно беспокоил, начинал расти очень медленно, из-за этого вся челюсть болела, причинял мне много дискомфорта, но случилось чудо! Мне его удалили, хотя он даже до конца еще не вырос, но меня это не сильно волнует, главное, что хирург просто очень грамотный, они мне так обезболили, что во время удаления, причем, пришлось разрезать немного десну, чтобы зуб оттуда окончательно извлечь, я совершенно ничего не чувствовала, только немного ощущала, что там что-то происходит. Теперь я не боюсь, что он мне снова начнет причинять неудобство и боль, спасибо докторам!
24 марта 2012 г.
Спасибо, вы осчастливили мои зубы. Но при этом немного опустошив мои карманы. Ну да ладно, зато подправили зубы, вылечили кариес, сделали чистку. Желание улыбаться во весь рот теперь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв