5 отзывов о стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ м. Парк культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ м. Парк культуры

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1003 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ватутина, д. 7, стр. 2, район Автозаводский
Сегодня: с 10:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕАЛ-ДЕНТ (5)

м. Парк культуры
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1003 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила и ставила коронки. Врачи замечательные, цены приемлемые. Однозначно, буду рекомендовать данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Наговицыну Антону Олеговичу за мою красивую улыбку! Ставила виниры и коронки на передние зубы, чтобы закрыть пломбы и изменить цвет. Моей радости нет предела, каждый раз, проходя мимо зеркала, я теперь всегда улыбаюсь и не могу налюбоваться на свои белые ровные зубки. Сбылась мечта моей жизни! Никакого дискомфорта, стоят как родные. Обратилась в клинику РеалДент по рекомендации, с уже испорченными зубами другим стоматологом ортопедом, который так и не смог ничего сделать нормально, потратила много времени и нервов! А Антон Олегович все переделал и сделал то, что я хотела, за что я ему очень благодарна. Профессионал в своем деле! Кто хочет красивую улыбку, качественно выполненную работу и грамотного специалиста, вам к нему, не пожалеете! Всё расскажет и подскажет как лучше. Персонал приветливый, вежливый, в клинике всегда чисто. Цены самые низкие в городе. Качество и профессионализм на высоком уровне!!! Всем рекомендую! Клинике желаю процветания и добра!!!
17 февраля 2014 г.
Я давно уже не была в этой поликлинике. Мое первое посещение было два года тому назад. У меня сильно начал болеть зуб. Я решила обратиться к ним. Фамилию доктора не знаю, но специалист толковый. Сделали все замечательно. Спустя месяц после этого начал болеть и другой зуб - не раздумывая пошла опять к ним, но того доктора не оказалось и меня принимала молодая доктор. Ее лечение мне не понравилось, и после этого я под большим сомнением приходить туда снова или нет.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Чистка зубов мне тут не понравилась, я попала к молодой девушке, с виду очень милая, но, как мне показалось, работать вообще не умеет, одной улыбки в этом деле не достаточно. После ее чистки у меня десны кровоточить стали!
24 февраля 2012 г.
Лечила зубы в Реал Дент год-два назад. Попала к очень хорошему терапевту и осталась довольна результатом. Месяц назад опять заболел зуб и я снова пошла туда же, ведь мне здесь понравилось. Но на этот раз попала к молодой докторихе, лечение которой мне совсем не к душе. Ушла разочарованной. Даже и не знаю стоит ли сюда вновь приходить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв