4 отзыва о стоматологии ФАРМА ДЕНТАЛ м. Бурнаковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАРМА ДЕНТАЛ м. Бурнаковская

Адрес: ул. Бурнаковская, д. 51, район Автозаводский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАРМА ДЕНТАЛ (4)

м. Бурнаковская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Подготавливал зубы у Моисеевой А. А. под протезирование. Анна Алексеевна очень вежливая, внимательная и приятная женщина. Все приёмы у неё прошли безболезненно, рука у неё "лёгкая", чувствуется профессионализм и опыт. Также проходил у неё проф. гигиену полости рта, получил все рекомендации. Теперь если к стоматологу, то только к Анне Алексеевне! Лечить зубы у неё совсем не страшно!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
У меня начал болеть зуб. Естественно, в поликлинику я идти не собиралась, потому что надеялась, что справлюсь своими силами, но, увы, после трех кошмарных ночей без сна я все-таки сдалась, и обратилась за стоматологической помощью к доктору. Мне удалили нервы и вылечили каналы. Направили на рентгеновский снимок, показали мне него и рассказали, что происходит с моим зубом. Домой пришла нормальным человеком - ничего не болело, и все было нормально. А принимала меня доктор Игнатова. Но раз на раз не приходится. Когда мне понадобилась очередная медицинская помощь стоматолога, то несомненно я пошла опять к ним. На прием попала к доктору Павлычевой. Она мне зуб лечила два дня. За лечение я заплатила 3 200 рублей. На свою работу она мне дала гарантию на один год. Спустя дней 8 пломба отскочила вместе с кусочком зуба. Пошла опять к ней. Она мне поставила по гарантии временную пломбу, и заявила, что зуб разрушился, и она не в силах ничего сделать. У меня только один выход: нарастить его при помощи штыря или же до свидания. В то время, пока она мне ставила временную пломбу, к ней подошел мужчина с аналогичной ситуацией. Это получается, что она мне за мои же деньги испортила зуб, который не подлежит восстановлению. А вот моя сестра наоборот ходит всей семьей к этому доктору, и всем вполне довольна.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Все очень здорово, считаю, что это очень хорошая клиника, прихожу сюда на лечение вместе со своим мужем, ходим только в эту клинику, правда, врачи каждый раз новые, но нам не принципиально, нас устраивают все. Совсем нет желания менять стоматологию, эта очень нравится. Правда, от нашего дома далековато, но мы все равно продолжаем ее посещать, для нас она пока самая лучшая в городе!
25 марта 2012 г.
Меня Фарма Дентал привлекла наличием гарантийных обязательств и предоставлением рассрочки. Лечение зубов - дело дорогое, хоть кредит бери, а здесь в рассрочку можно. Ну и лечат неплохо. Я сам лечусь и семья моя тоже.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАРМА ДЕНТАЛ м. Бурнаковская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАРМА ДЕНТАЛ м. Бурнаковская.