4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я НА ОКТЯБРЯ м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я НА ОКТЯБРЯ м. Парк Культуры

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 1033 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Октября, д. 2, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 14:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И Я НА ОКТЯБРЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 1033 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомых обратилась к заведующей Архиповой Марине Викторовне. Жаль отзывы не почитала ранее, доверилась. Зуб, который был с легким затемнением с одной стороны она сточила на 2/3 и поставила пломбу. То есть затемнение между зубов, а пломба внутри и с наружной стороны. Это уже потом выяснилось, когда зуб развалился. Видимо, нужно было самой смотреть снимки во время, где кариес не наблюдался . Гарантия год и по фигу, что в пандемию они полгода не работали. Минус здоровый зуб и 5 тысяч заведению. Даже если врачу требуется трижды сделать снимок , это все за Ваш счет. Как этот "чудо" врач работает заведующей - одни вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Сказали что нужно лечить 4 зуба,начали ровнять пломбы.ВСЕ ЧЕТЫРЕ НЕ ОТРЫВАЯ РУКИ ВЗАД ВПЕРЕД.я опешил.я конечно не стоматолог,но я сомневаюсь,что хоть в каком либо случае стоит так делать. дальше интересней.вернулся,начал рассматривать что мне там налечили.у меня с детства зуб левее резца был с двумя прозрачными точками,и не один стоматолог к ним не придрался. вспомнил что с утра рассматривал зубы,и там было как всегда, ни кариеса,ни потемнений.и он оказался запломбированным. я конечно не сторонник заговора стоматологов,которые лечат здоровые зубы,но после такого начинаешь верить.ну да ладно,что-то показалось и залечили.на все 4 зуба было потрачено 30!!! минут.когда по 1 лечат от получаса до часа. настоящие профессионалы своего дела. думаю ладно, хороший мастер. только после этого месяц болел зуб,ни что-то твердое,ни теплое, холодное есть не мог. я молчу про горячее и ледяное.я понимаю, что когда лечат по ОМС, чем больше зубов, тем больше зарплата, но все должно быть в меру разумного
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Беззубова Александра Ивановича за теплое и чуткое отношение к пациентам. В клинике мне проводили протезирование. Александр Иванович - профессионал своего дела, все доходчиво объяснил и рассказал, ответил на мои вопросы. Очень довольна результатом, спасибо за внимательный подход!
5 марта 2012 г.
Крайне неприятные впечатления от посещения стоматологии на пр. Октября. Сразу бросается в глаза недоброжелательность персонала. Причем привела я лечить своего 5-ти летнего ребёнка. Никакого детского сочувствия не увидела, лечили грубовато. Денег взяли много на мой взгляд.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я НА ОКТЯБРЯ м. Парк Культуры (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я НА ОКТЯБРЯ м. Парк Культуры.