2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-СИТИ НН ш. Казанское, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СИТИ НН ш. Казанское, д. 17

Адрес: ш. Казанское, д. 17, район Нижегородский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СИТИ НН (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, вежливый персонал, демократичные цены. Хирург отличный! Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую всем.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
У меня страх перед зубными врачами остался еще с самого детства. С тех пор прошло много лет, но я по-прежнему ужасаюсь от людей в белых халатах и от звука бор-машин. Настало долгожданное время лечения зубов. Тянуть дальше уже было не куда, и чтобы не стать беззубой бабкой решила смириться, и пошла на прием к стоматологу. Сказать, что боялась и волновалась как маленькая девочка - ни чего не сказать. На прием я попала к Валентине Федоровне и Вере Борисовне. Я никогда не могла подумать, что стоматологи могут быть такими чуткими, заботливыми и отзывчивыми людьми. Они меня успокоили, причем так тепло и дружески, что я была приятно удивлена. Со своей задачей они справились на все сто. Сразу чувствуется рука мастера. Обслуживание на высоте, консультация была настолько понятная, и объемная -все подробно и по полочкам все объяснили что и к чему и при каких ситуациях что-либо нужно сделать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-СИТИ НН (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-СИТИ НН .