14 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я пр-т Гагарина, д. 111 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я пр-т Гагарина, д. 111

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 14
Положительных: 7
Отрицательных: 7
Последний: 3 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Гагарина, д. 111, район Приокский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И Я (14)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 14
Положительных: 7
Отрицательных: 7
Последний: 3 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
в понедельник
1 2 3 4 5
Клиника первоклассная! Работают с микроскопом! Предлагают разные варианты лечения. Результат супер! Лечимся 19 лет всей семьей. Все по делу. Руководитель смелая, умная, требовательная женщина! Вот вам и результат. Рекомендую! Семья Прониных.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Запломбировали ребенку 2 зуба на 6000₽, через 1,5 часа вылетела пломба!!! Я в шоке как за такие деньги делают на отвали!!! Больше в жизни не пойдем туда и друзьям скажу что бы туда не ходили
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Пользуемся услугами данной стоматологии уже несколько лет. Всей семьёй лечились у доктора Левицкой О. А. Она очень внимательный и грамотный специалист. И младшего сына лечить молочные зубки тоже к ней водила. Сейчас, пока Левицкая в декретном отпуске, в клинике мне посоветовали сходить к Прогрессовой. Тоже остались положительные впечатления. Хороший, внимательный доктор.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришли удалить молочный зуб, так как рядом прорезался новый. Ребёнок был напуган из-за предыдущего неудачного приема другого доктора. Как-то Ольга Андреевна его ласково, но уверено расположила к себе, и в итоге все прошло быстро и без лишних эмоций. Попросила провести заодно осмотр, нашлось и что полечить. Без тени сомнения пришли в следующий раз на терапевтический приём, все тоже было быстро и почти без драмы. Все очень подробно объясняет родителю, подход к лечению современный, на каждый вопрос есть готовое решение и объяснение, никаких туманных формулировок. Отдельно понравилось, как ловко и незаметно доктор обезболивает. Вносит за несколько раз препарат, делая небольшой перерыв, и дети совсем не чувствуют укола, только самый первый одну секундочку. Даже как-то изловчилась быстро и качественно сделать ребёнку УЗ чистку. Наконец, убрался налёт, хотя до этого доктора списывали это то на грибок, то на паразитов, то на фазу Луны. Все понравилось. Клиника, в которой принимает доктор, достаточно простая, но все необходимое есть, зато ценник не задран. Придём ещё.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Абрамкина Ю. А. прекрасный врач, одним словом. Кстати, тоже носит брекеты, чем показала пример моему младшему сыну. За 3 месяца зубки стали ровнее, щели между зубами закрылись, и было совсем не больно, хотя Юлия Александровна нас предупреждала, что в первые дни после постановки, ребенок может жаловаться на зубную боль. На приеме мы получили все ответы на наши вопросы. Приятно видеть хороший результат от не самого долгого ношения брекетов.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Отношение администрации очень грубое осистенты неодекватные.одним словом я расстроился и ходить туда не посоветовал бы
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2015 г.
Очень грубое отношение администрации клиники началось уже с порога самой клиники. Настроения не было садится в кресло врача из-за неопределенности - работники клиники не могут определенно ответить сколько будут стоить конкретные их услуги. Вызывает сомнение их профессионализм.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 июля 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу клиники на пр.Октября Коротких Ирине Николаевне. Это не только отличный специалист, но и чуткий, приятный в общении позитивный человек. Никогда не мог подумать, что визит к стоматологу может оставить положительные эмоции. Но доктор не только сохранила мне почти безнадежный зуб,но и развеяла все мои страхи, связанные с посещением стоматолога. С радостью буду продолжать лечение в этой клинике у этого доктора.
18 апреля 2015 г.
Записалась на прием. Отношение к пациентам плохое: администратор не разговаривает с пациентами и недружелюбная, заставила заполнять медицинскую карту и диагноз надо было писать самой, на приеме сказали, что такие сложные работы (коронки на передние зубы) не ставим, предложили поискать другую клинику...анамнез вообще не собирался, на мое предложение посмотреть мои рентгеновские снимки, отправили оплачивать счет за консультацию- пренебрежительное отношение к клиентам- все общение заняло 2 минуты, услуги не оказаны, а за что платить? не рекомендую!
12 марта 2015 г.
Лечились в " Стомотолог и Я" на Гагарина платно, хоть и дорого, но нравилось и работа и отношение, как только перешли на бесплатное лечение по ОМС , сразу все изменилось, само отношение , записывают неохотно, лечение совсем другое, ребенок сразу заметил разницу. Зачем тогда участвуют в этой программе, непонятно?!надо будет проконсультироваться в департаменте здравохранения.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2014 г.
Я в восторге! Не лечила зубы 20 лет - не поверите, очень боялась зубных врачей, напугали в детстве, но решилась, т.к. работа ведущей требует иметь красивые зубы. Так вот, пришла, сделали уколы, а потом я ничего не чувствовала и так расслабилась, что чуть не уснула, 2 зуба передних гнили, потом ещё 2 выдернули - оказалось 5 корней, персонал "Облизывает с ног до головы", в общем я в восторге, пойду дальше вставлять и лечить. Пока отдала 9 тысяч, не жалко, без боли, думаю, что дальше будет на том же уровне если что, напишу!
30 марта 2014 г.
Я в шоке от этого надувательства, порчи здоровью и кошельку! Принимала доктор Куликова. Я пришла с маленькой дырочкой в зубе. Врач рассверлила такую дырищу в зубе, выдрала все нервы оставив тонкие стенки. Потом оставила не запломбированный зуб и сказала полоскать йодом и содой после еды чтобы туда пища не набивалась предложила затыкать ватой. В этот день взяли 2000р. На следующую неделю взяли с меня опять 2000! Запломбировали временной пломбой. На третий день обещала поставить постоянную пломбу,опять всё рассверлила и вдруг поставила опять временную аргументировав тем, что на зуб нужно ставить коронку! Взяли с меня 2200 в этот день! Ушла я с развороченным зубом и пустым кошельком! Плюнула, пошла в другую клинику где и раньше принималась, там оставались мои снимки. Объяснила ситуацию врачам. Я делала зуб у них, а этот находился рядом. Тот зуб что я делала в Стоматолог и Я оказался вполне здоровым с неглубоким кариесом. Я в шоке! ИТОГ: нет хорошего зуба, столько денег отдала за невыполненную работу ! Чеки отдают не напечатанные, а написанные от руки кривым почерком в котором не понятно, что написано и за что отданы деньги тоже не ясно. Просила отдать снимки зуба этого чтобы в другой стоматологии уже его делать. Не отдали! Говорят -у нас они в компьютере. Даже не распечатали на бумаге. Администраторша так и сказала - на диск записываем за деньги. Лишилась я денег, нервов и зуба! Больше не ногой ни к этому врачу, ни в эту стоматологию!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 февраля 2014 г.
Приходила сегодня на лечение зуба в стоматологическую поликлинику Стоматолог и я, что на проспекте Гагарина 111. Отношение просто выше всяких похвал. Работают замечательно. Принимала меня Волкоморова Татьяна Владимировна. Сама я пациентка проблемная, потому что боюсь всего: боли, стоматологов, лечения, уколов и всего прочего. Лечение прошло замечательно, а самое для меня главное - не больно. Хочется верить в то, что все последующие мои визиты пройдут точно также. Специалисты все внимательные и добрые. Моя сестра приходила к доктору по поводу эстетического вида моих зубов. Зубы ей привели в порядок. Цены здесь дешевые, поэтому лечиться можно вполне. Оказывается, дешево не всегда означает плохо.
5 марта 2012 г.
Была в "Стоматолог и я" на Гагарина, делала чистку зубов. При записи по телефону озвучили цену: в районе 1500 р. Но по окончании процедуры к оплате выставили 2200р, объяснив что всё зависит от объёма работы. Так и говорили бы сразу точные цены.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я .