2 отзыва о стоматологии ПРИОКСКАЯ ул. Пятигорская, д. 6а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОКСКАЯ ул. Пятигорская, д. 6а

Адрес: ул. Пятигорская, д. 6а, район Приокский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 12:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОКСКАЯ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
Стоматологическая поликлиника Приокская находится не так уж и далеко от моего дома, но не смотря на такие удобства я до последнего времени туда не обращалась. Тут внезапно возникла необходимость удаления зуба. Для того чтобы поехать на другой конец города в свою стоматологию к проверенным специалистам времени не было, решила обратиться сюда, о чем очень сильно и не раз уже пожалела. На приёме я была у доктора Позняк. Не смотря, что зуб был не сложным, и более-менее опытному специалисту такая работа была бы по плечу, она умудрилась занести мне в рану инфекцию. Я после этого незамедлительно пошла к ним в очередной раз, но только уже с жалобой. Она стала осматривать мой рот, и сказала, что мне все это показалось. Когда я стала настаивать, она пригласила других стоматологов, которые естественно все подтвердили, что она сказала. Когда проблема стала очевидной, я вновь пошла туда. Проблема теперь решена, но вот своей ошибки доктор так и не признала.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 февраля 2014 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника. Я давно туда хожу и ни разу не возникало ни каких недоразумений. Обслуживание просто замечательное, в отличие от других государственных бесплатных стоматологий. Доктора тоже отличаются вежливостью, отзывчивостью и компетентностью. Ни когда не занимаются лечением тех проблем, которых у вас нету, а также не навязывают не нужных дополнительных услуг, чтобы срубить с вас побольше денежек. Работают замечательно. Я лечу зубы у Светланы Александровны и Елены Валерьевны.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв