11 отзывов о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Родионова, д. 197 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Родионова, д. 197

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 2 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Родионова, д. 197, район Нижегородский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ (11)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 2 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
во вторник
1 2 3 4 5
Недавно обращалась в клинику для чистки зубов от камня. Вся процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Результатом я осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
в понедельник
1 2 3 4 5
На приём (лечил кариес) приняли строго по времени, сама процедура заняла не более 10 минут, никакого дискомфорта и боли не почувствовал. Отношение персонала уважительное, цены вполне адекватные.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике"Все свои" удаляла зуб. Прекрасный отзывчивый, внимательный персонал. Каждый профессионал в своём деле. Причем, все это происходило в праздничный день, когда отказали другие клиники. Нет всем нам привычного неприятного запаха стоматологии, приятные цены, очень рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Категорически не стоит связываться из-за странной системы общения с клиентами. Навязывают свои услуги при первом же обращении. Нужен был панорамный снимок. Навязывали бесплатную консультацию перед ним. Если не брать бесплатную консультацию, то стоимость снимка становится в два раза дороже, чем было - 1200 руб. Хорошие старания, чтобы подарить клиента соседним сетевым клиникам с прозрачным ценообразованием и человеческим отношением к клиентам.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Постоянно обращаюсь в клинику "Все свои" на протяжении около пяти лет. Очень квалифицированные специалисты, вежливый и внимательный персонал. Проходил лечение в разное время у Богданова Сергея Сергеевича, Маркова Сергея Алексеевича и других специалистов (в т. ч. Татьяны Марковны, Юлии Андреевны и целого ряда других). В случае необходимости буду и далее лечить зубы в этой клинике. На мой взгляд, соотношение цены и качества оказываемых стоматологических услуг весьма достойное. Всем сотрудникам клиники выражаю искреннюю благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
С благодарностью вспоминаю коллектив клиники "Все свои": работников рецепции, медсестер и врачей. Внимательность, доброжелательность, высокий профессионализм, безусловно, отличает их. Особенно хотелось бы отметить врачей, которые непосредственно занимались лечением, протезированием и имплантацией моих зубов: хирург Гордеев, ортопед Марков, терапевт Крылов. Работа выполнена без нареканий. Понравилось, что в течение последующих трёх лет после лечения можно было бесплатно наблюдаться и консультироваться у специалистов клиники по поводу выполненной работы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2018 г.
Пришла рекламная рассылка от ООО День Клиник. Оказалось, что это переименованные Все свои)))) Даже фотки поленились переснять. А вот стаж работы увеличили сами себе аж в ДВА раза!!! Сильно в Денис Сергеевич, например, Окончил лечебный факультет НГМА в 2011 году… А указ стаж-14 лет!!! Лжецы. Значит и в работе будет также. Не ходил, не пойду, и других отсоветую.
26 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Разводят на деньги, рассказывают полуправду (по поводу причин возникновения кариеса например), используют неинформированность посетителей и давление для манипуляции. Идти на свой страх и риск!
Пользователь авторизован с помощью Vk
18 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Приехали 18.06.2017 г. в клинику все свои, что находится по адресу проспект Ленина, 57а, с флюсом и острой болью, консультанты были приветливые, дали заполнить анкету, предложили чай/кофе, подошёл менеджер и тут понеслось, рентген, хождение по кабинетам, туда сюда, сказали,что нужно удалять 2 зуба вместо одного, т.к. не знаю в каком точно гной, далее озвучили сумму около 4500 тысяч и о чудо ...только сегодня скидка в 20% и того лечение на 3600 всего, естественно я закатила скандал, потому что по телефону уточняли стоимость и нам озвучивали от 600-2000 рублей максимум, в зависимости от сложности. Клинику не рекомендую, так как очень сомневаюсь в квалификации врачей, к тому же развод на деньги. Очень жаль,что люди наживаются на здоровье!
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
В декабре 2016 года обратилась в стоматологическую клинику "Все свои" ( договор N 18013) с жалобами на болезненность дёсен и выделения гноя. Врачом Михайловой Т.М. был поставлен диагноз " Хронический генерализованный пародонтит тяжёлой степени". Было назначено лечение, при котором нужно было удалять твёрдые зубные отложения под дёснами в области каждого зуба. Операция была назначена на 18.12.2016г. Во время операции началось сильное кровотечение, но врач не видя ничего продолжала удалять камни. Через несколько дней после некачественно проведённой операции началось страшное воспаление. Обратившись за помощью 31.12.2016г. с жалобами на боли и плохое самочувствие в клинику " Все свои" при осмотре врач ( не помню фамилию) направила на рентгеновский снимок, при котором было выявлено воспаление. После чего мне сказали, что нужно срочно промывать, но делать этого не стали. Ссылаясь на то, что врача, которая делала мне операцию нет на рабочем месте. Мне было отказано в медицинской помощи и предложено промыть самой ирригатором. Спустя 5 месяцев после лечения врачом Михайловой Т.М. у меня стали подвижны все зубы ( до этого было только два), опустились десна, произошло смещение зубов, выделяется гнойный экссудат, повышены лейкоциты. Вообще сложилось такое впечатление, что сотрудникам этого заведения далеко наплевать на своих пациентов, главное чтобы им заплатили.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 февраля 2014 г.
Я ни кому не советую обращаться в эту стоматологическую поликлинику, если вам, конечно, дороги ваши зубы. Там такой бардак творится. Пришла к ним на удаление зуба, но вместо стоматолога-хирурга мне удалял его стоматолог-терапевт.
18 февраля 2012 г.
Стоматология показалась странной. Когда я туда позвонила - администратор Наталья, ответила: стоматология"Все свои", я стала спрашивать про цены на нужные мне процедуры, на что она ответила что либо приходите на консультацию (вроде как бесплатную) либо смотрите цены на нашем сайте. Не думаю что у каждого есть возможность посетить их сайт. Ну ладно....открыла компьютер и во первых с трудом нашла их сайт, а во вторых он у меня вообще не открылся((((( Позвонила в другую стоматологию менее проблемную.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВСЕ СВОИ (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВСЕ СВОИ .