25 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТ 52 м. Буревестник — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ 52 м. Буревестник

4.61/5
Рейтинг: 4.61
Отзывов: 25
Положительных: 23
Отрицательных: 2
Последний: 346 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Страж Революции, д. 24, район Московский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ 52 (25)

Написать отзыв
Клиника
4.61/5
Рейтинг: 4.61
Отзывов: 25
Положительных: 23
Отрицательных: 2
Последний: 346 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрала эту клинику для исправления прикуса, постановки брекетов. И ни о чем не пожалела) Очень внимательный и высококвалифицированный персонал: врачи и в т.ч. администраторы!!!! 💯🤗 Всё доходчиво объяснят, ну и успокоют, если нужно. Раньше думала, что удалять зубы мудрости больно, а оказалось что нет! Врач Сармини - настоящий мастер!!! На данный момент идёт процесс лечения зубов. Лечу у Чечковой Анастасии Евгеньевны! Анастасия Евгеньевна всё делает аккуратно и не больно. Рада, что попала именно к ней ☺ Поэтому рекомендую данную клинику, всё на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне очень повезло, что клиника Имплант 52 находится рядом с моим домом, т.к. очень часто приходится обращаться по всем "зубным вопросам". Доброжелательное отношение, высокий профессионализм, удобный график работы. У меня была долгая история с проблемным передним зубом - так доктор Намид сделал мне временный удобный протез, который не отличишь от настоящего! и я ни дня не была без зуба. А еще есть волшебная Юля, которая решит все вопросы и очень доброжелательные девочки на ресепшен. Спасибо всей команде клиники!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо ортодонту Хадж Али Амину за красивую улыбку.Справился с моим сложным прикусом отлично,обошлись без ч/л операций . Из минусов: врач принимает лишь 2 дня в неделю (пн-нижняя часть,вт-верхняя),поэтому запись плотная,на несколько недель вперед. Но если что-то критичное случилось -могут и впихнуть побыстрее (за это плюсик). Также врач очень торопится ,иногда все таки не хватает того,чтобы врач поговорил,рассказал что да как идет в лечении и тд,тк деньги не малые отдаешь,а вылетаешь из кабинета как пробка )) Администраторы вежлые,даже слишким) прямо иногда веет этой наигранностью ) Чистка зубов-Мухина,топ,спасибо большое ) Терапевт Манин Илья-не понравился,пломба отлетела сразу же.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось обслуживание в клинике, клиника на Евгения Никонова небольшая, но уютная, в кабинетах стерильная чистота, девушки на ресепшене всегда доброжелательные и приветливые, особенно хочется отметить Ирину. И отдельная благодарность хирургу Сармини Мохаммаду, ставила у него свой первый имплант, очень переживала, оказалось зря, всё прошло быстро и безболезненно. Рекомендую этого хирурга! Сопровождение после операции отличное, позвонили и в этот день и на следующий, узнали о самочувствии. Спасибо всему персоналу, желаю дальнейшего профессионального роста и только благодарных клиентов! Впереди установка коронки, надеюсь все пройдет также гладко.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность персоналу клиники, а в особенности замечательному доктору и человеку-Сальникову Георгию Михайловичу!!!! В очередной раз спас мой зуб))) уже больше десяти лет со всеми зубными проблемами только к Вам!!! Клинике успехов и процветания!!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Решился удалить намеченные 4 зуба. При осмотре доктором Сармини М. обнаружился еще корень сломанного зуба. Я спросил, насколько это реально, но доктор заверил, что все будет нормально. Так оно и оказалось: пока я мысленно отсчитал удаленные зубы до трех, выяснилось, что это уже пятый. Большое спасибо доктору и его ассистенту Авериной М. И еще. Пока ожидал вызова в приемной появилась бабушка лет 70-и и к тому же почти глухая, и к тому же в первый раз. Администратор Ирина терпеливо ей все объяснила, помогла заполнить анкету, многократно и громко повторяя вопросы, после чего бабушка прошла на прием. Доброжелательность и профессионализм отличают весь коллектив этой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Я проходила лечение и имплантацию . Все работы выполнены отлично. Отношение и внимание сотрудников очень хорошее. Спасибо всем огромное за работу.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматологическая клиника, ставила здесь брекеты и удаляла зубы мудрости, отличное отношение к пациентам, опытные специалисты, все расскажути и дадут рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаю эту клинику. Нравится профессионализм врачей: всё объясняют, почему, откуда, что может быть в будущем, обязательно проговариваются возможные варианты, чтобы человек сам принял решение. Услуги не навязываются 👌🙂 Лечение, удаление зубов проходят комфортно, а терапевт Манин общается с большой заботой, поэтому бояться нечего. Хожу в клинику как в гости теперь)) Администраторы тоже внимательные и очень приветливые. Ни разу не было, чтобы были косяки с их стороны (а это частая проблема - то запишут не на тот день, то нахамят прямо на ресепшене). Цены, как по мне, не кусачие (но честно говоря, на зубы лучше не скупиться, в бесплатной стоматологии мне убили 2 хороших жевательных зуба и пришлось их удалять). В общем 5 из 5 🤓
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Дмитрию Валерьевичу Кукарцеву за отличную консультацию и доработку моего зубного протеза. Прекрасный врач с золотыми руками! Также благодарю администратора Наилю за оформление документов и гратотную консультацию по услугам клиники. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго собиралась с духом, чтобы поставить имплант. Эту клинику выбрала по причине близости к работе. Про доктора Сармини читала отзывы, решила довериться ему. Не зря. Все прошло гораздо более спокойно, безболезненно и быстро , нежели рисовал мой мозг. И самое главное без осложнений! Это первый мой опыт протезирования , и я думаю успешный, зуб стоит второй месяц, никаких неудобств ни в первый день, ни сейчас мне не причиняет, как будто мой родной. Весь персонал клиники очень вежливый, все чётко и по делу. Ожидание приёма не более 5 минут.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна результатом протезирования в клинике "Имплант52"! За год с небольшим я прошла все этапы: удаление, лечение каналов, установка имплантов и коронок. Мне поставили немецкие импланты "Импро". Боялась, что возникнут проблемы из-за аллергии. Но операция​ прошла успешно и импланты прижились. Теперь, по окончании лечения, я снова могу жевать и, не стесняясь, улыбаться. Так привыкла к зубам за пару месяцев, уже забываю, что они не свои. Мои стоматологи: хирург Сармини Мохаммад, ортопед Герасимов Дмитрий Александрович, терапевт Суханова Лариса Сергеевна и их ассистенты работают профессионально и на положительный результат. Также отмечу персонального куратора Юлию Яшину. Она постоянно на связи и помогает решить вопросы, возникающие у пациента. Впервые я встречаю такое внимательное отношение к себе, которое начинается сразу, как только переступаешь порог клиники, от приветливых улыбок девушек на ресепшен. Рекомендую всем клинику "Имплант52"!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, берутся за самые сложные случаи (мне в двух местах настаивали на удалении, но в этой клинике вылечили). Цены приемлемые, действует система бонусов.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Записался на запись, по звонку сказали коронку можно за 15 тыс сделать, пришел на консультацию, врач ничего не посмотрев, сходу сказал 25, потом пришел ещё один врач, сказал 20 чтобы корни вылечить. Был там всего 10 минут и с меня взяли 650 руб)))
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Не описать словами то счастье, когда после длительного ортодонтического лечения снимают брекеты и ты видишь свою прекрасную улыбку, о которой раньше могла только мечтать!!! Огромная благодарность всей клинике за высокое качество услуг и сервис. И,особенно,моему прекрасному ортодонту Екатерине Алексеевне, которая максимально ответственно относится к своему делу!😉 Это врач, который излучает добро и улыбку! Мне не жалко расставаться с брекетами, жалко, что визиты к Екатерине Алексеевне будут реже)) Спасибо прекрасным администраторам, которые своевременно напомнят о приеме, с радостью запишут на новый и всегда радушно встречают!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирали с мужем клинику, остановились на Имплант 52. Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал. Огромное спасибо Манину Илье Александровичу, теперь зубки лечить только у нему.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотели здесь поставить импланты, ну о ценах это другой разговор, везде сейчас дорого, но прежде, чем поставить решили залечить несколько Зубов, в ходе лечения все нормально было, но как вышли из клиники увидели огромный флюс, а на след.утро, да даже уже вечером, сильнейшая боль возникла,+ синяк на всю щеку вылез, сходили опять в клинику, чтобы посмотрели, что это вообще такое, сделали рентген, за который нас заставили заплатить, т.е. косяк их, а рентген за наш счет «прекрасно пристроились», хотя, что не лечили в другой частной клинике, рентген всегда после работы доктора делали бесплатно! Так еще и обвинили нас, что видите у нас зубы такие плохие, впервые такое встречаю, как и синяк на всю щеку. Ни ногой сюда, и знакомым советовать не будем! Естественно теперь ни о каких имплантах в данной клинике речи не идет.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
3,5 года прохожу ортодонтическое лечение в клинике Имплант 52. Только положительные впечатления. Персонал доброжелателен и отзывчив. Первоклассные специалисты и новейшее современное оборудование. клиентоориентированность высшем уровне. огромная благодарность специалистам клиники и лично ортодонтисту доктору Амину за мою красивую улыбку ☺️ сегодня сняли брекеты)) теперь хочется улыбаться больше. Результат просто потрясающий. В процессе лечения ещё поставили имплант. Все быстро профессионально и безболезненно. Это однозначно лучшая клиника!!!! Очень рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вставлял 3 импланта в клинике, всё прошло удачно, спасибо специалистам и работникам клиники. По цене вышло так как сказали изначально. Персонал вежлив и обходителен.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хотелось бы поблагодарить доктора Сармини М. Удаление прошло на ура. Доктор большой профессионал своего дела)
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в клинику уже долгое время. Успела побывать у разных специалистов. Начала с постановки брекет системы и завершаю установкой коронок. Все врачи очень квалифицированы, всегда подробно обьясняют и предлагают разнве варианты леччения. Мне очень нравится клиника. Напротяжении всего срока все было великолепно. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в этой стоматологии много лет, пришла потому что рядом, осталась потому что профессионально работают. Никогда не навязывали лишнего или непонятного лечения, только то, что необходимо. Мой врач - Сальников Г. М., отвечает на все мои вопросы, лечит волшебно-безболезненно, на другого врача не променяю.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удобное местоположение. Приветливый персонал. Очень внимательные терапевты. Благодарна за хорошую работу ортопеду д. Намиду Расифовичу. Работа выполнена очень качественно. Так же доктор Мохаммад очень внимательно относился после процедуры кюретажа. Очень благодарна хирургу Евдокимовой Осанне Сергеевне за чуткое отношение, успокоила перед приемом. Процедура прошла быстро и безболезненно. Всегда на связи персональный помощник Юля, готовая помочь и решить любые проблемы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 февраля 2014 г.
Я уже не раз обращалась за стоматологической помощью в стоматологическую поликлинику Мой доктор. Первый раз приходила к ним на лечение кариеса, а потом обращалась по поводу профессиональной чистке зубов. Лечением и чисткой осталась довольна. Лечение качественное. Очень понравилось, как разговаривают. Все объяснили вежливо и доступным языком без различных медицинских терминов. Оба раза была на приеме у Марии Владимировне. За что ей огромное спасибо.
23 марта 2012 г.
Посетила "Мой Доктор", лечила кариес и сделала чистку зубов. Очень понравилась вежливость со стороны сотрудников. Не только хорошо лечат , но и хорошо разговаривают и обьясняют. Спасибо Марии Владимировне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника стоматологии и дентальной имплантации ИМПЛАНТ 52 м. Буревестник (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии и дентальной имплантации ИМПЛАНТ 52 м. Буревестник.